Виталий Иванов

представте себе: зашли в столовую поели и вам тут же стало плохо. вы бегом в туалет. только дверь открыли подбегает еще один едок и просит пропустить его вперед. пропустите?

Ответы
Виктор Дудинский

Сижу на толчке в сортире одиночке.Вдруг мужик рвётся в двери кричит: "Товарищ, товарищ открой. Кричал, кричал - потом говорит: Эх, товарищ! Как раз около столовой было. Что то наверно не так у него было.

Cергей Плотников

Нет, в данном случае буду придерживаться правила (кто раньше встал того и тапки) И совесть меня мучить не будет так как мы находимся в равных условиях, просто мне больше повезло .

Гуля Щвец

Похоже практика в жизни у вас не особо,вот и сидите и все осмысливаете,,,,а правильно ли я сделал,,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталий Иванов

согласен в туалетной этике я не очень.по этому и б

Vladimirs Cucukins

Интересные фантазии Фарятьева... Интересно, это каким-то образом связано с фазами солнецной активности?

Татьяна Ивченкова

Это вы про себя случай такой рассказываете... А вы первый едок были или второй 🤔

Надежда Новикова

надо смотреть по состоянию своему , а то может и КОНФУЗ НАСТИГНУТЬ.....

Татьяна

Сядем рядом, сядем близко. Так, чтоб слышать друг друга сердца!

Виталий Иванов

бывает. только не со мной

Робот Вертер

Да!!! Если он даст мне подержать свой портфель 😜

Наталья Казаченко

Нет. Яне захочу опозориться, тем более в общественном месте.

Виталий Иванов

ваш выбор. значит на вас в трудную минуту рассчитывать не стоит?

Надежда Надеждина

пусть садится рядом😄 😄 😄 веселее будет

Виталий Иванов

представил

Эльвира Эльви-Ра

Смотря что с нами обеими. Возможны варианты.

Виталий Иванов

да или нет

Лё
Лёка

лучше не ходите в столовые, там одно дерьмо

Лё
Лёка

а что обо мне? Я только о вас лучшего мнения стала. а вы все испортили

Виталий Иванов

меня это не растраивает

Лё
Лёка

всего хорошего

Елена Стратийчук

Я в столовые давно не хожу... не тот уровень

Елена Стратийчук

Эх, Виталий! смеюсь не могу... избавляйтесь от комплексов

Виталий Иванов

сначала от вас.

Елена Стратийчук

Ну так!!!! Это легко

Виталий Иванов

вперед

Елена Стратийчук

И толькооооо😘

Виктор

Это будет не вежливо ,по отношению к себе)))

Людмила Канивец

Естественно , в соответствии с ситуацией!

Виталий Иванов

пропустите или нет?

Виталий Иванов

опасное решение

Людмила Канивец

А что делать?

Виталий Иванов

не знаю

Людмила Канивец

Вы бы не пропустили !

Виталий Иванов

на верное нет

Аксакал-Хан-Паша

...а кому понравится стоять обосранным...

Виталий Иванов

не хорошо

Любовь Пуляева

Почему бы и нет, может ему хуже, чем мне.

Алексей Малахов

Пропущу. Не думаю что он надолго.😃

Виталий Иванов

а если не удержишь?

Алексей Малахов

Потерплю.

Виталий Иванов

допустим

✵К
✵Галина Купина✵

Если только он меня вытащит силой😁

Виталий Иванов

хочу на это посмотреть

Ольга

Нет конечно, может тоже случится.....