Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина самодостаточная уже загадка для мужчины а наша логика вообще сводит их с ума🚻

Ответы · страница 4
Михаил Михалыч

Мужская логика: "Женская логика = отсутствие логики." Да не так уж сложно 🙂

так что же мужская логика из себя представляет, если она иногда выдает такие закидоны которых нет у женщин при том что если верить вам при отсутствие логики у них должна вообще быть катастрофа

Михаил Михалыч

Там все элементарно - истина или ложь? Ненужное зачеркнуть 🙂

Юра+Марина Гришановы

женщине не надо полностью раскрываться она должна быть всегда загадкой

Людмила

Что верно ,то верно.У нас хоть какая-то логика есть,у них вообще никакой.

Вадим Шашкин

Да ничего подобного. Я к этому просто легко отношусь, как к неизбежному.

Сергей Шамсутдинов

Самодостаточная, это которой даже мужик не к чему? Какая ж тут загадка?

Андрей Калашников

Так, вроде бы все женщины по-своему самодостаточны... Особенно 8 марта...

Юрий Попов

)))) Коменты- блеск!!! Несчастный Вы человечек.... Вас раздражают мужики))))

Меня раздражают другие особи на букву м, причем они могут быть обоеполые, а с хорошим интересным человеком у меня завсегда есть о чем поговорить

Андрей Волин

Две женщины были умными и все ! Софья Ковалевская и Складовская -Кюри!

Tem Sem

Всегда можно найти достаточно времени, если употреблять его хорошо.

Tem Sem

Одиночество — это время без любимого человека.

Tem Sem

Время от времени грешников помещали в адский огонь на разные сроки, в зависимости от тяжести греха. Однажды, три узника ада, когда их короткие перерывы совпали, встретились и завязали разговор.

– Когда я был на земле, – сказал один, – я был евреем, но моей слабостью была ветчина со свининой. И вот видите, попал в адский огонь.

– Нам можно было есть свинину, – сказал другой, – потому что я был католиком. К несчастью, я был слишком волен с дамами. Прелюбодеяние было моим главным грехом, поэтому я здесь.

Третий сохранял молчание, и два других повернулись к нему:

– А вы, – спросили они, – почему вы в пекле?

И третий ответил сухо!

– Я – профессор философии. Это не пекло и я не здесь.

гениально приму высказывание третьего на заметку он кстати очень прав

Владимир Самандаров

потому что женская логика это отсутствие логики алогичное мышление

тоже самое можно сказать и о мужской с точки зрения женщины

Болат Садыкулы

Женщина это загадка и всегда останется загадкой для мужчины.............

Legião Dos Sábios

Пока женщина не родит парочку, ей еще далеко до самодостаточности.

Иван Цивилев

мы умеем вас считать,,, а молчим и терпим для умиления Ваших чувств

Андрей Якунин

Что ж Вы мои ответы удалили? Правда не уживается в Вашем сознании?

Нет просто мы оба были возможно не правы и продолжать в таком тоне беседу я не захотела

Dajana Dajana

Женщины не просто Загадки – от них и Природа в недоумении🙂

Это Я. Радость Твоя!

Меня ваша (женская) логика забавляет. С вами женщинами интересно

Theodor Haar

Женщина срази меня своей логикой Пока не замечал чтобы она была

Theodor Haar

Я увидел что с Питера Ответь плиз на вопрос Как найти женщину в Германии?

Theodor Haar

Приезжай ко мнее в гости Одаришь меня логикой и я в долгу не останусь

Не знаю как найти женщину в Германии, ая лично уже замужем

Theodor Haar

тебе не логичный попался видать иначе бы не сидела здесь и не сражала бы нас логикой

Vladimirs Cucukins

Вы страдаете слабостью большинства женщин - вы себе льстите.😁

Vladimirs Cucukins

Интересная точка зрения. Как к примеру ответ на вопрос - когда двое спят друг с другом, то кто кого спит? 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Я вас понял. Не хотите - не отвечайте, ваше право.☺️

Не
Нейрон

женская логика по объёму и качеству работает лучше чем у мужчин

Алекс Венцель

Да нет у женщин логики, но зато есть потрясающая интуиция...))))))))

Алекс Венцель

Ну, если вам так нравится считать...)))))))