ست
ستانيسلاوس

А останется только это...
Останутся губы с солёным привкусом долгих поцелуев.Неуставшие обнимать руки.
Недопитое вино на столе,тихие слова ни о чём,и обо всём сразу.Пронзительный ветер страсти,и заменившая его на постоянной основе радуга нежности.Короткий сон под прекрасное утро.
Останется ваша история,созданная на двоих в четыре руки и два сердца.Останется то,что вы пожелаете оставить.Или не останется.
Но пусть это будет,потому что только так чувствуешь,что живёшь...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ох , как же это вам так удаётся простыми , но точными словами , душу всколыхнуть !

ست
ستانيسلاوس

Из личного опыта, пережил...

~E
~ Eva Lansca ~

Я так и почувствовала !

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Любовь Авдеева

Только так, и бывает очень печально, когда этого уже давным-давно нет...