Дедушка Старенький

🖼Логика путинистов?

Ответы
Владимир Кержаков

Решение о подготовке встречи президентов России и США стало настоящим поражением для Владимира Зеленского.Путин заявил, что готовится к встрече с Трампом и что это взаимное желание. Это очень важно. Ситуация становится чрезвычайно острой, особенно по мере обрастания деталями. Если сейчас появится число, реальное число и место встречи, для Зеленского это будет колоссальный проигрыш Никто уже не хочет воевать, никто не хочет в НАТО. Все поменялось. Но предательство Украины осуществлено на 100 процентов.

Го
Голодранец

Именно так Дедушка, именно так! Досмотрите до конца отрывок о профессоре. Ключевая суть в конце на вопрос профессора: –За что? Что ответила Вяземская?

Го
Голодранец

І вам тихої та спокійної як каже Мадьяр. Ні шахедів ні ракет до вашего дому

Эвелина

Щиро дякую

Го
Голодранец

О! є і така пісня! речно дякую! ))

Эвелина

👍

Го
Голодранец

не через те що алий стяг споплюжили ті сики
а через те що любить сук товариш з КДБ

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Виталий

А как довел страну "плесень зеланая"?🤣Экономика полностью убита, солдаты сдаются в плен, не снарядов...

Св
Светлана_Светлана

То то сбежал Булгаков из Киева что лет назад. Какая логика была? Тож путинист, выходит ?!

Эв
Эвелина

Супер,это ж надо!!! прям от шарикова и не ожидала такой логики )))

Га
Гаррик

Завели страну в кризис ещё во времена СССР на радость западу

Чеслава Дашкевич

Не надо спорить !Ваш Огрызок всех обманул ! 🤷‍♀️😜👋

Дедушка Старенький

Что это я так огрыз, по-вашему?🤔

Чеслава Дашкевич

Если защищаете Зеленского то ДА !🤷‍♀️👋

Дедушка Старенький

Ни в жисть! Я с ним даже не знаком.

Чеслава Дашкевич

Странно ! А так защищаете ! К чему бы это ? 🤔🙂👋

Дедушка Старенький

Только в вашем воображении. 😁

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Не буду спорить ! Я сегодня умная !🙂👋

ვასო წილოსანი

🖼это не логика а эмоциональная вера кумиру)

Ин
Инга

Сам пью,сам гуляю,сам стелю,сам лягаю!!Ай да дед!!😆

Дедушка Старенький

Зато вы веселите меня стабильной демагогией! 🤣

Вера Сергеевна-V

Без неё Вам оплаты не будет )))😅

Дедушка Старенький

А вас благодарю за признание в собственной продажности. 😁

Вера Сергеевна-V

В ваших устах это звучит ,как комплимент Спасибо ,тем более это первый ответ после ваших🤣🤣🤣-хихиканий! Стареете! 😁

Musk Therapy

Ну то есть Зеленский сможет все заново отстроить?)

Осеннее Настроение

Один дурачок это придумал, а другой публикует.

Николай Верниковский

но мозги уже не те. деменция перекроет выход...

Russo Vero

Что нибудь поумнее граждане ошибочной страны

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Факт нэзалежников дедуля!

Ал
Александр

а который президент ее туда и завел?

Наталья Львова

А причем здесь Собачье сердце то?

Соболев Валерий

А я и не утверждал этого, я говорю только об образовании в 1918 году первого в истории украинского государства.

Соболев Валерий

Опять враньё. Приведите мои слова, которые противоречат друг другу. Нет таких.

Наталья Львова

Сколько пар тапок можешь сменить на лету? Две, три?

Соболев Валерий

СЛОВА МОИ ПРИВЕДИ ТРЕПЛО!

Соболев Валерий

Понятно аргументов нет, одно хамство природное через край прёт.

Александр Боярский

А разве Путин правил в 1996 году, а?

Иван Никифоров

у них вообще мозгов нету...

Maks M

опять политики задолбали