Anna Kiseleva

Едва ли. Отнюдь. Извольте... Эти слова вызывали недоумение в маршрутке. И даже слово «недоумение» вызвало недоумение...

Ответы
Марат

В США журналисты решили показать Декларацию, написанную отцами основателями государства, американским гражданам. 90 процентов на них заявили в полицию, как распространителей коммунистических листовок.

Воланд

Я это давно наблюдаю...но есть вопрос..а по какому поводу в маршрутке вы изрекли "едва ли?")))

Anna Kiseleva

едва ли это остановка "держинского", скорее "дзержинского"😅

Воланд

Классно....и после этого нас вас посмотрели,как на врага народа?😂

Дамир

У нас тоже была ул. Джерзинского, но её переименовали 😁

Anna Kiseleva

))))

Лариса Хуснутдинова

сударыня как приятно встретить вас в столь не слишком изысканном месте для беседы

Алексей Малахов

Иногда использую слово "итерация". Окружающие думают что это матершина.

Zzz Zzz

Милостивый государь попробуйте, сударыня тоже подойдёт. Гранд мерси

Владимир Коченов

Не соблаговолите ли милая барышня пропустить меня поближе к двери ?

Дамир

Чавой? 😁

Владимир Коченов

Это так обращались в 19 веке

Юрий Зольда

Да уж, если бы сказали на компьютерном языке, все были бы в восторге.

Даниил Галицкий

Второй раз за день я о.., впадаю в недоумение))

Байкер .а Тебе Это Надо

А за рулём, был водитель из средней Азии..)))

Ли
Лизавета

позабыли,ушли в небытие - русские слова !

Игорь Алфеев

Быдло - это слово я думаю знают многие

Michael Myers

Это где? в южном Бутово? Или в Тайге?

Александр Сгибнев

Сословiе -- категорiя непреходящая .

Игорь Светлов

Бывает. Люди отвыкли от культуры...

Дядя Вова

О, классная девушка пришла !)) 🌷

Anna Kiseleva

Я?ну, да)))

Дядя Вова

Вижу же ))

Алексей Швалёв

А выражение "Вы у сельпо сходите"?

Wahab Sadli

Зарегистрировано на Facebook или Skype

Anna Kiseleva

Что?

Wahab Sadli

😇

Лев Дувидович Перкис

Физических действий не вызвали?

Валентин Матков

Я что то голову сломал!🙂

Валерий Валерьевич

какая начитанная барышня 🙂