Елена

Жил , был Вася . Он был дальнобойщиком . В каждом городе , у него была любовница , и куча детей по всей стране. Что он был за человек ?

Ответы
Санек С.

Я думаю дальнебойщик был по фамилии Кузнецов. Так как в каждой деревне есть кузнец . А дети которых спрашивают чьи вы - отвечают кузнцовы. Или если бы не дальнебойщики города давно были бы пустыми...

Александр Каретников

очень заботливый любящий понимающий щедрый и всеми любимый . а женская ревность и права собственника пусть остаются в гордом одиночестве женщины и пусть скажет спасибо за детей .

Yura Smirnov

Дурак, дураком. Все они могут предъявить ему ответить. Сладко ему не придется и семью на старость может потерять. Одиночество на горизонте. Это как правило у таких людей.

Елена

это уж точно

Yura Smirnov

Так что не беспокойтесь за них, чего хотят, того и добиваются.

Андрей Юлитин

Он был суперменом а станет даильной установкой для последующей выкачки бабла от его 👆👉🤕бывших баб.Типа сама напрасилась, а Вася виноват.🤷‍♂️

Евгений Антонов

Очень хороший этот Вася человек! Заботится, переживает Вася за демографию страны. Честно выполняет указы президента и правительства. Побольше бы нам таких Вась!

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Елена😉 Может быть у Вас с чувством юмора и в порядке, только Вам то зачем пытаться разобраться в посторонней судьбе или характерах? 🙂

Эд
Эдуард

Жила была девочка.. Её парень был дальнобойщик и когда он уезжал в рейсы они приглашала к себе любовников по своему списку.. Что она за человек???

Vladimir Ovchinnikov

Он был спец. агентом. Его задание было очень приятным: "Всеми способами увеличивать рождаемость в стране". Его, кается даже орденом наградили.

Владислав Часовников

Интересно, а Вася знал про кучу детей по всей стране! А вообще, обыкновенный бабник, может альфонс. Не стоит на него обращать внимание!

Елена

👍

Олег Пасечник

Роботяга , да ещё любвиобильный...настоящий мужик...а главное всех обеспечивал и все довольны...ведь дети и жёны в не притензий?

Іван Бочкар

просто темпераментна людина якій важко управляти своїми почуттями но якщо він приїзджає до дому то значить сімю любить

Елена

👍

Леонид Колесников

Молодец, Василий! Решает демографическую проблему и помогает женщинам хоть немноко чувствовать себя счастливой!

Андрей Романов

Человек как человек а бабы лезли сами. Кто просил их рожать от человека который не является мужем?- Логично?

Vladimir Ovchinnikov

Я уже отвечал: Это ценный специалист по решению проблемы увеличения рождаемости. Остальное-детали.

Константин Траппе

Это ещё не человек. Звериная душа ещё не набрала качеств моральных принципов и устоев человека.

Юрий Марченко

Он был Патриот любящий свою нацию, потому что старался улучшить демографическую ситуацию.

Альберт Мещан

ЕСЛИПМНИТ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОМОГАЕТ ИМ-ЧЕЛОВЕК ОН ДОБРЫЙ А ЕСЛИ ИХ ОН ИГНОРИРУЕТ- ТО ОН ПОДОНОК

Александр Кадацкий

.. лена ты дура --- займись самообразованием. Твои вопросы " тупы" и выдают твои проблемы ...

Елена

Сам Ты дурак и тупой. Не нравятся мои вопросы , так и не отвечай на них . И они не тупые . Что хочу , то и задаю , а Ты иди на три буквы . Терпеть таких не могу . Чао . И это не мои проблемы , а такого козла , как ты . Пока

Николай Гуляев

Если не женат-то мужик)а если женат-то жена его или терпит или не знает про его гуляния(

Александр Федянин

человек,выполняющий указ президента по увеличению рождаемости-одним словом-патриот!