Конрад Карлович

Не могу разобраться со своей "ориентацией"...?

Ответы
Кудесник

Независимо от того, кто является объектом любви, будь она гетеросексуальная, гомосексуальная, асексуальная, бисексуальная, трисексуальная, квадросексуальная, пансексуальная, транссексуальная, или такая, когда цыпочка затягивает тебе на шее пояс и одновременно отливает, все это не имеет никакого отношения к тому, какие мы люди !)

Конрад Карлович

Ух ты... сколько любви на свете много всякой , оказывается... и не знал даже...

Конрад Карлович

Ух ты... сколько любви на свете много всякой , оказывается... и не знал даже...

Конрад Карлович

Ух ты... сколько любви на свете много всякой , оказывается... и не знал даже...

Конрад Карлович

Ух ты... сколько любви на свете много всякой , оказывается... и не знал даже...

Конрад Карлович

Ух ты... сколько любви на свете много всякой , оказывается... и не знал даже...

Борис Алиев

Лягте рядом с обнажённой красивой женщиной. Если в Вас при этом ничего не всколыхнулось, то это значит, что Вы - не той ориентации!

Конрад Карлович

Обязательно всколыхнется!..

Борис Алиев

Поздравляю! Ваша ориентация верная! <3

Светлана Строганова

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа...

Конрад Карлович

Конгениально !.. Вы - философ ?..

Светлана Строганова

только учусь

Конрад Карлович

Учитесь ?.. По-честному ??... Учитывая ,что дипломы специалистов абсолютно всех профессий от сантехника до директора РАН продаются почти даром на каждом шагу ??

Светлана Строганова

учусь быть философом по жизни

Конрад Карлович

А , самоучка...конгениально !.. Из самоучек получаются специалисты гораздо более компетентные , чем в институтах , где все решают деньги...

Шутник

не переживай! я точно знаю твою! ты пересдаст!!! 😄 ибо мужчины давно разобрались! 😄

Шутник

какая тебе разница? 😉

Конрад Карлович

Ну вот лично мне есть разница...такой уж я оригинал...

Шутник

пересдаст ты...это не оригинально...

Конрад Карлович

Информирую еще раз : гомосексуалисты -В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ - не интересуюются женщинами .

Дмитрий Гурьев

Просто сам себе "долби", что одно противно, а другое естественно и нормально

Сергей Саницкий

так не разбирайся...противоположенный пол сам с тобой разберется

Конрад Карлович

Так и сделаем...

Татьяна

может, пока не спешить? жизнь все покажет, когда приходит время

Олег Брантов

О это ни к чему, ведь с.е.к.с. показан всем!

Конрад Карлович

Золотые слова !..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это твои проблемы, и нечего засорять эфир тут гомопроблемами.

Конрад Карлович

Да , согласен , тут и без моих "проблем" дерьма полным-полно .

Мила Я)

просто определитесь, на кого больше ориентируетесь..)

Конрад Карлович

На "розовых"...

Валентина Фролова

Кого больше любите? не можете разобраться, Я,мужчин!

Конрад Карлович

Для меня принципиальное значение имеет не пол человека , а егно морально-деловые качества , увлечения...

Валентина Фролова

Конечно, моя симпатия к тем,кто имеет цель и уже достиг чего!

Конрад Карлович

Да ?..Тогда я заслужил симпатии - специально ездил в Париж на выставку PINK FLOYD , специально ездил в Стокгольм ,что бы побывать в Музее ABBA , специально ездил на концерт Rolling stones в Москву ...

Валентина Фролова

А работаете где? Кем?

Конрад Карлович

Почему-то все тщательно скрывают свои профессии...но я - не "все"... Вы не поверите , но я - простой железнодорожник на металлургическом предприятии... Но работаю почти по призванию...

Гюрза

Вас хоть куда то тянет.меня вобще не куда не тянет

Конрад Карлович

Даже "налево" 😞 ?..

Гюрза

Даже на лево

Конрад Карлович

зря...там здорово...

Гюрза

У меня только вперед существует

Лёха Серых

Ну в данном случае нужно на практике дело решать

Конрад Карлович

Решено - так и сделаем . Будем иметь всех подряд , а там видно будет .

Андрей Федосеев

Будь БИ и все пройдет. Не будешь заморачиваться

Конрад Карлович

Конгениально !.. Вы , наверное , философ ?..

Николай Моршнев

К психиатру! Или в Голландию, там разберутся!

Конрад Карлович

Да-да , я как раз весной собираюсь в Голландию... Только не знаю , как туда ехать...

Николай Моршнев

На такси \, и таксисту обязательно объясни, зачем ты туда! Если не довезет, то скажет, как туда дойти...

Конрад Карлович

Мало , кого интересует цель этой поездки 😞

Ольга Бахиркина

координация движений нарушена - к неврологу.

Конрад Карлович

Ну , во-первых - где его найти,хорошего невролога ? А во-вторых , какие могут быть шутки в реконструктивный период ?.. 😞

Марта Кошка

СЕЙЧАС ЭТО НЕ СТРАШНО. ДАЖЕ МОДНО. НЕ ПАРЬСЯ

Конрад Карлович

Ну...погладь... только коготки не выпускай...ладно ?..

Марта Кошка

ПРИБЬЮ НАФИГ!

Конрад Карлович

Ух,какие мы грозные... Проблемы в личной жизни ?..

Марта Кошка

НЕТ,ПСИХОЛОГ.У МЕНЯ ВСЕ ОК.

Конрад Карлович

Жаль... а то я мог бы оказать посильную помощь .

Сергей Соколов

Да, не бойся всем, даже Кончите Вурст, пофиг

Конрад Карлович

Конгениально !..

Пу
Пушкарь

главный признак- это отношение к футболу

Конрад Карлович

Не люблю .

Пу
Пушкарь

а пиво под футбол ?

Конрад Карлович

Пиво тоже не люблю .

Пу
Пушкарь

последний тест - с футбола на какую передачу переключаешь телевизор ?

Конрад Карлович

Музыкальную - где выступают зарубежные оок и поп- звезды 70-80х гг

Пу
Пушкарь

......в этом случае и разбираться нечего- всё ясно.....

Сергей Костин

Для этого есть спец сайты ,,,,, тебе туда !!!

Конрад Карлович

Ух ты...здорово !.. Все , пошел я туда...

Сергей Костин

Да что в Никеле баб нет ?

Конрад Карлович

Лесбиянок нету . Они стали представлять для меня интерес .

Сергей Костин

Удачи в поисках !!!

Сергей Костин

Для этого есть спец сайты ,,,,, тебе туда !!!