Светлана

слушаю дискуссию :ехать ,не ехать спортсменам нашим на олимпийские игры под нейтральным флагом. И думаю, кто виноват в такой ситуации. И что делать

Ответы · страница 6
Александр Ерюков

Все против нас.А ехать надо.И выступят хуже.Медаль будет очень дорога.

Синигами

такая же хрень была в 80 году... никто не поехал ни они к нам ни мы к ним

J2- Yfull 13073

Виновато начальство. А что делать то надо залечь в тину и переждать.

Владимир Ивойлов

Наши спортсмены под Российским флагом. Иначе для чего работать нам?

Владмир

Если государство не участвует, у спортсменов не денег на поездку.

Виктор

Да, они самая не защищённая часть общества ,малоимущие)))

Алексей Лобода

Мы явно не виноваты,нас просто боятся (Россию) и пытаются унизить

Бедный Мойша.

уже тьма опросов в сетях, больше ответов бойкотировать. не ехать

Эдуард Щиголев

Ну это два главных вопроса нашей жизни....без этого ну никак😯

Та
Татьяна

ехать, и каждому болельщику прихватить с собой российский флаг

Владимир Лопаткин

Не обращайте внимания на эти "дискуссии",живите своей жизнью!

Стас Васильев

сменить правительство страны пересравшееся со всем миром.

Александр Колесников

Виновата политика , а она грязная штука ; циничная и лживая.

Павел Мизрахи

Однозначно ехать, а политические нюансы решать после игр.

Владимир Новик

и думать на эту тему не нужно все давно уже решено за нас.

Виктор Дудинский

Я давно говорил, что Мутко козёл, а Жуков ничуть не лучше.

Сергей Забелин

Вы можете думать сколько угодно но это от вас не зависит

Юрий Ерилов

Разве не понятно? Кто-то химичил на олимпиаде в Сочах...

Александр Войтин

Мы, простой народ, не имеем к этому никакого отношения.

Анатолий Бронский

Россияне, кто же виноват на самом деле в этой ситуации?

Андрей Кияев

Мудко и Жуков и пр-е, думающие о том как в Мок пролезть!