Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина самодостаточная уже загадка для мужчины а наша логика вообще сводит их с ума🚻

Ответы · страница 10
Валентин Чистяков

меня; раздрожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Погребняк

что естественно, то не безобразно

Наташа Погребняк

я не о теле, а о том, что кается внутреннего мира женщины

Александр Лимар

Вот-вот,крутите нами как хотите...

Александр Лимар

Вы все женщины не кошки,а именно лисички... Такие же мудрые,хитрые и скользкии ..

Александр Лимар

Да-да вы такие,обещаете одному,а уходите к другому...

Александр Лимар

А вы сначала разберитесь,а после делайте выводы... Штамп в паспорте это не знак того,что он женат...

Во первых он не дает возможности выйти замуж а мужчина если ему нормально не спешит все оформить

Геннадий Морозов

Это да !!!! Особенно логика !!!😀

Макс Сидельников

Та нормальная логика живых людей

Rez@n Angel

да просто бежим к тем кто проще)))

Саня Маслов

Да ладно у вас вообще нет логики

Саня Маслов

Моя мать собирает пакеты из магазина, чтобы больше не покупать ,но никогда их не берет , и постоянно покупает новые. Нафига!!!

о это не женская логика это остаточное вление савдепии причем оно безполово

Саня Маслов

Ладно приведите доказательство вашей логики

почему я должна их приводить если вопрос задала я и логично будет вам на него отвечать и в зависимости от ответа приводить определенные аргументы

Ночь Тень

А не сводит , она мозг убивает) )))

Ночь Тень

))) ага , значит получается так: мозг есть взрываем , мозг кончился посылаем))) все женщины вражины , их враги придумали)))

Хадис Хадисов

ВАША ЛОГИКА ЛОГИКЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ

а вы ее праверяли только своей локикой а ваша локика не может быть абсалютом

Хадис Хадисов

откуда у меня логика я так пошютилка

Юрий Кулишов

Даже ребус,так сказать сканворд

Наталия Максимова

Это мужчины делают нас такими...

Наталия Максимова

Классное продолжение фразы... Но, к сожалению, правдивое и грусное...

Наталия Максимова

Каждая семья - отдельная планета... И строй у всех разный.

Анатолий Масякин

У женщин одна логика хочу и все.

Александр Янов

женщина и логика не совместимы

Дмитрий Морозов

прям в десятку👍👍👍

Сергей Ермоленко

Нет. ваша логика взрывает мозг

еще скажите что вы его не снимаете с предохранителя

Сергей Ермоленко

Нет, там УЗО (устройство защитного отключения) стоит

Виктор Биднюк

особенно,если она отсутствует

В.
Влад .

Танюш , логики у вас нет вообще

Ку
Кукулькан

Самодостаточная не интересна

Ну надо же бедолагу спасти ничто человеческое даже суперженщине не чуждо, вам дай волю так вы подзорвете этот голубой шарик

Ку
Кукулькан

нет, нам таких не надо )))

в данном случае вы только одна еденица от всех мужчин

Ооо Тд "орион"

🤠 о да блесните интилектом

Дмитрий Звездаков

Это точно, мы такие - пугливые.