Кр
Кристина

Если мужчина переспав с женщиной втуляет ей про вселенскую лоюбовь, и тут же переспав с другой и ей втуляет тоже самое-это что, обесценивание чувств, любовь,,,,, цинизм или просто расхожие слова чтобы просто сказать?

Ответы · страница 3
Иван Дьяков

Кристина, а не женщины ли стали такими, что позволяют вешать лапшу, себе на уши?

Кр
Кристина

Нетушки....Это у вас язык без костей....😜

Иван Дьяков

А вам для чего даны уши и голова?

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Простое явление природы. Благодарность культурного самца к своей партнерше

Геннадий Глущенко

Это не постоянные половые отношения, не готовность к серьёзным отношениям))

Вадим Михейкин

Просто сказать, ему до лампочки, паскудство по отношению к другим девушкам!

Бахтиёр Алиджанов

Большинство мужчин влюбчивы. Переспав с женщиной ему не хочется терять её.

Гарик Тркмкевич

Просто он любвеобильный... Это ещё граф Толстой заметил в русских мужиках...

Фазылгали Сапаров

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СРАЗУ СОГЛАСНО ТО НЕ ЗА ЧЕМ ЕЙ ВТУЛЯТЬ ПРО ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ

Кр
Кристина

Я имела ввиду нормальных женщин, кто все еще верит в любовь.

Фазылгали Сапаров

такие женщины были в наше время

Геннадий Коновалов

Не парьтесь, про любовь все врут, потому, что никто не знает, что это такое.

Alexx7 Alexx7

Может и так...но слова " тут же переспав с другой" ..это как? Групповой секс?

Се
Сергей

Джентльменский список. Банально и старо. Впрочем, у Пушкина то же самое.

Владимир Бахмутов

Это значит, что мужик сам не знает чего хочет либо просто не нагулялся.

Дядя Миша

Сасмое главное то, что он ей втуляет до того, как с ней переспал

Руслан Уторов

Это точно не любовь и ни каких там чувств нет! цинизм и хамство.

Виктор Веременков

А может у него такое хобби, хотя у женщин может быть тоже самое.

Сергей Беседин

Нет это просто мужчина не любит женщин а просто их использует

Вадим Куликовский

Наверное что-то с памятью! Такое бывает кому за 75 лет!🤣😁🥰😆

Владимир Пожарский

Не встречался с таким. Да и она пусть свои уши не развешивает.

Соболев Валерий

женщины обожают враньё, без вранья ни одна женщина не даст.

Соболев Валерий

верно.вы восхваляете объявляя себя особенной.

Кр
Кристина

Ладно. я согласна. Нарциска.

Соболев Валерий

неожиданно. вы и впрямь умнее многих, хотя правду как и все женщины не любите.

Кр
Кристина

А кто ее эту правду любит, если она не очень приятна.

Соболев Валерий

мне вот эта правда безразлична.

Николай Лобанов

Вы перепутали! Это не про мужчину, это про "тряпку в штанах".

Св
Светлана_Светлана

Бить таких надо по башке сковородкой. И ещё яйца отрезать.

Кр
Кристина

Ну, это уже перебор....От кого тогда рожать будем?

Св
Светлана_Светлана

От порядочных, Кристина. А негодяями дают бракованный материал. Потом мамаши орут " ты такой же дебил как твой отец" . Вас то нужен хрен, который свой член куда попало мокает?