Алексей Гришанин

работаем блин на аварийном оборудовании. а начальство пытается придумать как сделать это ещё эффективней и производительней. это всё равно как если бы на титанике качегаров заставляли больше подкидывать угля в топку. руки иногда опускаются.

Ответы
Всякослав

Какая знакомая ситуация. Вчера гендиректор ругал за то, что стол раскроечный под плазморез не чищен давно. Типа не красиво выглядит. А то что охлаждающую жидкость надо менять уже как по года, так это мелочи. это Россия , детка!😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо когда сообща начальство думает как решить проблему и увеличить эффективность, одному это в разы сложнее, когда оборудование и насосы 60—70гг. Дакументации никакой и гонят и торопят вместо помощи. Что за оборудование?

Юлия Ерошина

Да думайте на новом оборудовании спрашивать меньше станут?! Там вообще с живых не слезут пока не предоставить превосходный результат, а новое оборудование с тонкими настройками...короче вся беда в - начальстве!

Дарья Иванова

ага... а еще бывает интересно когда тебя увольняют ЗА ТО ЧТО ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ С РАБОТОЙ... а вместо тебя берут того, кто не справляется - чтоб ему меньше платить!

Алексей Гришанин

ну не вредители?

Дарья Иванова

ой, не говорите...

Ekaterina

..на Титанике после столкновения... а дальнобойщиков заставляют работать с перегрузом, говорят что ничего страшного, если откупишься, а если прав лишат?

Сергей Кащик

Согласен - ощущение такое, что многим начальникам техника и оборудование гораздо важнее и ценнее самих сотрудников и людей в целом.

Вадимус Примус

Нужно привлечь технадзор , это уголовно наказуемо , не одна работа и не какие деньги не стоят людских жизней !

Алексей Гришанин

наверное по этому проект Россия и хотят закрыть?

А Не Скажу

ничего себе .... а у вас есть профсоюз? Куда-то же жаловаться надо. А если произойдёт авария и погибнут люди

Алексей Гришанин

вы из какой параллели. у нас вся страна так работает. а профсоюз - карманная собачка на балансе. я ещё в первую волну кризиса из него вышел, потому что толку от него не было. только по заграницам для перенятия опыта катаются. а чуть что случится -успокаивают говоря - сидите спокойно мы всё законно решим. и в итоге получается как и было задумано работодателем.

А Не Скажу

а что тогда жалуешься? Проблемы надо решать .. а не пиздеть о них

А*
Анна ***

Не переживайте так. Мы такие же . И каждый год требуют повысить производительность на 20 процентов.

Алексей Гришанин

я вот не понимаю там что полные идиоты сидят? даже в сказке говорится -больших семь шапок из овцы не выкроишь ни как.

А*
Анна ***

Просто нужны деньги. Много денег.

Ол
Олег

Вото вот,вкладывать не хотят только получать и платить рабочим не желают,сволота недобитая

Елена Crimea

Ага. Или не покупают ни фига ни оборудования ни расходников... А производительность давай...

Ал
Александра

Двигай в начальники!) Тогда мир станет лучше, надёжнее и рациональнее. Кто, если не мы!)

Алексей Гришанин

не мы. в начальники просто так не попадёшь и образование нужно. там система - отлаженный механизм ( как и на любом уровне). если заортачишься снесут. но есть методика без системного управления (типа теории шести рукопожатий) - воздействовать на власть имущих через общих знакомых - донося до них те или иные идеи.

Ал
Александра

Вот эта методика ...вряд-ли сработает!! Типа демократии.... Не работает! Кухонные революции... А снести могут и здесь и там.

Алексей Гришанин

не совсем. Григорий Распутин был одним из таких наглядных примеров. через него знахарские кланы помогали Романовым удерживать Россию от революции.

Ал
Александра

Откуда такая уверенность? Везло тогда Романовым...не было желающих идти в руководители?!))

Алексей Гришанин

читайте или слушайте онлайн ДОСТАТОЧНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ.

Ал
Александра

На практике надо осваивать теории...)) Давай, Леха...хоть в профсоюз...))

Егор

Знакомо Извечная русская тема о двух бедах...

Татьяна Букина

Начальство оно такое,еще и 3 шкуры сдерет.

Алексей Гришанин

они сами в таком же положении.

Татьяна Букина

Цепная реакция.

Алексей Гришанин

круговая порука как в песне Наутилуса.

Татьяна Букина

Только налоги в офшорах.

Я Пришла

почему в начальники продвигают дебилов?

Алексей Гришанин

да не дебилов, а тех кем легче управлять. а это или единомышленники или прихвостни или откровенно преданные дрова.

Я Пришла

подтверждаю! дрова и есть дрова!

Александр Чайка

сейчас это так даже на железной дороге

Алексей Гришанин

мне почему то кажется что сейчас так и в ракето строении.

Александр Чайка

наверно .

Виталий Иванов

на титанике так и сделали. это факт.

Олег

А авария случится...жопой чувствую

Владимир Кержаков

Бросай нафик рисковать. Титаник!

Зумрат Каирбеков

напиши в трудовую инспекцию

Алексей Гришанин

и что потом?

Зумрат Каирбеков

может себе и другим здоровья сохранишь