ии
игорь иванов

Как при численности населения России 90 млн. 112 млн избирателей?

Ответы
Ма
Маша

Население России — совокупность жителей, населяющих территорию России. На 1 января 2023 года по оценке Росстата в России проживало 146 447 424 постоянных жителей (по предварительным данным на 1 января 2024 года — 146 203 613), по этому показателю страна занимает девятое место в мире по численности населения.

Ма
Маша

Не,по ходу,ты здесь единственный умный

ии
игорь иванов

Всегда уважал людей умеющих анализировать думать . Задал вопрос . Кто то искать начал. Вру ли я? А вы... Вам сказали что 146 и вы повторяете.

Ма
Маша

Вы же понимаете,что мне ваше уважение ни к чему?Это просто сайт. Отдыхалочка для меня. Ну,озвучили вы другую цифру,не соответствующую данным Росстата,ну и что?Вам легче от этого стало?

ии
игорь иванов

Легче? Нет, еще тяжелее. Все кто рядом (в основном за 50) не в восторге от вранья с эфира.

Ма
Маша

СМИ тоже оружие)Вам ли не знать)Врут везде))

Иван Чемезов

Да ты не парься мы ещё и в Америке проголосуем🤣

Виктор

Умник, сам перепись проводил?

ии
игорь иванов

14 марта Путин обещал жд в 300 км сделать посмотрите посчитайте сами. Или Путину не верите

Виктор

140 миллионов , по официальным данным

ии
игорь иванов

Ну ВВП впрямую вам сказал. Он же врать не будет. Четко сказано дорога свяжет 30 млн человек. А это треть населения России. Поищи посмотри посчитай

Виктор

Ты чего доебался до слов?

ии
игорь иванов

Страна нуждается в героях......

Виктор

Флаг тебе в руки

ии
игорь иванов

И тебе не хворать

Владимир Забродин

В России проживает 140 млн

ии
игорь иванов

От 14 марта обещания пу о железной дороге. Там посмотрите и арифметику вспомните . Или вы Путину не верите

Владимир Забродин

Иванов, прекращай пиздеть! На 2023 г. Нас было 152 млн. И не еби людям мозги

ии
игорь иванов

Найди в инете САМ про жд дороги. Ну мне не веришь. Вам с первоисточника . Прежде чем меня обвинять

Владимир Забродин

Ищи, речь про население а не про дороги

ии
игорь иванов

Что вы дурочку то включаете?

Владимир Забродин

Пошёл на хуй

Барон Де Гофмансталь

Вранье, не 90, а 140.

ии
игорь иванов

Кто врет?

ии
игорь иванов

Я тут пишу 14 марта ВВП про скоростную жд. Посмотри сам. Посчитай

Барон Де Гофмансталь

Численность населения России по состоянию на 1 января 2024 года составила 146,15 млн человек (146 150 789), следует из обновленной оценки Росстата. По сравнению с оперативными данными, опубликованными в январе, показатель сократился на 52,8 тыс. человек. Сам посчитай.

ии
игорь иванов

Понятно, мне тоже было страшно принять 90 млн. Ну уж первый сказал. Значит оно так есть " Жд свяжет 30 млн человек, а это треть населения России. Так что....

Nikola Mahkov

-ЛЕГКО!--

ии
игорь иванов

Как это?

Nikola Mahkov

😭