Владимир Шитов

Сегодня примадонне 70 а она ещё поёт

Ответы
Маруся Климова

Алла - личность! Никогда не понимала пустозвонов никчёмных, которые не устают сетовать на Солнце, потому что на нём есть пятна. Любая по снятию исполненная ею - наполнена смыслом, жизнью, болью, радостью. Песни - исповеди. Песни - шедевры. Песни - Вечность.

Владимир Шитов

фанерщица 👍

Маруся Климова

Певцы - живые люди. Они устают, болеют, теряют на время свой "инструмент" - голос. Но! Концерты отменить - не реально. За любым исполнителем стоит огромный коллектив. Фанерой я считаю открывание рта под звуки чужого голоса

Владимир Шитов

под свой

Маруся Климова

Владимир, вот Вы считаете Аллу фанерщицей...Сами то, чем сильны? Парадокс, чем меньше сам человек значим, тем отчаяннее он хулит талант

Галина Архипова

ОООО НЕ СМЕШИТЕ --ФАНЕРА ВСЁ СДЕЛАЕТ...ОНА САМА ГОВОРИТ--МНЕ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ НООО И КАК ОНА МОЖЕТ ПЕТЬ СТОЛЬКО ЧАСОВ ....ОДИН ОБМАН ХОТЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ---ЧЕСТНОЙ..ДААААААААААА!!!

Владимир Шитов

прима фанеры

Галина Архипова

ОНИ ВСЕ ТАКИЕ..ТЕМ БОЛЕЕ ГОДА ДА И ГОЛОСА НИ ТО ЧТО В 20 ЛЕТ..А СЕЙЧАС ПРОКУРЕНЫ ПРОПИТЫ НО ЧТО ГРЕХА ТАИТЬ ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА ..РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕТЬПО ЧЕСТНОМУ И НЕ НАДО БЫЛО УСТРАИВАТЬ ЭТО!!А БИЛЕТЫ ООООО СУММЫ КАКИЕ!! ДУРАКОВ У НАС МОРЕ ПУСТЬ СЛУШАЮТ ОБМАН ОНА ЖЕ НАД НИМИ И ПОСМЕИВАЕТСЯ -----ОООО СКОЛЬКО Я ХАПНУЛА С ДУРАКОВ НА ВСЁ ЛЕТО ХВАТИТ БАБЛА НА ОТДЫХ...ВОТ ТАК НАС ДОЛБАНУТЫХ НАТЯГИВАЮТ..

Ирина Чарикова

Какой провидческий был анекдот про Брежнева: мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой. Только за все эти годы так надоело её грязное белье.

Илья Блохинцев

Я ей пожелал петь для нас на столетнем юбилее, а уж я билет на концерт через тридцать лет точно куплю!!!)

Люби Мое Творение

Ну, уже так не поёт, конечно, но душа её точно поёт, наверное. Она навечно с музыкой повязана.

Владимир Шитов

с фанерой ни как не растаться

Люби Мое Творение

По молодости не было фанеры, тогда в 70е

Владимир Шитов

я её в Фертёде слушал пьяную в хлам под фанеру

Люби Мое Творение

Нет, техника не та была, когда она начинала... Позже, да. Но фанеру кстати записать было тяжелее, нужно было качество записи без всяких косяков, то есть выложиться вокалом на все 100. А потом, да, разевать рот и беречь себя, голос....увы, было.

Владимир Шитов

поэтому она и при ма донна

Люби Мое Творение

Старыми заслугами. Не она одна этим грешила.

Андрей Будняев

Роллинги и прочие монстры рока постарше,и то вопят и ножками сучат на сцене

Владимир Шитов

она если так попляшет как они рассыпится

Андрей Будняев

Вероятно.

Ленточка В Косе

Со своим выводком Еврейским носится . Им нужна Слава , признание

Наташенька

А Вы слышали ее голос сейчас,вживую? Лучше бы уже не пела)

Владимир Шитов

фанера есть фанера

Татьяна Морозова

это уже чуток раздражает и не 70, а продолжение

Михаил Тымчук

Да надоела. Надо было уходить на пике славы.

Людмила Бушуева

Если очень хочется и силы есть ,пусть поёт .

Ел
Елена

А что уже пора на покой ей, пусть поёт)

Людмила Канивец

!Молодец! Хорошо выглядит и держится!

Владимир Шитов

фанерщица

Феликс Л

Пока она женщина, так она женщина....

Владимир Шитов

из фанеры

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Владимир Шитов

фанерщица пусть она попрыгает как пёпл ролинги

Brown Sparrow

пусть уже у себя на кухне поет...

Владимир Шитов

в замке

Галина Мазяркина

Только рот открывает....😁

Ольга

здоровья ей и долголетия!

Владимир Шитов

в отстой сколько раз провожали мужа молодого надо кормить

Ольга

да он и сам кормится

Владимир Шитов

лучше бы не кормился

Вася Васильков

Сразу:Люблю Софию Ротару.

Юлия Тарасова (Раковская)

И живет...полной жизнью ...

Владимир Шитов

только не жизнью

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так решили...?