Vладимир Калужин

-- Вы бы какую планету выбрали?
-- А где пиво бесплатное, а Вы?
-- А я чтобы войн не было, очагов напряженности

Ответы
Ми
Михаил

Россия всегда останавливается ,Гитлер взяв одну страну переходил на другую.Францию взяли и ушли,Берлин взяли и ушли,украину озолотили и ушли.а надо так украину стёрли, потом поляков сожгли их любимым огнём и мечом.Потом Болгарам напомнили как их турки резали и самим немного их порезать,потом германию взяли и напомнили им как надо в лагерях их травить как клопов ,англии припомнили все их мировые врйны и пусть одни англичане колесуют других.в Америке доверить чрным юга резать белыха белым севера доверить резать чёрных и так всем вспомнить.А остановки быть не может ,как у Александра Македонского.и всех заставить работать на Россию за пайку хлеба.

Сергей Фёдоров

Степан Афанасьич, какое у вас самое заветное желание?
―Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
―Это ещё зачем?
―Рыба лучше клюёт!
―Я вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца!
―Почему за японца-то?
―У них технология самая передовая!
―Угу. А грузин тебя не устроит, а? А то у меня есть один знакомый!
―Вы все шутите, Степан Афанасьевич. А я серьезно. А ты, Вань?
―А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.🖼

Леонид Шестаков

где существует единая империя, которая, в принципе, предохраняет своих граждан от потенциальных маньяков, террористов и прочих шизофреников... друкгая форма правления - чревата...

Евгений

Где море волнами играет , и девки попами вселяют и солнце оголяет грудь , и ты торчишь на пляже с пивом где тишина и нет разрывов где в мире тишина ни нет войне

Ал
Алекс

мир это рождение -поддержание - разрушение... итак по кругу... без боли не вспомнить о Боге многим

Ал
Александр

в общем-то я тоже за пиво. будет пиво бесплатное - очагов напряженности не будет

Vладимир Калужин

Я тоже так предполагаю

Maga

Выбора нет кроме земли, нет такой планеты где чеговек больше секунды выживет

Ге
Геннадий

когда у всех в руках будет по две кружки пива -руки будут заняты для винтовки!

Роман Смирнов

была такая версия земли , люди божьи одуваны и прилетели гости к ним

Любовь Золотарева

А я бы выбрала, чтобы не было поджигателей этих войн.

Йогондыр-Оор Ых

А я чтобы не знали слов напряжение и расслабление

Елена Чистякова

Где все здоровые, в плане Здоровья, а не силы

Александр Мамедов

А что очаги напряженности вас напрягают.

Al
Ali

легче планету с бесплатным пивом ..найти

Малина Вареньевна

скорее найдете - где пиво бесплатное..(((

Андрей

пиво бесплатное там где нет войны!

Людмила Егорова

Тогда это на Марс или на Венеру.

Алиса Лиса

А я чтоб никого в радиусе 10000 км

Алиса Лиса

Люди

Vладимир Калужин

Все злобные или же имеются нормальные индивидуалы

Алиса Лиса

Есть конечно и нормальные: но тогда нужно идти в монастырь, т.к.все остальное окружение тянет рубаху на себя: это мягко говоря не радует. Да и в монастыре также история, думаю

Vладимир Калужин

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо

Алиса Лиса

Спорно. Ой, какспорно

Наталья Грохотова

Конечно ту на которой нет войн

Юрий Пономарёв

на тау ките.. условья не те...