Muza

Боже, как красиво отмечают день города столица нашей Родины Москва! Такой талантливый сценарий, так всё ярко, солнечно по-русски! Смотришь и гордость берёт за то, что я принадлежу к русскому миру, что Россия - в сердцах всех наших соотечественников, мы живём её радостями и невзгодами и надеждами на лучшее будущее. Да будет так! 🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

Так - не очень. Много пафоса на мой взгляд...Хотя могу и ошибаться. Не обижайтесь только, ради Бога. Я не со зла, нет. Просто считаю, что любовь к Родине - так же естественна, как дыхание. О ней не надо кричать, её надо исповедовать и поддерживать.

Muza

Я не кричу, просто посмотрела, было приятно. А такое не так часто бывает, глядя в телевизор, да и вокруг.

Vladimirs Cucukins

Ещё раз примите мои извинения, но я полагаю, что это должно быть ответом на вопрос, а не транспорантом. И очень интимное.

Muza

Любовь к Родине? Она по всякому выражается: и в надежде, и в разочаровании, и в гордости, и в полной безнадёге.

Vladimirs Cucukins

Ну дай Бог... Я позволю себе считать иначе, отныне - тихо и про себя. Ещё раз извините и не судите строго.

Павел Смирнов

Не хочу, чтобы было так. 80 миллиардов рублей, чтобы пустить пыль в глаза, а потом просим 20 рублей со старушки на лечение детей и инвалидов Стыд и боль у меня за соотечественников, что позволяют вот такие траты в нищей стране!

Silaev Nikolai

Всё конечно так ! Но ведь Москва это ещё не вся Россия. И иной раз бывает просто обидно за другие города , которые ох в какой нищите выживают. И не как до наших правителей на эту тему не достучишься.

Muza

Главное, в Москве ничего не знают о наших проблемах, их тщательно замалчивают, а по большей части, те, кому положено о них знать, специально, даже не интересуются.

Silaev Nikolai

Не знаю, не слыхал именно о таком. И по моему всё они прекрасно знают обо всём этом. Если делится то им мало что перепадать будет. А это-же Москва и им престиж терять не гоже . Вот как рушать или ломать ума много не надо, а вот как что новое внедрить или придумать ума не не какого. Вот у нас например город герой и уже давно за миллион решили вообще убить троллейбусы не говоря уж о заводах и фабриках.

Muza

Не думают о будущем... Живут одним днём, а после нас, хоть потоп.

Silaev Nikolai

И ведь им есть чем прикрыться и отговориться. Что мол страна бедная и всем пока не хватает. Полное враньё!

Muza

Именно так и говорят: "Вы что, это денег стоит,!" "А у Вас есть деньги, у нас нет."

Silaev Nikolai

Да не чего просто из пустого в порожнее переливать. Как лизать мёд через стекло. Надоела эта не справедливость.

Александр Новиков

Особенно когда в России ,когда народ во многих местах концы с концами не сводят. здесь потрачено 30млрд $ нормально пир во время Чумы.

Muza

Ну, Чумы, допустим, нет. И такие праздники надо проводить на должном уровне, а вот, когда на региональном уровне на праздники тратят "бешеные" деньги на салюты, на другие "бросания пыли в глаза", вот это точно, зря, лучше бы улицу очередную благоустроили, дорогу отремонтировали. Вот был бы праздник.

Александр Новиков

нечего в москве праздновать. выдохлась.одно название осталось.

Radiant Radiant

у ВАС КАКОЙ СЕМЕЙТЫЙ БЮДЖЕТ В МЕСЯЦ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ???Что-то мне подсказывает что Вы не от зарплаты к зарплате живете...

Muza

да, я подрабатываю, всеми приличными способами.

Radiant Radiant

По ходу всеми ВОЗМОЖНЫМИ!

Muza

Я ж и говорю возможными для меня, приличными способами. А Вам -то что?

Radiant Radiant

Ну и радуйся своим огонькам...Только молча и про себя...

Radiant Radiant

у ВАС КАКОЙ СЕМЕЙТЫЙ БЮДЖЕТ В МЕСЯЦ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ???Что-то мне подсказывает что Вы не от зарплаты к зарплате живете...

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виталий Гончар

А то народные деньги на ветер, при нищите более 25 миллионов россиян-соотечественников, это как. Не тошнит?.

Muza

Не надо путать разные вещи.

Виталий Гончар

От чего разные, на операции детей собирают с людей по рублю, а здесь миллиарды на салюты, шарики. Очень рачительно.

Muza

Это другая статья расходов.

Виталий Гончар

Конечно, только мэры-отцы те же. Свои то деньги они берегут

Muza

Да, это правда. Они ещё и не свои своими умудряются делать.

Виталий Гончар

А я о чем? Так что скромней нужно народными деньгами сорить.

Radiant Radiant

А пенсионеры в это время последний ХХХ без соли доедают...С ГОРДОСТЬЮ, РАДОСТНО И КРАСИВО!!!???????

Radiant Radiant

Ну и радуйся своим огонькам...Только молча и про себя...

Muza

Я всегда найду, чему порадоваться.

Radiant Radiant

За такую страну как наша испытываешь не гордость а стыд.Пускают мишуру в глаза а по телеку-отправьте смс на спасение чьей-то жизни...А почему бы г-ну медведеву(принципиально с маленькой буквы)ИЗ СВОИХ НАХАПАННЫХ МИЛЛИАЛДОВ из благотворительных фондов не помочь?Сколько жизней бы он спас...А ему насрать...И всем насрать...Ну и как там насчет ГОРДОСТИ И ЩЕНЯЧЬЕГО ВЕСЕЛЬЯ???!!!

Muza

А вот не надо путать всенародные праздники с разворовыванием, с дворцами, виллами и бриллиантами, которыми кичиться привилегированная часть нашего общества. Вот эти деньги дурные, отнятые у народа, если бы они могли быть использованы во благо, или хотя бы чуток совесть имели.

Radiant Radiant

Вы очень наивны.Ну как младенец-ей БОГУ!Поменьше смотрите общероссийские каналы на ТВ. Они под жестокой цензурой.Настоящие новости-в нете. Только их сначала трудно найти..Банят,гады!!!

Александр Кот

Через 50 лет будет еще красочнее. Змеи, Драконы, павлины... Китайцы народ талантливый.

Muza

😄 Вы это бросьте! Хотя в нас и так понамешано всего!

Виктор Лекомцев

Боже!А как народ остальной России смотрит на это?И что говорит по этому поводу?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Это точно. Это в самый раз. Дорогая моя столица. Золотая моя Москва!

Алексей Заславский

🌹Этот день в Минске. Я сейчас в гор. Струнино. И здесь праздник.

Просто Так

Россия-водолей. Она всегда будет самой умной и самой красивой.

Muza

😍

Юм
Юмма

Так вы ж из Макеевки,ваш город,да и моц тоже Донецк

Muza

Вы "чо"?😱 😉 Я из центральной России.

Юм
Юмма

Перепутала

Muza

😉 🙂

Константин Румянцев

Не будет так,пока у власти сидят не думая о народе.

Valerij Besstrunnov

оСОБЕННО ,КОГДА ПРОЕЗЖАЮ ПО ДОРОГАМ ПОДМОСКОВЬЯ.

Muza

Что там? Ямы да канавы? А это , чтобы враги на подступах к Москве, забуксовали.

Valerij Besstrunnov

Патриотично.

Анатолий Лапшин

Но имя в нике почему то у тебя на латинице?

Muza

Это не важно, я с Вами говорю по-русски и думаю на нём же.

Анатолий Лапшин

Но латиницу на всякий случай нам преподносишь!!! Муза - ?

Muza

Так компьютер потребовал, потому и на латинице.

Сергей Янков

Даа Ужж! Но пора бы подумать о ЗАМКАДышах.

Николай Леоненко

Ох эти надежды...вся жизнь надейся и жди...

Muza

Это правда...