Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина самодостаточная уже загадка для мужчины а наша логика вообще сводит их с ума🚻

Ответы
Любовь Юнусова

В женской логике,друзья,
Разобраться сложно!
Нет,наверное не так!
Просто не возможно!

Долго,мудрые умы,
Разгадать старались.
Только,вот ведь,в чем беда!
С носом,все остались!

На примере показать,
Я вам постараюсь.
А вот сможете понять?
Тут,я не ручаюсь!!!

Как-то раз,жена собралась,
На природу отдыхать,
Мужу строчки,написала,
Где ключи,ему искать.

На столе,записку бросив,
Дверь квартиры заперла!
С облегчением вздохнула,
Ключ,к соседке отнесла...

Мужики,я дам совет,
Жили как,живите!
Женской логики,основ,
В жизни не ищите!!!

Алексей Александрович

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разные мы...))

Дмитрий Горицвет

Невозможно подчас предугадать поступок женщины... потому что она вследствие абсолютной алогичности и сама не знает.. что выкинет в следующую минуту ... однако кажущаяся калейдоскопичность решений и шагов её удивительно целенаправлена ... Сказал ... и сам удивился ))) до чего же витиевато! ))))) Ну. женщины разберутся ))))

Дмитрий Горицвет

всегда. когда спим .... не всегда помним ..

Сергей Трофимов

Нет никакой загадки, для тех кто мыслит и соображает, вместо того что бы богатеть думками... Самодостаточная женщина, уничтожила ВСЕ империи которые были на планете... Потому что, мужчина и женщина. должны быть единым целым. а не существовать отдельно друг от друга...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ктож против, просто не всегда подстать можно найти половинку

Сергей Трофимов

А вы не задумывались, что это гордыня искать половинку под стать...

Сергей Трофимов

Ну хорошо я рад за вас...

Константин Сенцов

Мужское мышление – цифровое, женское – аналоговое. Мужское мышление воспринимает ситуацию чётко (да/нет, плохо/хорошо), женское восприятие ситуации идёт аналоговым путём, оценка может варьироваться и быстро меняться. Поэтому и тёрки.

Valeriy New

Отец Небесный! Ну, бляха-муха: какая нелепость!!! Как будто у мужчин нет более важных интересов, чем интересоваться чьей-то самодостаточностью (на здоровье, если есть), и уж тем более чьей то логикой (если, даже Всевышний и отпустил)!

Master Master

Огромная самонадеянность чувствуется в этих словах, либо - это просто аутотренинг...... Современные условия и прагматизм молодежи значительно снизили уровень романтического восприятия противоположного пола.

Андрей Чаплыгин

у вас логика слишком своеобразная.не ищите легких путей.Парой для решение простых вопросов ваш мозг идет в обход этого вопроса,создавая себе множество новых.А всего лиж нужно идти прямо,а не в обход

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Умный в гору не пойдет умный гору обойдет, я так понимаю это про нас сказали

Андрей Чаплыгин

ВЫ МЕНЯ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!!нАОБОРОТ.Я ИМЕЛ В ВИДУ ТО ЧТО ВЫ ПОРОЙ ИЗ КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТОЙ ПРОБЛЕМЫ-ЗАДАЧИ.дЕЛАЕТЕ ВЕСЬМА ОГРОМНУЮ,ДАЖЕ ГОЛАКТИЧЕСКОГО МАШТАБА ПРОБЛЕММУ

Андрей Чаплыгин

не надо!!!Перефармулировать вашу истинную сущность(ведьмы😉)А волшебницы это другие женщины.Думаю не стоит вам рассказывать о самой древней профессии.😇🙂😊.Хотя сам не пользуюсь.Последний первый раз был на первом курсе училища.😱.Я брезгливый и чистоплотный

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ты чего старый дурень совсем обалдел,. умная женщина с тобой разговаривает а ты тут ласты гнешь?

Сергей Ланцев

Да действительно , исходя из логики идеальная женщина никогда не сможет познакомиться с идеальным мужчиной . Она никогда не соглашается с первым предложением , а он никогда не предлагает второй раз.

Олег Сорокин

Что за бред. Любой самодостаточный человек это нормальный человек. А все остальные халявщики и отстой. И логика не женская а любая дебильная не то что сводит с ума а смотришь как на дебилоида.

Олег Сорокин

Не знаю наверное кто то и смотрит в зеркало на дебилоида но далеко не все.

Светалана Магдалина

По логике мужчин создан компьютер. Логика женщин остается тайной. Это Вам о чем то говорит??? Мы такие - странные и простые.... как же мужчине нас понять? Посочувствовать остается....🙃😗

Рашид Акаров

Самодостаточные женщины в любом случае пришли к этому не без участия мужчин,а с ума нас сводит все,что Вы делаете,и за это мы Вас любим, в некоторых случаях,даем самодостаточность.....)

Рашид Акаров

Согласен,но далеко не всем так везет ..

Рашид Акаров

Согласен,но далеко не всем так везет ..

Рашид Акаров

Сори гаджет исполняет)))

Анатолий Кураков

да уж.......назвать логикой смесь из всевозможных поз скаченных из интеренета и вложение каждого в холодильник,ток меньше принес тот и снизу,эо конешно охренительная логика

Анатолий Кураков

конешно я в таком режиме прожил четыре года

Валентин

а что такое самодостаточность? для меня это слово загадка. а словосочетание женская логика вообще выше моего понимания. логика или есть или нет. а мужская,женская абсурд

Маркиза Простая Баба

Юлий Цезарь, Юлий Цезарь... А попробовать убирать, учить уроки с ребенком, болтать по телефону с подругой и при этом ничего не делать, ни один в голове уложить не может😉

Надежда Куракина

да они , мужчины разве хоть одну женщину стоят? нет...сопляки во всём...всему их учи, подсказывай, помогай в карьере...а потом сбежит учёный муж к малолетке...за романтикой...

Далеко Не Идеал...увы(

Именно. Самодостаточность. Это то, что ищут мужчины, боящиеся ответственности. Правда получив само достаточную, начинают ею тяготиться и мечтать о домашней клуше.

Далеко Не Идеал...увы(

Два самодостаточных человека... Да. Возможны проблемы)))) Для равновесия требуется зависимость?

Татьяна Черткова

а им только дурочки нужны, которые кроме ночного клуба не знают жизни? под старость лет одумаются мужчинки такие, а уже всё, поезд ушёл. Боятся они самодостаточных.

Ма
Марина

Одна фраза большинства женщин чего стоит: "Я так хочу потому что я так решила. А почему так решила я еще не решила!" А если что можно все на ПМС спихнуть!)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Этот зазор в логическом мышление не определяется разницей полов

Ма
Марина

мужчине бы это не простительно...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так вот это определяется не полом а разумом тела который переплетается и с нашим обычным разумом который отнесем так сказать к душе к мышлению человека, тело захотело при чем различные могут быть желания и так исподволь подвело логическую цепочку понятную вам но не понятную окружающим отсюда и видимость отсутствия разумности в поступке

Ма
Марина

Разум у тела?? Так мы далеко зайдем!!! Мне нравится Ваши размышления, но они больше похожи на софизмы, чем логику!)

Ма
Марина

Возможно, возможно))

Вл
Владимир

А ведь умных и красивых женщин очень много, но эти мужчины хотят чёрт знает что! А вот это «чёрт знает что» есть далеко не во всех женщинах

Вл
Владимир

Исключения справедливы во всех случаях, за исключением тех, когда действуют правила.