Галя

Мужчины нежные и ранимые создания???

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Галина! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Рустам Дугоев

Очень нежные и очень ранимые. Я лично с собой всегда баночку зеленки, стерильный бинт и розочку ношу. Нуу... Знаете, когда даришь девушке розочку, а она берет и ею обратно по морде... А розочка то с шипами... Ну как тут не быть нежным и ранимым?...

Галя

)))

Иван Матросов

Ага с женскими причёсками,заколками,обручами и т.д. скоро ещё и шпильки оденут с платьями и будут ещё ранимее и нежными созданиями. Таких ушлёпков даже язык не поворачиваеться назвать мужиками,они просто СОЗДАНИЯ...

Галя

Особи мужского пола)

Иван Матросов

К сожалению у мужика короткий век а эти ушлёпки ещё в разы уменьшают мужское население. Мне искрене жалко девушек и женщин...

Галя

Оттого нас много одиноких...

Иван Матросов

Сейчас модно быть матерью одиночкой,вот девчонки и рожают от кого попало а потом начинают ныть:как же трудно растить ребёнка одной и вёсё в этом рёоде,ах какие же мужики козлы и т.д. А перед тем как давать надо думать головой а не другим местом!

Алена Шаркина

Насчет нежности - вопрос спорный, а вот ранимые абсолютно все - это точно. Сильный мужчина переживает терпеливо и молча, а слабый замучает себя и всех окружающих своими истериками, увы.

Людмила Бородич

Мужчины-это взрослые дети и поступать с ними приходится соответственно.Поэтому и на подвиги вдохновляем их МЫ ЖЕНЩИНЫ.Мы же сами мужчин рожаем.

Галя

Согласна...

Людмила Бородич

спасибо

Галя

С наступающим нг вас.

Людмила Бородич

И вам Всего Доброго

Де
Денис

ну коней на скаку мы не останавливаем табунами! и в избы горящие не входим! мы же не идиоты! мы мчс если что!!!!! а вам только и дай по куралесить!

Дмитрий Саратов

Доказано учёными, мужчины тяжелее переживают боль от любимого человека и как правило из за этого сами стараются укусить первыми побольнее

Айгерим Мукашева

Мужчина должен быть мужчиной , а не нюни распускать, то на кого мы можем положиться в трудный час,а ранимой и нежной бывают только женщины!

Галя

Они никому ничего не должны..

Айгерим Мукашева

Если женат то семье!

Алексей Жуков

Такова наша роль,данная природой!Так должно казаться любящей женщине,но видеть она должна в любимом добытчика,хищника,альфа-самца

Евгения Федорова

в последнее время ....ДА!!!!!!!!! что не мужик , то нюньсик...то ца-ца...то недотрога....то просто упыри....вниз катящиеся) вот так и живём....

Сергей Конев

Ну и отношение у вас к мужчинам, девочки... Эх...

Галя

Какие мужчины, такое и отношение.

Евгения Федорова

это не у нас отношение....а просто констатация фактов! настоящего мужчину сейчас редко встретишь....

Сергей Конев

А выход, на самом деле есть и он простой. Прекратите строить отношения и тем более рожать детей от дегенератов, которых описали. Выполняйте грамотно свои ЖЕНСКИЕ функции... И следующее поколение мужчин будет вполне нормальным.

Евгения Федорова

согласна)))))))))))))))))

Евгений С

Когда не на работе, охоте, рыбалке, в гараже и не во сне. В общем, если успеешь его поймать где-то между этими процессами, то - да!

Галя

А вы охотник, рыбак,механик и соня???)))

Евгений С

Нет, я ранимый и нежный зверь.

Галя

)))

Di
Dina

Оооо да! Женщина больная с температурой 38.7 значит как здоровая. А мужчины больные с температурой 37.2 ох и епт.как умирают )))

Галя

Эт точно)))

Ша
Шалтай-Болтай

очень не то што вы бабы! родила одного и опять трахаецо... йа раз посмотрел на рождения ребенка - меня вывернуло наизнанку

Вячеслав Иманов

все человеки нежные и ранимые,а вся эта брутальность,суровость,цинизм не более чем маска,поза,стремление понравится.

Кристина Радзявичюте

Конечно ранимые, насчет нежности....но многие остро воспринимают критику в свой адрес. Все от человека зависит

Александр Бурдинский

Все люди такие. Мужчины разве должны быть исключением из правил? ))) Мы просто более "толстокожи" к проблемам.

Eduard Kashaev

Мы сильны физически,но морально слабы.поэтому ваш создатель и шепчет вам на ушко,вынеси ему мозги))))))0

Екатерина Семенихина

Уж очень ранимые. Прям стукнула бы, чтобы из башки выбить то, как все вокруг плохо. Нытики и слабаки!

Галя

Согласна.

Татьяна Прохорова

Наверное, да. И ничуть не меньше нас, женщин. Только им не положено эмоции наружу выпускать...

Александр Богословский

Ага . Я тебя обидела ,две бутылки пива исправят? Бутылка водки ! Смотрите какие мы ранимые.😂