Людмила

🖼 Было признаком осени на земле родной...в каждом городе просинью шел поток людской....школьники и взрослые пели невпопад..пропустить нельзя было значимый парад...вот так вспомнилось ,какое никакое ,а единение людей !!!!а вы ностальгируете по этому поводу ?

Ответы · страница 2
Сергей С

Да было здорово

Сергей С

Я чуток застал того времени

Nekto Imiarekoff

Ни на йоту.

Nekto Imiarekoff

Что смешного увидели, если не секрет?

Nekto Imiarekoff

Бывает.

Та
Татьяна

Уже нет

Людмила

А надо бы ...рука об руку с начальством на равных

Та
Татьяна

Я на парады ходила тока пока училась..Через палку всех загоняли..

Ге
Геннадий

Танюха - несознательный член социалистического общества!

Та
Татьяна

))))))))))))))))))Ща капитализм уже вовсю шагает)))

Ге
Геннадий

Была. Только вот "член" как-то не очень звучит здесь...

Та
Татьяна

Каждый думает в меру своей испорченности)))))))

Alexandr Tokman

нет.

Виталина

на эти парады предприятия сгоняло людей за отгул

Виталина

радости от согнаных людей на шествие не есть показатель радости

Людмила

Это формально так ,но на самом деле радость от общения была и немалая

Виталина

да ладно. они на заводе каждый день общались

Людмила

Да, почему все про завод...

Виталина

потому что я. например в суде а потом в администрации на такие парады не ходила

Людмила

А я зрителем или иногда пастухом

Дедушка Старенький

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Виталина

я вас прошу ЕДИНЕНИЕ. На заводах за это давали выходной. Почти никто самостоятельно на эти парады не ходили

Виталина

ну и то. Никакого единения. Просто принудительно-добровольно

Fenix🇱🇹

Ну и то , что шли те кому нужен был выходной , а не за идейности или веселья ради .

Виталина

ага. делать было нечего моему отцу по парадам ходить. если бы не заставляли. Он своих сотрудников каждый день на работе видел

Елена

Нет

Людмила

Зря...какая никакая ,а тусовка

Alisa Warshavsky

Нет

Alisa Warshavsky

И что?! Не верьте, ваше право...

Юрий Ласковец

не

Юрий Ласковец

как хош