Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 а я фруктовый чай люблю,с черной смородиной 🤪

Ответы
Бизсовисный Катяра

я от варенья из черной смородины- в бешенство впадаю.....дадут трех литровую банку- всю сожру за раз.....если не отберут.....👍 млин....даж слюна потекла.......

##
######

Я в жару делаю сбор: листья смородины, земляники, малины, мята, ромашка, зверобой. Очень хорошо помогает, если одуреваешь от жары.

Ча
Чака

странный ты какой-то... мужчины в твоем возрасте любят пиво, водку, виски и женщин... а ты чай))

Елена Пахомова

смородина вообще-то ягода, а смесь листиков клубники, смородины и малины?

Фа
Фаина-Фира

ПОДИ ВОДА ИЗ УНИТАЗА У ВАС Грязный Рамирес 😅😭😅😋

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я ник взял и все, а вообще парень нормальный зовут Сергей Желном он же Грязный Рамирес рэпер

Владимир Лебедев

Листья чёрной смородины, малины, вишни и мяты. Такой чай я пью.

Вера Bdfyjdf

Очень вкусно. Я ещё добавляю листья дикой малины и земляники

Ек
Екатерина.

Очень вкусный чай...а если туда ещё и мятки добавить...

Эл
Элина

А вот ведь идея , пойду листьев смородиновых наберу

Виктор Гордеев

В следующии раз с моим носком завари,вышлю тебе))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам искать решил проблем🤔

Виктор Гордеев

Уважаемый у нас тут проблем никогда нет,все замерзают,я спросил как звать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎меня не зовут,я сам прихожу

Виктор Гордеев

Ну вот раз пришел,как тя звать то?

Елена

А я черный крупнолистовой с брусничным вареньем

Елена Кузнецова

Иногда тоже пью, замечательно душистый напиток

Алексей

Это не чай,а отвар.Чай может быть только из чая.

Граф Пупыркин

Майский с добавлением свежей дольки лимона

Света Земляничка

А я сейчас пирог пеку с чёрной смородиной)

Валентина

Я тоже люблю и не только со смородиной

Кристина Тимашова

а я люблю каркаде он такой кисленький.

Леонид Шестаков

рецепт насыщенный и разнообразный...

Леонид Шестаков

что вы имеете ввиду под словом "чай"?..

Леонид Шестаков

чай - это отдельная культура, как кофе, как та же смородина... он может быть чёрным, крупнолистовым, вяленым, байховым, зелёным, сушёным.... а напиток - может быть и из сухофруктов....включая смородину...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как кофе с лимоном пьют? я пробовал и скажу честно,чай с лимоном вкуснее

Леонид Шестаков

так в основе, всё-таки, чай, как культура....

Лева Правая

Да прикольно но настоящий навсегда

Ан
Андрей

а у меня сразу почки прихватывает.