Пан Стефа́н

Кто в лихие 90-ые играл с аферистами в напёрсток? "Алла Пугачёва, Раиса Горбачёва были внимательны, стали состоятельны!!" 😊😊

Ответы
Татьяна Цапаева

В лихие 90-е я по полгода зарплату не получала! О какой игре в "Напёрсток" с аферистами?! Если только А. Пугачёвой, Р. Горбачёвой и... еже им подобным? Их дети... внуки по-любому ответят за их "Напёрстки".. А жаль..

Пан Стефа́н

Это у тех, кто крутил, такая была прибаутка. 😊

Татьяна Цапаева

Да знаю я это... Прибауточка-шуточка у этих аферистов была. И не только эта!

Вера Маренинова

Смешно,они свое состояние заработали упорным трудом и своим талантом...А с наперстков,кто пробовал играть- еще никто не разбогател,а те кто облапошивал народ -им деньги все равно в прок навряд ли пошли.

Пан Стефа́н

У них было много прибауток, я одну запомнил.

Вера Маренинова

молодец...

Марина Ко

Кручу верчу обмануть хочу! Поехали в Москву за орехами.. маяк.. нужно из бригады лохотронщиков открыть крайнею карту..чтоб легче было лоху выбрать из двух одну.

Марина Ко

Если он выбирают ту в котором синий квадратик нарисован..ту которую нужно отгадать.. то низовой говорит слово "щетка" это означает что он отгадал нужно ему обломить.каким образом ? Низовой спрашивает еще нужно добавить сумму за эту карту.. тот добавляет а он ему еще..У того нету уже денег.. Из бригады лохотронщиков говорит давай я добавлю и добавляет.. и открывает другую карту

Анатолий Горбач

Кто хоте в лихие 90-е тот поимел а кто не умеет и не хотел тот живет спокойно хоть и не богато а что лучше каждый выбирает сам!!!

Олеся @@@

Играть не играли,а вот все лето 92,пронаблюдали,мерзкое все ж занятие это было."Денег нету сиди в карете читай газету"😮

Пан Стефа́н

Это тоже прибаутка?

Олеся @@@

Она,от туда.Господи сколько было страстей,вплоть до низменных унижении,бррр.

Елена Поддубная

Не играла, но в поезде как- то познакомилась с наперсточником, которого приложили по спине дубинкой

Пан Стефа́н

И так бывало.

Елена Поддубная

Проблема в другом: в мечтах о халяве у игроков

Kvazimodo **

Вот как-то на интуитивном,что-ли,уровне,не верил ни одному слову Горбачева.не смотря на молодость.

Лариса Романовская

я играла и выйграла деньги и бежала только пятки сверкали, потому что они не ожидали что я убегу

Пан Стефа́н

Надо уметь бегать. 😊

Лариса Романовская

это было давно очень

Марина

Привет. Я только с работы. Ну и вопросик у тебя. Наверное старею. Не въезжаю.

Пан Стефа́н

Что тут сложного?

Олег Сошников

Любимая игра Аллы Пугачевой и Раисы Горбачевой . вроде так начиналось

Пан Стефа́н

У них много было прибауток всяких. 😊😊

Роман Уваров

...слишком известные фамилии у аферистов,чтобы называть их вслух😂

Пан Стефа́н

У них много было и других прикольных прибауток, кроме этой. Но я забыл. 😊😊

Светлана Анатольевна

Прям стихами....кое кто поплатился за прихоть в швейцарском банке....

Елена М

Задаете вопрос и сами себе отвечаете? Что? Попали в те лихие года?

Елена М

Ой! Не правильно высказалась. Я не сидела. Я просто вышла замуж .Он был аферистом, в 18 лет я этого не поняла. Прожили 5 лет и ушла забрав нашу дочь!

Пан Стефа́н

Понятно. Тогда каждый второй был торгаш, аферист, брокер. Время такое было мутное. 😊😊

Пан Стефа́н

Привычка. Просыпаюсь и за телефон.

Пан Стефа́н

Телефон глючит, это не вам. 😊

Елена М

Ни чего страшного

Кот Макси

В 85-м играли ещё. Тогда давали выиграть рублей 50... для затравки.

Пан Стефа́н

Ну да, я приблизительно написал годы. Самого обули в 89-ом.

Роман C

я играл....состояние здоровья поправили...потому что выигрывал

Валерий Степанов

А мы ходили подставными Выигрывали что б народ заманить

Тамара Фешкова

Мне тоже как-то приходилось 1 раз съиграть.еле вырвалась

Oltaviro

В 90-е уже ни той, ни другой не надо было ни во что играть.

Андрей Казанцев

Пугачева - еще как... кто там ее развел... надежда....

Ин
Инна

я пробовала, продула, вовремя подруга оттащила