Конрад Карлович

Не могу разобраться со своей "ориентацией"...?

Ответы · страница 4
Эльмира Абдуллаева

Бог в помощь!)))

Эльмира Абдуллаева

Бог всегда помогает надо только разглядеть и почувствовать эту самую помощь

Юк
Юка

по компасу 😉 😄

Конрад Карлович

Так у меня компас показывает то "М" ,то "Ж"...его фиг поймешь...

Конрад Карлович

Вряд ли...грудь почти нулевого размера...

Irena Eristavi

ДОЛГО МАЕМСЯ?

Конрад Карлович

Да не...не сказать,что б это такая уж сильно проблема была...

Бедуин

Иди на Север!

Конрад Карлович

Куда "иди" ?.. 😮 Я и так на нем живу на самом Крайнем...

Бедуин

Здорово! Никогда не был в Ваших краях!

Константин Огарков

сходи в баню

Конрад Карлович

С парилочкой- с удовольствием...

Конрад Карлович

Да я не гордый , мне все равно ...

Галина Ясная

Печалька.....

Галина Ясная

Спасибо большое !!!!!!!У меня он двойной ! 😞

Галина Ясная

Ну да...повзрослела еще на один ))

Конрад Карлович

Вот...а все как девочка... ❤️

Конрад Карлович

Знаем... а мы , кстати и не против ,что б все дамы всегда оставались вечно молодыми и даже юными...

Галина Ясная

Думаю и вам от этого конечно плохого не будет))

Игорь Воронежцев

Купи компас

Конрад Карлович

Конгениаольно!.. Блин,как я сам не догадался...

Eva Destrukcija

сочувствую

Конрад Карлович

Да ?? Вот здорово...А если я ,например , захочу с Евой Деструкцией "поближе" познакомиться - как Вы думаете - сбудется ?

Конрад Карлович

Я бы сказал...только вот проклятые модераторы не дают писать тут такие слова , которыми можно было бы объяснить смысл выражения "поближе"...

Eva Destrukcija

эм... а можно я останусь "прекрасной незнакомкой"? я как ... то очень люблю,когда со мной "поближе" знакомятся

Конрад Карлович

Не возражаю !.. "Близкое" знакомство как раз такая замечательная шт.,которая позволяет получать удовольствие друг от друга без раскрытия личных данных - имя там размер груди ,название любимой мыльной оперы и т.п...

Eva Destrukcija

так какой же оно близкое,если даже имя не известно? )))

Ал
Александра

Прикольно))

Конрад Карлович

Еще как !.. Нравятся девочки , а хочешь мальчиков... и наоборот...

Ал
Александра

Надо себя как-то сдерживать насчёт мальчиков.

Конрад Карлович

Что - боитесь конкуренции ?..

Ал
Александра

Я здесь особо не конкурирую))

Ася Мудрая

Это как?))....

Конрад Карлович

Да ладно... Такая мудрая , а с таким простым вопросом не можешь справится...

Ася Мудрая

Вот именно,что не такой он простой))

Конрад Карлович

Способность "зрить в корень" - удел избранных...или самых мудрых...

Марина Гришина

Сочувствую

Конрад Карлович

Большое спасибо !.. Вы очень поддержали меня в трудную минуту...

Галина Дедкова

да наплюнь

Конрад Карлович

Вот спасибо !.. Галя , ты дала мне очень ценный совет ❤️

Галина Дедкова

да нормально все....живи в удовольствие....)))))))))))))

Галина Дедкова

да, если серьезно, то конечно, все непросто

Конрад Карлович

Да , согласен...Вот говорят , через миллиард лет Солнце потухнет... какое уж тут удовольствие...

Галина Дедкова

ну, вот через миллиард лет и погрустим. а сейчас еще маленько погреемся и получим удовольствие!!!

Конрад Карлович

Да ,конечно , надо спешить получить свою толику тепла...пока не поздно...

Светлана Термяева

Север, юг)))

Конрад Карлович

А-а !.. Вот оно что...понятно !..А то я уж начал подозревать в себе "би"...срам-то какой...

Светлана Термяева

А что щас все разрешено и не стесняйтесь

Конрад Карлович

Ур-ра !! Вы меня спасли , Света !.. Огромное Вам спасибо !..

Светлана Термяева

Будьте самим собой!!!!!!))))))

Конрад Карлович

С наступающим , Светлана !..

Александр Hotnails

что не так

Конрад Карлович

Наверное , продукты с ГМО плохо влияют...

Аля

к врачам

Конрад Карлович

Неплохо бы...Только где найти хорошего врача ??

Яя
Яяяяяя

бедняга

Конрад Карлович

Спасибо...хоть кто-то пожалел...

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

ииииии?

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

вот вот. за это и люблю))))

Конрад Карлович

Любишь все "розовенькое" ?.. 😛 Щеточки , девочек , трусики ?.. Конгениально 😍 !.. Такая тема нам очень нравится 😘 ...

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я про все не сообщала. я только про отличие от мальчиков....

Конрад Карлович

Ну безусловно... "розовенький" - цвет девочек , который они очень любят , и "розовенькие" девочки любят "розовеньких" девочек 😊

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

даааааа, тяжело в деревне без нагана.........

Анадельф

во как!

Анадельф

не. я как-то об этом не задумывалась даже

Конрад Карлович

Ето зря...Надо расширять свой кругозор...Например ,есть женщины ,которые называются `би` -они получают одинаковое удовольствие от секса с предстпаителями обоих полов .

Анадельф

я б не получила. дело не в физиологии даже

Конрад Карлович

Уточните : "не получила б" - от М или оот Ж ?..

Конрад Карлович

Вот это уже печально... Надо работать над собой , развиваться...

Андрей Абидов

почему

Конрад Карлович

При выборе партнера для меня имеет первостепенное значение не пол , а морально-деловые качества человека и его интересы .

Валентина

кот

Конрад Карлович

Не-а , у меня - кошка дома.Симка .