Светлана Ахмедова

"К концу второй недели частичной мобилизации вслед за депутатами Госдумы на фронт массово потянулись чиновники и парламентарии из регионов". А вы и не надеялись?

Ответы
Виталий Мартынов

То есть, бюрократия спасёт нас от ядерной войны, ведь для того, чтобы нажать заветную кнопку нужно пройти семь кругов ада бюрократии. Криативненько😉🥳🥳🥳

Андрей Владимирович

Извините, не знаю как реагировать. Не понимаю, ваш вопрос саркастический или вполне серьёзный? 😳

Светлана Ахмедова

В правительстве Самарской области сообщили, что повестки получили почти 300 региональных чиновников и депутатов, в том числе сотрудники администрации губернатора, министерств, муниципальных администраций и подведомственных организаций. Из Санкт-Петербурга на фронт отправится замглавы городского комитета по молодежной политике Иван Есипов, из Башкирии — первый вице-премьер республики Азат Бадранов, с Камчатки — главный федеральный инспектор Евгений Макаров, из Нижнего Новгорода — первый замглавы горадминистрации Илья Штокман.

Андрей Владимирович

😂🤣😅 Вот вы наивная!!! Может вы ещё в Деда Мороза верите??? Запомните, обещать - ещё не значит жениться!!! Вон, Валуев ещё в первый день заявил, что ему повестка пришла. До сих пор не может, бедолага, до военкомата добраться... 😅

Светлана Ахмедова

на момент приноса повестки...он был в донецке

Андрей Владимирович

Вот сразу бы одел бронежилет и на передовую! Что ему помешало? 😳 Аааа, я понял, у него броник и калаш дома в шкафу, он поехал их забирать, а по пути заблудился и теперь никак дорогу на фронт найти не может!!! 😂

Александр Гусев

Посмотрим что они там делать будут и как. Им же придётся приказы командиров выполнять.

Светлана Ахмедова

они не всегда были чиновниками....команды начальников привыкли выполнять

Александр Гусев

Дай Бог, чтобы их чиновничьи и депутатские понты были забыты и они стали обычными людьми, солдатами, исполняющими свой долг перед Родиной.

Василий Стеклов

Вот было бы здорово, если они в своем составе взяли хотя бы обратно Красный Лиман.

Светлана Ахмедова

хотя бы. Надеюсь, что с 5 числа что-то изменится

Василий Стеклов

Вряд ли они что-то изменят. Скорее всего себе припишут ветеранов боевых действий.

Светлана Ахмедова

я не про них

Al
Ali

на фронте без перемен, по …плану отступаем …. и на одни и те же грабли наступаем

Светлана Ахмедова

И я про это....очень переживаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Потянуться на словах и реально оказаться в зоне боевых действий- разные вещи

Вл
Владимир

несмотря на некоторые проблемы мобилизация состоялась

Михаил Гехт

огласите весь список, хоть сколько процентов)))

Светлана Ахмедова

Рязанский единоросс Андрей Глазунов; в Бурятии добровольцем вызвался член группы «Народный депутат» Намсарай Намсараев, а на Ставрополье — член фракции КПРФ подполковник запаса Виталий Лозовой. В Новосибирской области обнаружилось сразу два добровольца — вице-спикер заксобрания Андрей Панферов и главврач больницы № 34 Ярослав Фролов, оба из «Единой России» (ЕР). Панферов — подполковник запаса, за плечами которого Афганистан, Нагорный Карабах и Чечня. По данным региональных властей, уже отправились добровольцами на фронт единороссы Расим Гаджиагаев из Дагестана, Максим Гелас из Ростовской области и Дмитрий Афанасьев из Калужской. Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин, его коллега-единоросс Дмитрий Холин воспринял мобилизацию стоически.

Светлана Ахмедова

Его уже назначили заместителем командира батальона 15-й бригады 2-й гвардейской армии. Наконец, депутат госсобрания Якутии Мичил Николаев («Справедливая Россия — За правду») . Спикер заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский (ЕР). Депутат Госсовета Татарстана от ЛДПР Эдуард Шарафиев, вице-спикер заксобрания Владимирской области единоросс Роман Кавинов, губернатор Александр Авдеев.В одном только Краснодарском крае призвали 15 человек. По данным спикера парламента Дагестана Заура Аскендерова, в республике таких девять - в основном это депутаты сельсоветов, члены городских советов Комсомольска-на-Амуре, Томска, Чебоксар, Ангарска, Пензы, Читы., я вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Яковенко (ЕР). Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что повестки получили 150 сотрудников краевого правительства.

Светлана Ахмедова

В правительстве Самарской области сообщили, что повестки получили почти 300 региональных чиновников и депутатов, в том числе сотрудники администрации губернатора, министерств, муниципальных администраций и подведомственных организаций. Из Санкт-Петербурга на фронт отправится замглавы городского комитета по молодежной политике Иван Есипов, из Башкирии — первый вице-премьер республики Азат Бадранов, с Камчатки — главный федеральный инспектор Евгений Макаров, из Нижнего Новгорода — первый замглавы горадминистрации Илья Штокман.

Михаил Гехт

то есть десяток на всю Росию, и то это ПОПРОСИЛИСЬ. У нас четверо торжественно просились, в том числе три врача с действующими сертификатами, и один отстаник. Пока вроде все тут

Ar
Arkadij

Даже если так, на передовой их никто не увидит.

Светлана Ахмедова

посмотрим

Василий Бубновский

Это прям-таки, какая-то ненаучная фантастика.

Андрей Заруба

Да они все равно в боях участвовать не будут.

Александр Евченко

Дам ответ когда их в боевых действиях увижу

Светлана Ахмедова

езжайте на фронт тогда...........там и увидите

Александр Евченко

Поехал бы но не берут 80-й год

С К.

Мы знали, что есть..... единицы ...порядочных...

~E
~ Eva Lansca ~

Боялись , что они тоже пойдут воевать.

Сергей Анахин

Фамилии, имена, отчества в студию.

Светлана Ахмедова

Рязанский единоросс Андрей Глазунов; в Бурятии добровольцем вызвался член группы «Народный депутат» Намсарай Намсараев, а на Ставрополье — член фракции КПРФ подполковник запаса Виталий Лозовой. В Новосибирской области обнаружилось сразу два добровольца — вице-спикер заксоб

Светлана Ахмедова

заксобрания Андрей Панферов и главврач больницы № 34 Ярослав Фролов, оба из «Единой России» (ЕР). Панферов — подполковник запаса, за плечами которого Афганистан, Нагорный Карабах и Чечня. По данным региональных властей, уже отправились добровольцами на фронт единороссы Расим Гаджиагаев из Дагестана, Максим Гелас из Ростовской области и Дмитрий Афанасьев из Калужской

Светлана Ахмедова

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин, его коллега-единоросс Дмитрий Холин воспринял мобилизацию стоически. Его уже назначили заместителем командира батальона 15-й бригады 2-й гвардейской армии. Наконец, депутат госсобрания Якутии Мичил Николаев («Справедливая Россия — За правду») . Сспикер заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский (ЕР). Депутат Госсовета Татарстана от ЛДПР Эдуард Шарафиев, вице-спикер заксобрания Владимирской области единоросс Роман Кавинов, губернатор Александр Авдеев.В одном только Краснодарском крае призвали 15 человек.

Светлана Ахмедова

По данным спикера парламента Дагестана Заура Аскендерова, в республике таких девять - в основном это депутаты сельсоветов, члены городских советов Комсомольска-на-Амуре, Томска, Чебоксар, Ангарска, Пензы, Читы., я вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Яковенко (ЕР). Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что повестки получили 150 сотрудников краевого правительства. В правительстве Самарской области сообщили, что повестки получили почти 300 региональных чиновников и депутатов, в том числе сотрудники администрации губернатора, министерств, муниципальных администраций и подведомственных организаций. Из Санкт-Петербурга на фронт отправится замглавы городского комитета по молодежной политике Иван Есипов, из Башкирии — первый вице-премьер республики Азат Бадранов, с Камчатки — главный федеральный инспектор Евгений Макаров, из Нижнего Новгорода — первый замглавы горадминистрации Илья Штокман.

Оксана С

После съемок массовка разошлась

Arsen Beisenov

А сын Пескова, а сын Медведева?)))

Николай

может и мне подтянуться...

Николай

нет проблемная еда была в ресторане а дама была жена вот она меня в этот ресторан и затащила...угостить...

Светлана Ахмедова

ладно...поверю

Николай

Вот спасибочки пребольшое..а нам надо было лететь на урал а потом такая жизнь покатилась не до ресторанов..

Светлана Ахмедова

Да и я ...не любительница ресторанов...просто пошутила

Николай

да и я пошутил рестораны были в студенчестве на день энергетика..

Александр Голубев

А им сказали ибо нефик.

Марго Беккер

Война окончена д.билы!

Светлана Ахмедова

И кто выиграл?

Марго Беккер

я вам не Информ бюро сами сракой шевельните

Светлана Ахмедова

Вы бухая что-ли всё время? Или просто грязная на язык...даже общаться противно