Лен Лен

Черканите...любимые строфы из Высоцкого...

Ответы · страница 7
Битпулль,Почти Что Душка

...Вот,хорошо. Я бутылку достал. Жорж,посошок, Ричард правда,не стал...

Александр Гомянин

" ... Я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа."

Александр Осауленко

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.........!

Валентина Я

Но разве это жизнь, когда в цепях,

Но разве это выбор, если скован.

Лидия

Я не люблю, когда мне смотрят в спину, тем более, когда в нее плюют...

Ол
Ольга

а на левой груди-профиль Сталина...а на правой.......Маринки.....анфас...

Alexandr Galkin

Ты пьяный старик! Так пойди похмелись и не че рассказывать байки...

Владимир Ракивненко

...Я не люблю - когда мне лезут в душу, особенно когда в неё - плюют....

Максим Швалёв

владимерский централ ветер северный <<вор должен сидеть в тюрьме>>

Олег Goviyko

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ,А ТАК...СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ

Firuz Rahmatulloev

тот же лес тот же воздух и та же вода только он не вернулся из боя.

Сергей Ермаков

Я не люблю, когда стреляют в спину, особенно, когда в неё плюют! ...

Людмила Меркулова

Я не люблю когда стреляют в спину и даже против выстрела в упор...

Константин Карлов

Помню Клавка была и подруга при ней,целовался на кухне с обоями

Сп
Спецпроекты

"Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более, когда в нее плюют."

Александр Новоявленский

Я не люблю,когда мои читают письма,заглядывая мне через плечо...

Станислав

Я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате!

Ум
Умник

Я не люблю насилья и бессилья,вот только жаль распятого Христа

Ол
Олег

Твой Любимый Клоун

На братских могтлах не ставят крестов и вдовы на них на рыдают

Твой Любимый Клоун

Во субботу чуть не плача😂🌷😂

Лен Лен

Ой! Вань! Гляди, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
А голос — как у алкашей!

Твой Любимый Клоун

Ты лучше Зин не трогай шурина какой не есть а всё ж родня 😂😂😂

Лен Лен

А чем болтать — взяла бы, Зин,
Сгоняла б лучше в магазин...
Что, не пойдёшь? Ну, я — один.
Подвинься, Зин!..

Твой Любимый Клоун

Ты лучше Зина помолчала бы, накрылась премия в квартал, кто мне писал на службу жалобы не ты да я же их читал 😂😂😂