Св
Светлана_Светлана

Звонит мне вчера одна моя подруга и предлагает.... по акции купить какую то супер-швабру за 3500 р и супер-салфетки аж за 500р каждая. Ну типа все наши девчонки уже взяли, бери и ты по дешёвке. Меня чуть удар не хватил🤯 я себе черную икру не покупаю, а тут, блин, швабру купить. 😡😆Наверное, поэтому многих женщин считают транжирками?

Ответы
Татьяна Землянова

Траты должны быть разумными- зачем выбрасывать деньги на ветер. можно обойтись скромнее салфеточками- а сэкономленные деньги лучше на отпуск отложить или еще на какую нибудь женскую мечтульку.🤗

Св
Светлана_Светлана

Верно , но теперь на хочет чтоб я у неё купила какой нить крем за 700 р раз у меня нет желания покупать тряпки и швабры. А мне надо духи за 20 000, банковская ячейка 10000 с каких шишей я куплю ещё и крем ее. У меня все распланировано. Мажет себя кремами видать и думает что так просто все живут.

Татьяна Землянова

Конечно нужно отказать в вежливой форме. например сказав. что вы пользуетесь кремами другой. более подходящей вашей коже.фирме.

Забава

Это стадное чувство - все взяли. чтобы не отделяться, чтобы как все, чтобы не хуже. Вспомнилась песенка "
А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим. От ихних скучных образин Дуреешь, Зин."

Св
Светлана_Светлана

Почти 4000 на швабру. Ладно б в театр сходили! Мне билет на поезд Минск Москва- Москва Минск обошёлся в 4000. Так Белорусь в моем сердце на всегда. А швабру я выкину рано или поздно. Дуреют , прав Высоцкий.

Забава

У меня обычная деревянная швабра , обычная тряпка из старых вещей и ведро. иою частенько руками. Приседаю, наклоняюсь. Бесплатный фитнес через день

Св
Светлана_Светлана

Тряпка у нас не из старых вещей. А из какой то микрофибры за 200 р. На год хватает. Швабра пластиковая. Уж 5 лет. Заплатила 500 р и забыла. Но чтоб 4000!!!! Нееет.

Забава

Моей швабре уже 25 лет. Я бы купила, если бы нужна была, но мне не нужна другая. Привыкла вручную, пылесосом редко пользуюсь

Наталья

Просто мы очень любопытный народ..женщины же.. Интересно ,что за швабра и салфетки. а вдруг они сами моют.. Мы и замуж то выходим чаще всего из любопытства.

Св
Светлана_Светлана

Мне вот не интересно в швабрах колупаться. И муж у меня, более любознательный, всегда у него вопросы на повестке дня.

Наталья

Ну 😁, правил без исключений не бывает.😉

Вера Ситникова

Эти тряпки, швабры и другие чудо-товары просто бань моде, маркетинговый ход. А утверждение о транжирстве женщин - это проявление мужского шовинизма.

Св
Светлана_Светлана

Я вот женщина. Но как то мне не хочется всю жизнь проводит между тряпками швабрами и сковородками. Да ещё и выбирать, а какая ж швабра-сковородка лучше. Это все равно что выбирать между чумой и халерой. Да ещё и деньги вбухивать.

Вера Ситникова

Я с Вами абсолютно согласна!!!!!

Марго Беккер

Соглаасна ! Нах она всралась за 3500? И что за сал-ки по 500-льняные штоль???? Так и онии не нужны щас-Есть бумажные выкинул и забыыл..

Марго Беккер

Ну есть умалишённые...

Св
Светлана_Светлана

Поражает что так много. Салфетки , швабры хватают. У самих зп 300 баксов но швабру за 50 надо непременно прихватить.

Марго Беккер

есть больные ..деньги щас надоо беречь-политики обещают голодноватое время..

Св
Светлана_Светлана

Да, инфляция, еда дорожает, бытовая химия.

Марго Беккер

да и хер с ней закупи хлорку и мыло хоз-ое оно пока копейки стоит..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ничёсе ...швабра за 3.500 , я куплю дешёвую , не хуже ...остальное всё маркетинговый ход для развода доверчивых...🤷‍♀️😅

Св
Светлана_Светлана

Я уж не знаю. Доверчивость или дурь.

Владимир Кириллов

Я женщин не считаю транжирками. Я их считаю социальными паразитами. Камень не в ваш огород, просто немного наболело.

Владимир Кириллов

Мнда. Обозвали нищего куркулем...

Св
Светлана_Светлана

Вы давайте, не дикуйте.

Владимир Кириллов

Нас, русских, чаще всего считают дикарями за то, что мы не знаем собственного языка.

Св
Светлана_Светлана

Я много где за границей была, никто так не считает. Они русский язык не знают.

Владимир Кириллов

Если что, русский язык даже для русского довольно трудный.

Лариса Новожилова

ну...чтоб на икру заработать - надо экономно работать новой шваброй. сбережёте здоровье. двойная экономия, в итоге

Св
Светлана_Светлана

У меня от вида швабры давление. Вы мне предлагаете нанести добровольно вред здоровью ?

Лариса Новожилова

а уборку делаете тряпкой и на карачках?

Св
Светлана_Светлана

Нет а смотав за унизительный труд - помывку полов так ратуете? Может вы ещё и готовить стирать любите? А книжки читаете? Или более ограниченные интересы : уборка и стирка?

Yury Panteleev

женщины, не используйте швабру при помывке полов. Нет ничего сексуальнее, чем женщина, моющая пол руками....

Yury Panteleev

Спесь щас не в тренде

Св
Светлана_Светлана

Да? Не заметила.

Yury Panteleev

Ну разве что в вашей семье))

Св
Светлана_Светлана

Вы ещё скажите что надо быть проще и люди потянутся

Yury Panteleev

А на фига вам люди???? Прислуги достаточно...

Вася Васильков

Подруга ваша как промоутер ведетПредставляю если б мои друзья звонили и просили чет купить.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие, обычно, нихрена не понимают

Вася Васильков

Почему поняля что не она одна имееет и её иногда))

Св
Светлана_Светлана

Не могу не согласится с Аленой. Там другой диапозон вещания и иной радар

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это ваша подруга, вам решать

Маша Ерёмина

Ну и ну. Меня бы тоже удар хватил от таких цен на не самые нужные вещи в хозяйстве...

Св
Светлана_Светлана

Во во. За 4000 можно много чего купить , а швабру можно и за 300 р. Взять

Владимир Вельский

"Ничто так не успокаивает женщину, как бессмысленная покупка.." - Чехов

Св
Светлана_Светлана

Сложно не согласиться.

Юл
Юлия

Дело не в черной икре, При любых деньгах глупо покупать швабру за 3500.

Св
Светлана_Светлана

Тут уж сказали :а) я нищебродка мне жаль денег на швабру. 🤣 б) лучше швабра чем икра. 😉 так что так !

Юл
Юлия

Это понты, Люди не знающие цену деньгам или вообще их не имеющие.. ))) Смысл швабры, за такие деньги можно нанять и тебе всё уберут в доме и о швабру спотыкаться не надо,, 😁

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. А ещё робот пылесос. Сиди на диване - Бобик бегает чистит и моет.

Юл
Юлия

Да!!! 😁🍎

Елена Ковалева

мозгов нет просто салфетку ? я так понимаю выгоднее купитьь мозги )

Св
Светлана_Светлана

Уже достала. Хочет добавить в группу Вотсапе ап. Где она будет продавать свои швабры и салфетки от гринвей. Всю жизнь мечтала в такой группе состоять!🤣🥳🤣 Как я раньше такая неотесанная то жила 🧐🤦‍♀️

Елена Ковалева

заблокируй )

Св
Светлана_Светлана

Она коллега. Низя!

Елена Ковалева

поставь приритеты тебе что главней она или ты сама для себя? и почему ты должна прогибаться? я так понимаю тебе будет плохо а на сама

Св
Светлана_Светлана

Я то не собираюсь ее салфетки покупать. Свинтила с темы. В жизни не интересовалась домохозяйством. Аж противно слушать по чужие ведра , считаю люди недалёкие если интересуются уборкой

Елена Ковалева

есть сервис уборки домов типа убрать 1комнатную стоит и убирают агресивными химикатами в кухне

Нурия Шагабиева

Эти вещи нужные в хозяйстве. А икру съел и никакой пользы.

Св
Светлана_Светлана

За 4000 швабра? Я за 500 р куплю. А вместо икры на балет в большой театр

Нурия Шагабиева

Можно конечно и дешевле купить .

Нурия Шагабиева

Да и вообще руками лучше мыть. Вот если потолки помыть ,то да ,нужна.

Св
Светлана_Светлана

На Потолки можно и Клининговую нанять. Чисто аккуратно и без травм.

Нурия Шагабиева

Можно ,если они есть конечно.

Евгений

Извините, но дур на свете много кто на это покупается

Баба Яга

Она занимается распространением швабр?:)

Вадик Царёв

Бабусь тебе швабра зачем ? Ты ж на метле передвигаешься !!

Баба Яга

Ну таак..прибраться малость:)))

Вадик Царёв

А метлой не льзя ?

Баба Яга

Шваброй прикольней

Вадик Царёв

От истоков не оторвись .

Гостья Из Будущего

У меня есть такая швабра. Очень удобно)

Св
Светлана_Светлана

И 4000 на швабру?😳

Светлана Ахмедова

Я бы купила швабру....вместо икры

Св
Светлана_Светлана

За 4000 швабру. Я мож и без икры но 4000 стоит билет в большой театр. Это для меня ценнее.

Светлана Ахмедова

А мне было бы жалко....на театр. За 4000 я купила себе пальто

Св
Светлана_Светлана

Пальто все таки красоту придаёт внешне. А швабру и за 500 р можно купить.

Светлана Ахмедова

согласна

Ан
Анна

Так эта швабра этого стоит

Св
Светлана_Светлана

Чего стоит, шваброй мхать как прислуга?