Зинаида

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну а как без этого..Детям же нужно развиваться и внимания уделять им тоже нужно. Если не будут шуметь прыгать и скакать то в физическом плане будут недоразвитые мышцы и связки с костями. Их развитие зависит от повышенного обмена веществ и ускоренной циркуляции крови чтобы полезные вещества быстрее разносились с кислородом по организму для построения новых клеток. Поэтому детей нужно заводить в молодости пока еще сам можешь по деревьям прыгать и в догонялки играть...😇 😁 👍

Зинаида

Согласна с вами на все 100%

Никифоров Валерий

Я без поддержки
Как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву
Выгодно замуж!
Дом ее чтобы
Полная чаша
Вот оно счастье-
Зять мой -Полкаша!

Зинаида

👍 😁 😆

Юл
Юлия

Какое-то у Вас мужское восприятие. Дети это наше продолжение, без оглядки на трудности и мимими-шки.

Юл
Юлия

Прикинь, нет в сети,убрали что-ли, там 3 версии было. расстроилась.

Кай Фрост

Да смутно, но помню)

Юл
Юлия

Вот и я но не нашла, видимо родственники все авторские права забрали. Честно, я бы тоже так сделала.

Кай Фрост

Логично)

Юл
Юлия

Ну да,

Виктор Васильевич Емелин

Только женщина может так нежно,ласково и с любовью говорить о своем ребенке. Мужики более сдержаны.

Зинаида

Женщина - она мать, потому ей это так близко и дорого...и понятно.

Strannik Mr.

Не знаю, но детдоме, помню, что няньки часто били меня, и всё время орали. Не пойму, только , ЗА ЧТО?

Зинаида

Сочувствую. Вам не повезло.

Strannik Mr.

Но выжил зато.

Зинаида

И в жизни вам будет легче, закалённый уже...)

Strannik Mr.

Не много же радости от этого... Всегда мечтал о хорошей любящей маме...

Зинаида

Понимаю...сочувствую...Естественное желание.

Strannik Mr.

Да...! Всё это так и осталась в детских мечтах...

Зинаида

Сложный это вопрос. И понять сложно. Особенно, если не знаешь, что значит жить без материнской заботы и ласки. Я желаю вам счастья, от чистого сердца.

Женя

...а деньги, а обеспечить заработок, чтоб двигалось дело далее тоже надо ещё подумать, как.... (

Eugene Polli

За бессонные ночи,
За страданья и муки..
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки..

Зинаида

👍 🙂 😁

Eugene Polli

Спасибо.

Николай Сажин

Да согласен, ляжешь к нему сонному и нюхаешь его волосы, это счастье.

Зинаида

👍 🙂 👍

Ольга Усольцева

Вы правы! Здоровья и терпения нам Мамам!🥀🥀🥀

Зинаида

Спасибо!

Татьяна

согласна и вообще надо почаще целовать того кого ты любишь

Зинаида

👍 🙂 🌹

Татьяна

вот спс

Ан
Ангел

Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Зинаида

хотелось бы

Ан
Ангел

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно

Зинаида

...да...знаю...

Ан
Ангел

у вас есть секрет а у меня чуть побольше

Александр Волков

это разве счастье.. это же будующие козлы. бараны.

Александр Волков

может и правильно. но подумаешь а почему они разгнузданные. а сделать замечание. ой ей ей что будет

Зинаида

А таким наши замечания до одного места. Им отродясь не дано понять, что такое хорошо... Жалко мне таких.

Александр Волков

вот и я об этом. жаль и куда прикатимся еще.

Зинаида

Я думаю, что всё у нас будет хорошо. Добро всегда побеждало...

Александр Волков

это было а сейчас только в сказках. сейчас побеждает зло. и все больше. нам то что и то страшно оставлять мир таким. нам его не таким доверили... я помню срочную служил. уже тогда писали своим бывшим подругам … которые не дождались. ..если бы не этот сапог ты бы давно лежала под китайцами. .. мы отслужили. и что вот они пришли.

Ви
Виктор

Вот только спать по 36 часов в сутки не хотят...

Зинаида

НУ - УЖ...36...СКАЖИТЕ ТОЖЕ...))) ЛУЧШЕ, КОГДА ВЫМОТАЮТ ТЕБЯ, ТОГДА СОННЫМИ ОНИ КАЖУТСЯ ВО СТО РАЗ РОДНЕЕ И ЛЮБИМЕЕ...

Кай Фрост

Дети - это люди. А не заботы, счастье и прочее.

Зинаида

Да я и не спорю....

Вера Свежинцева

👌 🤝 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Борец С Врагами

Самое большое! Вы правы

Зинаида

🙂 👍

Ир
Ирина

Ой, как В правы Зинаида!

Зинаида

🙂 👍 🌹

Ле
Лена

Да, это большое счастье

Зинаида

🙂 🌹

Св
Света

👍👍👍👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹