Та
Татьяна

Мама, прости, что так редко звоню;

Мам, извини, что порой огрызаюсь.

учеба ..дела... Я так устаю...

Мам, я в тебе всё сильнее нуждаюсь.

Мама... Родная... Ну как ты там, а?

Мне вот сегодня особенно грустно.

Утром кошмарно болит голова...

Мам, без тебя всё сложнее. И пусто.

Мам, может быть, мне приехать - помочь?

Я так скучаю, что сердце - в клочья...

Пусть я - не самая лучшая дочь,

Но, я люблю тебя. Очень-очень.

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.

Та
Татьяна

Идите туда куда вас сердце позвало-будьте бессердечным....

Ша
Шалтай-Болтай

И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое.
И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню.

Та
Татьяна

​Я причинял беду и боль
и от меня отпрянул Бог
и раздавил меня, как моль
чтоб я взывать к нему не мог.

Валера Тен

Добрый день! Поздравляю вас с днём матери, желаю счастья вам побольше здоровья и конечно успехов в жизни, чтоб всегда ходила за вами, ваша удача!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Самый прекрасный стих про маму!🤗🤗🤗👍👍👍

Та
Татьяна

СПАСИБО!ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Валера Тен

Пожалуйста! Да, да всех мам с праздником!👍👍👍

Ти
Тимуровец

Дочь долгие годы скучала по маме и однажды приехала к ней на встречу. Ты что блять, сюда подыхать приехала, я тебя сука кормить не буду, что бы тебя тут духу не было.

Та
Татьяна

Я о матерях!Сегодня день матери и дай им бог здоровья и сил!

Лара Ларина

Очень-очень хорошие стихи...Спасибо!🌺 🌺 🌺

Та
Татьяна

С ДНЕМ МАТЕРИ!ВСЕМ МАМАМ -САМЫМ ЛУЧШИМ И ДОРОГИМ НА СВЕТЕ!

Лара Ларина

Да, согласна с вами! Спасибо! Вас тоже с праздником!🙂

Та
Татьяна

СПАСИБО!

Леонид Шестаков

помните "Мою прекрасную няню" - не "мамкай"....

Та
Татьяна

Сегодня день матери-поздравьте матерей!Они это заслужили.

Леонид Шестаков

Не очень то празднично у Вас получается...это на каждый день, да и то не напоказ...

Та
Татьяна

может кто-то прочитав..вспомнит о празднике

Леонид Шестаков

таких праздников на дню по дюжине....игра на чувствах...8 марта мы должны любить и уважать женщин, а 23 февраля - мужчин, 1 июля - детей, 26 ноября матерей.....не смешно даже....

Та
Татьяна

посмейтесь

Ла
Лана

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 👌

Ракиб Расулов

привет я тоже скучаю по тебе

Та
Татьяна

По мамам скучают все..но не каждый готов исполнить свой долг

Ракиб Расулов

да так

Ракиб Расулов

привет

Nikola Mahkov

да уж...песня-ЛУНА..Ненси..

Сергей Мокин

Прекрасное послание!!!

Та
Татьяна

Сегодня день матери!

Сергей Мокин

Вам чудесного настроения!!!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!!

Та
Татьяна

СПАСИБО!

Girts Rutkovskis

так живи свае матери

Та
Татьяна

ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!

Girts Rutkovskis

када ми стретиса и ти ме пакажиш сваю как ти мина лубищ

Елена Гетко

прекрасные стихи

Та
Татьяна

и мне по душе.С днем матери!🎂 ☕ 🍾

Оля Ирбис

красивые стихи

Та
Татьяна

Сегодня день матери-С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМ И ДАЙ ГОСПОДИ ИМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Оля Ирбис

и Вас с праздником!!!! 🙂

Та
Татьяна

СПАСИБО!

Ир
Ирина

👏 👏 👍

Та
Татьяна

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Ир
Ирина

спасибо