Игорь Пригодский

с днем рыбака. всех. любителей. профессионалов. браконьеров.и просто любителей выпить на рыбалке.

Ответы · страница 2
Владимир

Спасибо. А я давеча карпа поймал на 2,5 кг.

Игорь Пригодский

если карп это рыба .тогда я александр македонский.по серьезней что нибудь из лососевых

Владимир

Ты с Дальнего востока что ли ? Откуда в нашей местности в озере, лососи ?

Игорь Пригодский

угадал из карповых только угай. все остальное лосось.ну что поделаешь нет у нас лещей.приходится лососью давится.

Игорь Пригодский

нет остров сахалин .в казани у меня брат живет.два брата на донбасе сестра в беларуси.

Владимир

А написано что ты из Казани. Красная рыба же тоже приедается. Я когда то жил в Находке.

Игорь Пригодский

икру тоже ложками жрать не будешь .надоест махом..так же и крабы и креветки.

Просто Человек

👍👍👍👍👍😄🤣😆

Фенька *****

🖼

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Вас- также! 🤝🥂

Ludmila Voth

🙂👍🙂👍👍

Алексей Кожура

что за рыбалка без выпивки а ?))))

Игорь Пригодский

лет 20 на рыбалке не пью.если законно ловлю зачем портить удовольствие браконьерю.мозги должны быть трезвые.иначе геморой обеспечен.

Ма
Марианна

Это как? Сегодня что ли?правда?

Игорь Пригодский

проехали в воскресенье пить надо было.отстали от жизни.

Ма
Марианна

у......чего не знала... блин.......

Игорь Пригодский

еще не все потеряно .28 день военно морского флота.можете наверстать.

Na
Natalia

а просто любителей рыбки?

Игорь Пригодский

а когда рыба каждый день ?

Алексей

Некому стало готовить.А я даже без понятия_какую надо вымачивать в марганцовке,а какую нет.

Жанна Тихонова

🐠🐟🤝🙂

Ирина

Эвелина

Тю,та когда это было....

Майя Брюханова

День рыбака, сегодня?

Игорь Пригодский

терпеть не могу икру .а еще крабов.рыбу тоже. варенье бы вишневое.

Майя Брюханова

Я тож икру не любила в детстве, пока возле моря жили, теперь понравилась икра вкусной кажется, да мало, кидай сюда икры, а я тебе варенья😀😀😀

Майя Брюханова

Ксюш, иногда и пошутить можно, ты думаешь иначе?

Кс
Ксюша

не.я так же.как и вы..Майя))))

Вв

И меня тоже!?

Вв

Скажем так, я один из перечисленных тобой.

Игорь Пригодский

точнее .я уважаю на рыбалке .браконьеров. сам из них.золотой рыб я так понимаю жертва

Николай Верниковский

👍✌️🌿

Алексей

🥂

Владимир Ментовский

Опоздал..

Владимир Ментовский

По правилам русского языка пишется- опездОл. Неучь,404-й.

Владимир Ментовский

Ой, блин,а мы будто в МГЭИ учились... Обычная советская программа ))

Владимир Ментовский

Горбуша,кета, немка,когда попадается,чавыча стала мелкой,блин, в этом году даже мойва не пришла,точнее пришла,но развернулась из бухты...

Игорь Пригодский

у нас тоже с уйком какая то хрень.один раз попал.800 кг за ночь на двоих взяли.горбуша только пошла.крупная .верный признак мало будет.

Владимир Ментовский

У нас мойвы не было от слова совсем,подошла,15 минут и всё,успели только кто тогда на берегу отдыхал,с кетой прикол..напарника угостили парой хвостов,самец с самкой,говорит-шкерю,да самец,шкерю самку-самец!! Не понял-смотрю на морду-самка,мутанты какие-то пошли после Фукусимы,причём не первый раз!!

Ко
Константин

🤝