Граф Д’ Артуа )

Смотрите какая арифметика!))) Мариуполь! 450 000 человек. Полк Азов 5000 человек. Нужно начать штурм города с таким количеством ...мирных граждан. Что бы через 2 месяца на АзовСтали осталось 2 500 Азовцев. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?!))))

Ответы
Sekach Dev

Ну, в реальности цифры не много другие... там же и америкосы 400 человек... командовали, офицеры.. а оказались загнаны в мышеловку...

Михаил Гехт

Так это Азов столько. Сколько всего войск ВСУ было там до начала боёв?

Граф Д’ Артуа )

да успешная операция...хуля и говорить)))

Михаил Гехт

Операция успешная. Но вообще вся «Украинская кампания» вместо реально спецоперации (типа взятия Зимнего или дворца Амина, когда было максимум десяток убитых в каждой) - непонятная фигня, непонятно в чьих интересах. Если собственно за свободу Зеленского и даже за Раду волновались бы считанные проценты населения, то такое наступление никому не в радость

Ал
Александр

то есть русские убили полмиллиона человек в мариуполе? 😯😯😯😯

Граф Д’ Артуа )

та неее))) Киевский режим...трупы накидал на улицах...пастановка всё! в Буче накидал...и в Мариуполе накидал

Ал
Александр

само собой. кстати в буче мне понравилось фото, которое тут демонстрировали, где лежит мертвый велосипедист, ручки на груди, а велосипедом аккуратно прикрыт поверх. респект режиссеру-постановщику

Граф Д’ Артуа )

в Мариуполе круче была постоновка ! Согласен...на поряки больше трупов накидали...Правда же?

Ал
Александр

выпейте срочно галоперидол. у вас обострение! куда смотрит медсестра?

Z-Мимокрокодил-V

Не 2500, а около 500. Больше слушай рейхсвралей.

Граф Д’ Артуа )

да хоть 5!))) Понимаешь...Не?!))) Ради чего разрушили город...и трупов на улицах...наложили стока?!

Z-Мимокрокодил-V

Вот именно, что наложили - постановщики из Министерства Правды укрорейха.

Граф Д’ Артуа )

в Мариуполе?!

Z-Мимокрокодил-V

В нем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если бы не живой щит их бч стерли уже в пыль

Граф Д’ Артуа )

от Киева ...поэтому отошли?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе знакомо слово "стратегия"? Киев окружен ии егоивозьмут с наименьшими разрушениями. Шел бы ты мимо убожество.

Граф Д’ Артуа )

Ааааа)))) Слышал Пескова - удары по Белгороду...не несут комфорта для переговоров. А так несли по его словам...когда войска вывели ...и Бучу в подарок получили!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Притомил ты долбоеб

Сергей Луцковский

ЭТо то, о чём надо думать, а не спрашивать.

Юр
Юрий

Нато же сказало , до последнего Украинца

Вл
Владимир

а ты счетовод❓