Сергей Чемшит

.."бесплатное образование должно быть до 3-го класса.Все равно дети тракториста никогда не смогут стать элитой."(с)

–1
Ответы
Любовь

Да что вы говорите! Наш друг- из очень большой бедной семьи...ходил в школу до 7 класса за 6 км от своей деревни. Окончив семилетку, учился в другом населенном пункте, где жил на квартире у тетки. Сейчас- академик четырех академий, профессор, имеет много наград, занесен в книгу 100 лучших людей России и...не буду далее перечислять. мама у него была неграмотная, а отец простой механик...

Сергей Чемшит

Это Чубайс так сейчас считает..

Любовь

козел он, этот Чубайс

Сергей Чемшит

Несомненно..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! РАБочему зачем знать много, да ? Да и желания его должны быть притичвными. Скоро исполнится мечта тех , кто спрашивал , зачем в школе учить физику , математику после %% , биологию , химию и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно предметы лишние , но ты хватил , механизатор должен знать азы химии , физики , биологии , геометрии , математики , астрономии , вдруг отправят пахать на марс ...

Николай Дубинин

Чтобы стать трактористом , 3 класса образования - мало . Надо ещё технику и механику знать , а в третьем классе такое не преподают . Не так ли Серёга ?

Сергей Чемшит

От чего же!?вот у нас же есть министр обороны ,не служивший,и академик с тремя классами..

Николай Дубинин

Да , но он ничего не делает , зачем ему образование ?

Сергей Чемшит

Министр обороны не делает?

Николай Дубинин

Так и другие министры ничего не делают .

Сергей Чемшит

Я о министре обороны..

Николай Дубинин

А я о всех министров .

Надежда Тихонова

Во как...,а 30 лет назад многие из народа достигали хороших высот.Нда,банально звучит,но "куда мир катится"?!

Во
Вовочка

Элита - понятие растяжимое. Например инженеры или учителя - кто они ? И что - всех учить до 3 класса ?

Жа
Жанна

Пусть сын тракториста хоть среднюю школу закончит, а то на трактор не возьмут

Ир

Неверно! Общеобразовательная школа должна быть для всех детей и бесплатной..

Ав
Автор

значит после третьего класса надо доплачивать родителям😀

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это если воспитывать феодальное общество. То да.

Николай Скороходов

..довольно часто они в бизнессе и рполитике..

Михаил Цветаев

Да неужели?)) 🖼

Дэн

Детям элиты вообще учиться не надо.

Татьяна Васильевна Лосева

Матерное слово затем - Чубайс....

Mi
Mihail

Становились. и становяться.

Bc
Bcyjdfz

Смотря что считать элитой.

Marine Pearl

почему вы так думаете?

Сергей Чемшит

Не нравится мне эта конспирология..мне кажется ее специально придумали..

Чао Какао

не понятно, какая?😳

Сергей Чемшит

Про матрицу,плоскую землю,засыпанные города..

Чао Какао

с появлением науки информатики многое поменялось, но человек всегда тормоз, он любит раз и навсегда возникшие в нем образы

Сергей Чемшит

Значит я тормоз..и люблю образы..

Се
Семён

Какой пидор сморозил?

Сергей Чемшит

Чубайс...

Се
Семён

Мочить козла рыжего.

Осень

До 4 начальное сейчас

Сергей Чемшит

Четыре -перебор

Irina Vahakangas

А Михайло?(а Шукшин)