Светлана

слушаю дискуссию :ехать ,не ехать спортсменам нашим на олимпийские игры под нейтральным флагом. И думаю, кто виноват в такой ситуации. И что делать

Ответы · страница 3
Анатолий Гусаров

Если бы сразу,как при СССР послали бы всех этих ....деятелей по ленинскому пути,такой бы ситуации не было.А у нас слишком много Чубайсов и Мутко

Надежда Тихонова

Менять надо беззубое руководство спорткомитета,,не умеющего связать двух слов.только деньги гребут,а отстоять свою точку зрения не умеют.

Вольдемар Смаковски

Виноваты те, кто за кулисами. Все что мы видим просто плохой театр с никудышними актерами. А делать ничего не надо. Игнорировать ситуацию.

Silaev Nikolai

Ну сама-же знаешь откуда ноги растут. И чего тогда спрашивать ? Мы это не затевали. А ехать или нет не нам решать. Я лично-бы бойкотировал.

Лю
Людмила

мне кажется-ехать нужно!Ведь у кого то из спортсменов это последний шанс попасть на олимпиаду.Мы то своих знаем! Пусть умоется Европа.

Valentin Beloverbenco

Виноватого, при желании . завсегда можно найти А "что делать?"- в своё время ещё г-н Чернышевский голову прогрыз и себе и остальным!

Бо
Бока

придраться можно и к телеграфному столбу. за то, что у него стаканчики перевёрнуты

Ол
Ольга

да.. с г-ном Чернышевский всем досталось в свое время..))))

Анатолий Перевезенцев

знаю. сам занимался проф. спортом. делать одно. закрыть спорт высоких достижений... посмотришь. так и будет... война началась за это

Александр Тихонов

Наши чиновники. Ехать под нейтральным. Но ведь все же будут знать, что это Россия, А флаг, как его не цени, он ведь простая материя.

Николай Скороходов

не надо ехать позориться .. без флага . гимна ... надуманных обвинений . все со слов предателя . без фактического доказательства...

Пётр Ермаков

Конечно же ехать!!! А виноватые сидят в Вашингтоне. Эти суки спят и думают, как бы ещё и ещё уязвить РФ где только удастся

Muza

Это всё санкции и враждебноке отношение к России. Ничего не сделаешь. Я бы не поехала. Это полное неуважение к стране.

Муха Мет

нужно действовать как сша сразу вопрос на вопрос не то мы постоянно отвечаем а раз отвечаем то без вины виноваты

Haydarbek Bababekov

Надо ехать под своим флагом, но не чужим. А какой гимн будут играть если будут поднимать флаг за первое место?

Лю
Людмила

Чиновники от спорта во всем виноваты Обязательно ехать У спортсменов это ЕДИНСТВЕННЫЙШАНС .Это мое мнение

Valera Zhykov

Нет ... Я не верю в справедливое судейство. Будут всячески засуживать и искать причину десквалифицировать.

Ал
Алик

я лично считаю ,что все спортсмены РФ должны быть солидарны и байкотировать олимпийские игры 2018 года !!!

Светлана

могут отстранить еще на 8 лет по уставу МОК

Ал
Алик

есть наши юристы ,он этим занимаются сейчас. нашу страну всегда подводит наивность в международном политическом поле !!!

Володя

Лично я не знаю,это решение каждого спортсмена индивидуально.Большая политика от неё никуда не дется.

Павел Гурович

Да все всё знают, на своём уровне. Но не находятся мальчики, которые должны крикнуть, что король голый.

Дмитри Баронин

да без разницы кто виноват......кому что!!!!моё мнение...я против что бы ехали...почему объяснять не буду...

Татьяна Острая

это периодически повторяющаяся ситуация. нечего ехать. при брежневе не поехали и никакой трагедии