Аринка

где находится "затерянный мир",названный краем десяти тысяч озёр и тысячи водопадов? подсказка: это ПЛАТО действительно имеет 25 тыс.озёр и наибольшее количество водопадов в стране..

Ответы · страница 5
Ол
Ольg@

На континенте северная Америка.. Угадала.. интуитивно?

Ол
Ольg@

Ок. А вопрсы в личке своей задают?У меня за 3 месяца прибывания в обс. возник.😉

Аринка

не в личке,а здесь..в верхней чёрной полосе есть зелёный прямоугольник"+вопрос".жми на него и задавай свой вопрос.

Ол
Ольg@

Премного благодарна. Никакого ответа от тебя в личке нет((

Ол
Ольg@

Учи, я спрашиваить не стесняюсь!!

Аринка

я тебе в сообщениях написала,то есть в личке..

Нина Дербышева

Это место находится в сибири, где то в районе Тунгуски

Аринка

тунгуски или нет,не знаю..к востоку от Енисея,среднесибирская равнина..ближайший город Норильск.

Аринка

тунгуска в иркутской обл..а плато в красноярском кр..

Александр Андреенко

Подхватывая подсказку, остановлюсь на плато Путорана

Аринка

приятно,что хоть кто то знает про родные красоты..

Александр Федченко

Хорошо, что еще есть места, где не хозяйничал человек.

Елена Александровна Снопикова

Значит это место существует в реале, или это вымысел?

Елена Александровна Снопикова

Сейчас все проще есть интернет, различные группы, сообщества, где интересующиеся люди обмениваются интересной информацией, но к сожалению это занимает много времени, но часок найти действительно можно и нужно :)))

Аринка

желаю удачи в новом хобби..и не посвящайте всю себя детям..благодарности не увидите,скорей наоборот...возможно ваше новое хобби принесёт вам интерес со стороны мужчин,а если у вас уже есть муж,то его чуства обострятся и он будет смотреть на вас по другому.

Елена Александровна Снопикова

Спасибо, с мужем мы давно в разводе, а что касается интереса со стороны мужчин, быт засасывает, я уже и забыла что существует такой интерес :)))

Аринка

а зря..дочь вырастет,заживёт своей жизнью..вам захочется родственной души рядом,а возраст то уже взял своё..не так просто будет найти симпатию..уж поверьте моему опыту....так подумайте сейчас о себе..будете вы счастливы,будет и дочери хорошо..

Елена Александровна Снопикова

Спасибо, я очень постараюсь, хочу постараться, :)))

Андрэ Берди

мне и в России неплохо...задолбаешься озера считать...

Андрэ Берди

я просто рад за нас...за Россию...

Аринка

и я горжусь своей страной..

Сергей

Россия,плато Путорана,Среднесибирское плоскогорье.

Сергей

Ругать тебя..нет,ты что,ну,малость пожурил,прости))

Юрий Малиновский

А вдруг мне понравилось!!!!? Этакая плеть по мозгам....Садо-мазо духовное....что бы нерв обнажился и носом от усердия кровь потекла....Я не очень красочно?

Юрий Малиновский

Это из другой оперы....да и не все поймут нашу заманушку с сопогами и фуражкой

Сергей

Юра,где ты теперь и с кем))

Юрий Малиновский

Я в Москве...лежу в Первоградской больнице. Сердечная недостаточность заебала. Ноги к вечеру опухают до бегемота! Но русские не здаются....ты ведь знаешь.

Виктория Василенко

Патрисающе красивое место!!!!👍 👍 👍 👍

Виктория Василенко

Нет видела только фото😔

Аринка

согласна.место очень необычное и завораживающее.

Виктория Василенко

А если побывать там вообще дух захватит)))

Аринка

да..посмотреть бы на эти озёра,с чистейшей водой в мире..

Аринка

если финансы позволят..😁

Аринка

✈️ 🚁 на пензии накопим и полетим..😋

Филипп Малышев

Почитай мои стихи,именно я когда то увидел всё-это....

Филипп Малышев

....зову-тебя -мечта моя-мгновения солнца на заре.... мои стихи.

Аринка

верю..но что вы увидели относительно вопроса?

Се
Сергей

думаю что находится действительно по колпаком льда

Аринка

ну какой в Сибири бывает,под таким и находится.

Серёга Сельподрюков

Приезжай ) скажу на ушко ) ) Между сексом и подушкой )

Владимир Тамбовцев

Плато Путоран. В Сибири. Его снимали в "Территории"

Иван Цивилев

в южной америке, если память не изменяет парагвай

Аринка

неа..в России,в Сибири..................

Сергей Кузнецов

географ я ни какой,так на вскидку где-то на Алтае

Аринка

почти.🙂.среднесибирское плоскогорье,к востоку от Енисея..Крас-кий кр..

Аринка

плато Путарана..нетронутый,труднодоступный заповедник.

Аринка

а как же!знакомы!только давно не виделись..😁

Аринка

в тайге живёт..меня знает и не обижает..

Аринка

ну как поеду туда,приглашу вас..и познакомлю..

Сергей Маскин

ариша викторина утомляет ну кажется это эквадор

Аринка

зая,это Россия!!в Сибири...

Аринка

ну на плато Путорана точно не был!

Аринка

не слыхала про такой..с пингвинами или с тюленями общался??😁

Сергей Маскин

нет смотрел на ни а они на меня ледник королевы мод

Peter Smetanin

Штат Миннесота в США называется штатом 10000 озёр.

Аринка

вопрос не о штате,а о ПЛАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peter Smetanin

Вы сказали «край» - это просто место.

Аринка

нет,это можно назвать краем,т.к. это обширное и практически не затронутое цивилизацией базальтовое плато, возвышающееся на севере Восточной Сибири немного севернее полярного круга. Основную часть плато занимает созданный в 1988 г. Путоранский заповедник - один из крупнейших в России.

Андрей Шитов

я приехал только что с карелии это факт что там.

Андрей Шитов

зато там красиво и мир там затерянный.

Аринка

на плато Путорана ещё красивей и загадочней..

Андрей Шитов

скажите честно вы там сами то были?

Radiant Radiant

В МАЛЕНЬКОМ СПИЧЕЧНОМ КОРОБКЕ...ЕСЛИ ХОРОШАЯ....

Аринка

хм..неа,гораздо большего размера.......

Radiant Radiant

ТАК ВОЗЬМИ СРАЗУ СТАКАН ХОРОШЕЙ...И В КРАЮ 1000 ОЗЕР ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НАДОЛГО...ПРИ ЖЕЛАНИИ-НАВСЕГДА...

Аринка

алкоголь не употребляю..а мечты....мечтаю побывать на этом плато..

Radiant Radiant

ДА Я НЕ ПРО СИНЬКУ...КУРНИ ТРАВКИ---И ПОЛЕТИШЬ К СВОИМ ВОДОПАДАМ...ПРОВЕРЕНО...

Аринка

сам кури...а я просто буду гордится что такая красота в моей стране существует..и тем более на моей родине,в Сибири..

Radiant Radiant

ГОРДИСЬ!!! ТОЛЬКО МОЛЧА...

Игорь Дьяченко

На чердаке нашего дома после дождя, Ваше плато!

Наталия Рыбина

Если честно не помню, но вопрос очень красивый

Наталия Рыбина

Спасибо, что ответили:):):)

Аринка

не за что..хочется чтоб все знали о достопримечательностях нашей родины.

Наталия Рыбина

Продолжайте обязательно, у нас правда много красивейших мест

Аринка

конечно! любую заграницу за пояс заткнём.

Наталия Рыбина

Татьяна(технониколь любите Россию :):):)