Вячеслав Поливин

Что должен совершить человек, которого ты любил всей душой более 15 лет, для того, что бы хватило 40 дней для превращения любви в ненависть и полное безразличие?

Ответы
Yura Smirnov

Правильнее задать вопрос, что они оба сделали.....? Не надо винить других, начни искать бревна в своих глазах и искоренять глупость и дела у себя. Тогда и другой почувствует и займется искоренением своих недостатков. Вечная беда россиян. Кто виноват? Только не я. Вот и все беда. Отсюда ненависть и злость

A V

За такое время только острее боль расставания.Просто вы пытаетесь искать плохие моменты что бы отторгнуть эту любовь.Это как болезнь.И вылечить ее еще сложней,чем обычное заболевание.Признак безразличия наступает тогда,когда при встрече с бывшим любимым человеком уже нет учащеного сердцебиения.

Вячеслав Поливин

Не только! Есть желание перейти на другую сторону улицы, а придя домой хорошо помыться.

A V

Ооо как запущено все!Значит хорошую подножку вам подставили.

Вячеслав Поливин

О да!!!

A V

И зачем тогда спрашивать что должен совершить человек?Вы услышать хотите разные версии?Не боитесь услышать нечто нелицеприятное не только в ее адрес ,а возможно и в ваш?

Вячеслав Поливин

Не боюсь. Затем наверное и задаю вопрос.

A V

Ага понятно

Роза Хасанова

Трудно подобрать слова утешения( вам далеко со мной тягаться, у нас любовь на расстоянии длится несколько десятков лет). вы жестокий и неподдающийся соблазнам человек.Как можно быть безразличным к женщине. которую любили, отождествляли

Фердинанд Франц Иосифовович

Все началось гораздо раньше, мы мужчины слишком расслаблено относимся к законным супругом, часто такое как с вами случилось, бывает наказание за равнодушее

Алина Васильева

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕ НАВЕСТИ ОДИН ШАГ, КАК ГОВОРЯТ, А Я НЕ ВЕРЮ, ЕСЛИ НЕНАВИСТЬ НАПАЛА, ЗНАЧИТ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО БЫЛА ПРИВЫЧКА, ИЛИ КАКОЕ ТО УДОБСТВО, НО НЕ ЛЮБОВЬ

Вячеслав Поливин

Как минимум с одной стороны.

Алина Васильева

ОДИН ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ТОГДА ВСЁ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ 🙂

Вячеслав Поливин

Кто из двоих подлец?

Алина Васильева

НИКТО, ПРОСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО . МАЛО ЛИ ЧТО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, И, ПОТОМ. КТО СИЛЬНО ВЛЮБЛЁН, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ РЯДОМ С ТЕМ КТО , ОН ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБЯТ, НО НАДЕЕТСЯ. ЧТО СО ВРЕМЕНИМ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ Так что если не сложилось, обижаться не стоит. если хорошо подумать, да вы старались, но увы..... не получилось,. везёт не всегда

Вячеслав Поливин

Вопрос лишь в том, кому везет. Вот я сейчас сижу в двушке. Въехал неделю назад с двоими детьми (сыном и дочей),а она ...

Алина Васильева

Дети. и с вами, а не с ней, это редкость, вообщем то это не так уж и плохо, если грамотно к этому походить, Сложно. но можно, За то один не останетесь в старости. если правильно воспитать детей. а это, к сожалению не каждый может ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ И ГЛАВНОЕ ТРУД. ЛУЧШИЕ В ВОСПИТАНИИ, И ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ

Ядвига Широкая

Как можно любить 15 лет или 20 лет? Если любишь по настоящему, то это на всю жизнь. А если во времени ограничения это влюбленность и она проходит.

Вячеслав Поливин

Жизнь тоже ограничена временем и не наша вина что она заканчивается. Другой вопрос. Естественным путем она подошла к концу или её безжалостно убили?

Ядвига Широкая

Это ваша жизнь и вы сами будете поступать с ней так как посчитаете нужным. Единственно то, что свою жизнь надо любить и стараться беречь. Жизнь человеку дана одна. Так что думайте о себе, а не о ком-то еще.

Александр Мамедов

Ася Марковна, что вы можете сказать о своем зяте?
— Он совсем как самолет: на земле от него совершенно никакой пользы.

Алина N

человек должен перестать соответствовать представлениям о нём, т.е. повести себя так, как от него не ждали😁

Алина N

такой вот парадокс.😁И это замечательно. В жизни всё пропитано мудростью.

Вячеслав Поливин

Тоесть любить и не на что не надеяться? Ничего не ожидать? Любовь- огромная часть жизни, если не вся жизнь. Жить и не ожидать? Не надеяться? Нет! Так не хочу! Зачем тогда всё?

Алина N

т.е. отношения ты - мне, я тебе Вас устраивают?!? тогда о какой Любви речь?Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я идут на рыбалку, думают не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Вячеслав Поливин

Вы интересны! Во первых неудачное, как мне кажется, сравнение рыбалки и любви между мужчиной и женщиной. Во вторых, такая любовь, к счастью, приводит к супружеству и рождению детей. И вот тут начинаются серьёзные обязательства. Рожденные нами рыбки, требуют не только червей, но и земляники и многого другого (как впрочем и мы сами). Желание отдавать в любви - святое желание. Это неоспоримо. Но, отдавая, мы ожидаем чего то подобного и в свой адрес. Иначе можно превратиться в раздаточную машину.
Так вот, я с огромным удовольствием и наслаждением отдавал. Порой больше чем мог. Потом появились серьезные проблемы со здоровьем. Настолько серьезные, что больше года не мог работать вообще. За это время, супруга рулившая бизнесом вместо меня, сумела создать огромные долги и объявила мне, что устала и не может спокойно воспринимать то, что ее время уходит. Результат - развод. В процессе развода откровения о том, что за 15 лет было несколько дней когда она чувствовала себя счастливой. Такого я точно не ожидал.

Алина N

Вывод очевиден: нет ожиданий - нет разочарований. Если бы Вы делились своей Любовью и ничего не ждали взамен, то никогда бы не постигло Вас то, что накрыло. Ведь Вы же ничего не ждали!!! Просто делились! не путать с отдаванием.

Ма
Майя

Люди меняются. Бывает, что меняются в противоположных направлениях. Тот новый человек может стать чужим.

Таша Т

ну это ж ты любил.....а она позволяла себя любить...а может и вовсе ненавидела-вот и нарыв прочкнулся

Вячеслав Поливин

ЗдОрово! Прямо в точку!

Таша Т

🤝

Наталья Казаченко

Если бы он поступил со мной подло, мне бы одной минуты хватило. ;0 дней я бы в себе не вынашивала.

( * ; *)Татьяна Наумова

так не просто же так говорят, что от любви до ненависти один шаг... думаю-не шаг... МГНОВЕНЬЕ...

Лариса Деменева

он всего навсего показал вам, что ваша любовь - это просто эгоистическое чувство вашей души

Елена Григорьева

Тогда, тырить жвачки из супермаркета, заплатив при этом кругленькую сумму за продукты...)))

Елена Григорьева

Тогда, тырить жвачки из супермаркета, заплатив при этом кругленькую сумму за продукты...)))

Телефонист Вася.а

Пока Моисей 40 дней " гутарил" со Всевышним,евреи умудрились отлить " золотого тельца".

Телефонист Вася.а

Там,байда другая,не правильно посчитали.

Алла Огрызько

они перепугались, что Маше не вернется

Телефонист Вася.а

Пол дня не дождались...полюбляюПолюбляем,мы это дело.

На
Наталия

Предательство! 40 дней это много..... Мне хватило одного предательства..... после 25 лет

Владимир Кузьминых

не всё от нас зависит.....лукавый....молиться нужно....мы не защищены....☺️🌈

Екатерина Зайцева

Открытие качества, которое 15 лет не замечал или не знал о его существовании

Вячеслав Поливин

Скорее знал, но любя, не придавал значения.🤔

Екатерина Зайцева

Тогда теперь все стало на свои места. Истина победила страсть

Вячеслав Поливин

Это было бы слишком просто.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это страшно...А что -не могу знать.Наверное полное непонимание друг друга...