Лен Лен

Черканите...любимые строфы из Высоцкого...

Ответы · страница 4
Юрий Буторин

По жидовочным тусовкам
как-то все вразнос носился,
Гамлет-Вовка, шибко ловко
я под чернь подголосился...

Дима

Я поля влюбленным постелю, Пусть поют во сне и наяву, Я дышу и, значит, я люблю, Я люблю и, значит, я живу.....

Лен Лен

обожаю эту песню...одна из моих любимых...

Владимир Медведев

Приду домой. Закрою двери. Поставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день...

Сергей Бондаренко

Опасаясь контр разведки избегая жизни светской под английским псевдонимом Мистер Джон Лонаастпр Пек

Svet Lana

..Пусть Жираф был неправ, - Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей "Жираф большой - ему видней!"

Иван Коровин

Ты Зин на грубость нарываешся!!! Иду с работы в магазин а там друзья, ведь я не пью один послушай Зин!!!

Твой Любимый Клоун

И если б водку гнать не из опилок так чтоб нам было с трёх, четырёх, пяти бутылок. 😂😂😂😂😂😂😂

Александр ****

...И когда наши девушки сменят шинели на платьица,
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять...

Михаил Мычко

Весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем у которых вершины еще впереди .

Сергей Жаравин

Из Левитанского-каждый выбирает для себя женщину религию дорогу дьяволу служить или пророку ......

Шагарьян Хайретдинов

мы успели.. В гости к Богу не бывает опозданий! Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?..

Де
Денис

Здесь вам не равнина, здесь климат иной! Или, Друг, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя!

Дмитри Баронин

чую с гибельным восторгом пропадаю,пропадаю.......чуть по медленнее кони,чуть по медленнее........

Оле Лукойе

А их много,но вот такая например,"Я не люблю,когда мне лезут в душу,особенно когда в неё плюют "

Алексей Шель

Если друг оказался вдруг. И не друг и не враг, а так. Если сразу не разберешь плох он или хорош.

Medvedrus Иванов

"Только русские в родне,прадед мой самарин!Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!"👍 😁

Канат Жанботин

Где мои семнадцать лет на большом каретном, а где мой черный пистолет на большом каретном

Елена Дробчак

и можно свернуть ,обрыв обогнуть ...но мы выбираем трудный путь -опасный как военная тропа

Сергей Kриворуков

Разберись кто ты враг или друг,иль избранник судьбы.И попробуй на вкус настоящей борьбы.

Вадим Смирнов

И словно мухи тут и там ходят слухи по дворам а беззубые старухи их разносят по углам😉