Александр

Выражение такое есть,- Мы берём у природы, и ей же отдам. - Интересно что же мы ей отдаём кроме отходов

Ответы
Геннадий Зернов

Мы ей отдаём себя, нас уже восемь миллионов, и это хороший продукт в природной пищевой цепочке для самых древних представителей природы типа бактерий и других микроорганизмов.

Ирина Гавриловна

Ну какая разница? (Если дерево не срубитт рано или поздно оно само станет валежником и буреломом сухостоем и т. Д.

Виктор Ш

Так в природе везде!
Почва это отходы жизнедеятельности и пыль от разрушенной горной породы!

Николай

То что отдает наш организм,это удобрение для природы.К сожалению мы не едим упаковку😂

Александр

то что отдаем то скоро и получим

Николай

Уже давно получаем.Человеческий род,не вчера появился😉

Александр

получать только начинаем, природа пока терпит

Николай

Если вы думаете что это первая цивилизация на Земле за 4,5 миллиарда лет.Вы глубоко ошибаетесь.Тем не менее человечество выжило

Александр

я вообще не привык думать

Николай

Счастливый😂

Оксана Лаzaрева

Разве только отходы? Вы не посадили ни одного дерева, цветочка или ещё чего?

Александр

вот так и срем, берем все а отдаем ...................

Оксана Лаzaрева

Не все

mk
maik kunin

Если они натуральные-то это удобрения. А остальное подлежит сжиганию.

Маша Ерёмина

Отходы - это удобрение (естественные отходы человеческого организма)

Владимир Литяйкин N

Мичурин "Не надо ждать милости от природы- взять у неё наша задача"

Владимир Литяйкин N

"И тебя вылечат"

..

Деревья высаживаем, рыбу например разводим и выпускаем в реку.

Сергей Владимирович

Всё что непосильными трудами создано, и выращено - себя в т. ч.

Маша Ерёмина

Ещё - мы выдыхаем углекислый газ, а его поглощают растения

Вера Соломенникова

садим деревья,парки озеленяем,землю удобряем на огородах

Скорпион Иванович

Надо не забывать о законе сохранения вещества!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

себя! ты сдохнешь и тебя будут есть черви......

Александр

точнее брать что дорого а отдавать говно

Александр

как Матросов да

Александр Евченко

говно для удобрения а остальное только вред

Алексей Неважно

Теперь уже ничего кроме отходов и химии

Подрыв Устоев

Что для нас отходы, для других еда.

Александр

скоро этой едой сами питаться начет, с природой е шутят

Подрыв Устоев

Пищевые цепочки. Экосистемы.

Иван Подколодный

Шкилет И всё что на нем находится.

Aлександр Кузьмин

Может природе это и надо ? Отходы .

Галина Алекс.

Удобряем природу. Разве не так?