Неукротимая Королева

За последнее время в общении на сайте представители Средней Азии стали сильно защищать всем известного Навального. Как его бедного обидели и унизили и какие мы не хорошие. А может есть смысл этого Навального отдать просто так в одной из стран Средней Азии? Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Пусть он у них в стране делает демократическую страну. Коль он для них эдакий Ленин вечно живой. Ваши мысли?

–5
Ответы
Владимир Кравченко

Зюганова в президенты! Национализировать все предприятия украденные у народа России! Природные ресурсы страны должны работать на благо народа, а не на кучку космополитов. Навальный систему менять не будет. То есть будет тоже самое, что и сейчас....

Неукротимая Королева

Кандидат от КПРФ

Владимир Кравченко

Зюганова хачу)))) Будет баллотироваться - пайду на выборы!

Неукротимая Королева

В место нег ов прошлый раз Грудин шел в президенты и в этот раз будет также или другой кандидат. Зюганов сво отработал он сам сказал.

Владимир Кравченко

Какая жаль......

Неукротимая Королева

Не мы это решаем. Они в КПРФ сами там тешили что и как.

Татьяна Я За Россию

Согласна... пусть кто-то его приютит, а он тихонечко начнёт палки в колеса, а потом и сколотит армию ... и революция не за горами. И вот тебе уже демократическая республика... во главе с Навальным.

Неукротимая Королева

Казахи уже против.

Татьяна Я За Россию

РЕшили, что не стоит рисковать?

Неукротимая Королева

Они тут такую обиуд мне написали.

Татьяна Я За Россию

Да они тоже забыли всё... давно надо было закрыть поток помощи... если бы не помогали, Россия бы давно была самой могущественной. Вот тогда бы онни на полусогнутых перед Россией стояли

Неукротимая Королева

Сволочи они все неблагодарные.

Сергей Иванов

С чего вообще Навальный начался - афера с иноземными деньгами.Братца посадили,ему дали условно.Потом вдруг в борцы перекрасился.Чем-то значит восточный менталитет зацепил.

Любовь Золотарева

Я бы с удовольствием. И его бы приняли с распростертыми объятиями, как приняли все дезертиров, сбежавших от исполнения прямого мужского долга.Им такие , видимо, по нраву.

Неукротимая Королева

Вот именно. Переживают за него так пусть забирают.

N’
N’djaména

Ну бланк был реально пидором-геем, а Навальный гетеросексуалист и все бывшие совковые республики его почитают не как упыря за свободу и прочее.

Иг
Игорь

правильно мыслишь, моя королева! пусть целуют его в зад, пока не дойдет до них, кто оно такое..... рыло типичного гея, и выходки те же

Неукротимая Королева

Мне понравилось, как ты его описал.

Иг
Игорь

👍🤝👏 ты мне тоже! 🌹🤗😘

Андрей Берзенин

Да он абсолютно никчемная личность. Удивительно, что америкосы именно его выбрали . Или тупые, или все же не хотят смены власти)

Неукротимая Королева

А зачем им умная марионетка?

Андрей Берзенин

Ну не такая же откровенно тупая! Хотя бы актеришко типа Зели

Неукротимая Королева

В этом они схожи.

Андрей Берзенин

Да и другие марионетки мало чем отличаются. Макрон, Шольц, не то Петр, не то Павел и прочие

Великий Каа

Так если бы всё было так просто, но ведь эта свинья от туда будет в нашу сторону хрюкать, а им самим то он нафик не нужен

Неукротимая Королева

Не исключено.

Великий Каа

))) Исключено обратное

Брат Агнессы Ковальчук

не надо ставить на одну доску ЧЕЛОВЕКА,СОЗДАВШЕГО ВЕЛИКУЮ СТРАНУ СОВЕТОВ и какого то мерзопакостного недоумка....

Брат Агнессы Ковальчук

...я о разнице в возрасте между мной и вами....

Неукротимая Королева

Я поняла ты за Ленина обиделся.

Брат Агнессы Ковальчук

... оказывается, не всё так безнадёжно в этом мире...

Неукротимая Королева

Я не сразу поняла о чем ты.

Z*
Z *Ирина*

Начнет гадить.. Переедет разными дорогами в ЕС, и начнет опять гадить на РФ. По другому он никак не сможет

Неукротимая Королева

Значит четвертовать.

Z*
Z *Ирина*

пусть шьет..

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ сначала даю шанс

Неукротимая Королева

Развен что так.

Ma
Max

Вот и средней Азии досталось, хотя судя по новостям СNN средняя Азия давно ушла из орбиты вашей страны.

Ma
Max

Это не даёт вам право мне тыкать

Неукротимая Королева

Я тебя еще даже не начинала тыкать как шкодливого котенка.

Ma
Max

Вы температуре?

Неукротимая Королева

Я о тыканье.

Ma
Max

Понятно теперь

Wl
Wladimir.

Казахам надо отдать. А то они забыли что у них в стране происходило и к кому они за помощью побежали.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Wl
Wladimir.

🤝

Сергей Шамсутдинов

Уже забылось, Но по-моему делать он ничего не пытался.. Просто гавкал - Всё плохо, мы все помрём???

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

Анатолий Леметти

Одного "козла" уже запустили в огород - хохлятский. Предлагаете "козлиную" ферму организовать?

Неукротимая Королева

Это ты о ком?

Анатолий Леметти

О зеленском, а теперь предлагают навального запустить куда-то в Азию.

Неукротимая Королева

Я тебе объясняю. просто не раз читала как они там рассказывают как он молодец и как Россия ег ообижеда.

Неукротимая Королева

его обидела.

Анатолий Леметти

Сидит он , как обычный уголовник. "Дело о махинациях в "Киров лес". Это либерасты стараются его "святым" сделать -политическим узником. Вот он и старается .

Александр Соколов

В этих "странах" Сорос хорошо работает и успешно прикармливает,нечему удивляться.

Алексей Агрицкий

Я за. Выдать его туда без права въезда в РФ. Конечно, после отбытия наказания😁

Неукротимая Королева

Логичный вариант.

Ал
Александр

Они в последнее время и за укропов вписываются! Русофобы постсоветские, блин!

Алексей Рубцов

Во! А вот здесь, в отличие от других диалогах, с Вами даже не поспоришь!

Неукротимая Королева

Какая честь мне оказана с твоей стороны.

Алексей Рубцов

О какой чести речь, стесняюсь спросить?

Неукротимая Королева

Чт оты со мной не стал спорить.

Алексей Рубцов

У-у-у! Серьезная девушка! Интересненько!

Дмитрий Каракозиди

Защитники Навального не граждане тех стран. Это сотрудники СБУ.

Неукротимая Королева

Не исключено.

Дмитрий Каракозиди

Проверено и давно.

Неукротимая Королева

Все может быть. Уродов нынче хватает.

Дмитрий Каракозиди

В Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане 99% населения понятия не имеет, кто такой Навальный, и что он навалял?

Неукротимая Королева

Откуда такие данные?

Дмитрий Каракозиди

Я живу в этих краях.

Александр Новиков

навальный это проект отвлечения масс от осознания. самих себя.