Лен Лен

Черканите...любимые строфы из Высоцкого...

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

В заповеднике, вот в каком - забыл, жил да был козёл - роги длинные, хоть с волками жил, да не по-волчьи выл, а блеял песенки все козлиные...

Valentina

А на кладбище все спокойненько,
Ни врагов ,ни друзей не видать,
Все культурненько,все пристойненько,
Исключительная благодать!!!!

Ленточка В Косе

Почему все не так? Вроде все как всегда,,То же небо опять голубое,тот же лес,тот же воздух и та же вода,только он не вернулся из боя

Юлия Осипова

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор

Анна Кошкарева

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Ви
Виталий

Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют

Ник К

Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор, я не люблю, когда стреляют в спину, ч так же против выстрела в упор.

Наталья Шестакова

Я в тайну масок все - таки проник. Уверен я , что мой анализ точен. Что маски равнодушья у иных, защита от плевков и от пощечин.

Сергей Астахов

немецкий снайпер дострелил меня убив того которой не стрелял

Людмила Козырь

Я Не Люблю
Я не люблю фатального исхода,
от жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
когда веселых песен не пою.

Гармония Россия

я не люблю.когда наполовину или когда прервали разговор,я не люблю.когда стреляют в спину,я также против выстрела в упор...

Людмила Думнова

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Екатерина

...,и тут про таких не поют"..."Жираф большой.."от этих скучных образин,что вяжут шапочки для зим,тупеешь,Зин..",да много чего..

Алексей Шустин

Я Высоцкого обожаю и часто в голове прокручиваю его песни. Послушай Зин, не трогай шурина, какой ни есть- а он родня .....

Li
Lidiya

Зин,ты на грубость нарываешься,все,Зин,обидеть норовишь.Тут за день так накувыркаешься,придёшь домой,там ты сидишь

Света *

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Тася Гаврик

"....Я коней напою! Я куплет допою...хоть немного еще постою на краю! Но что-то кони мне попались привередливые..."

Тася Гаврик

Это ты у меня подсмотрел!)))) Моя любимая)))

Владимир Н

Послушай, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, он нам родня! Сама намазана, прокурена! Смотри дождёшься у меня!

Ал
Александр

дом хрустальный на горе для нее, сам как пес бы так и жил в цепи, родники мои серебряные, золотые мои россыпи

Дмитрий Бесщеков

я не люблю фатального исхода от жизни никогда не устаю я не люблю любое время года в которое болею или пью

Анатолий Калинин

...как все мы веселы бываем и угрюмы но если надо выбирать и выбор труден,мы выбираем деревянные костюмы....