Алиса Лиса

Бывает проснешься ближе к обеду в выходной, солнце так сладко светит в окно, а вы лежите и знаете, что никуда не нужно торопиться и делать тоже можно ничего не делать... Вот только кофе в постель никто не принесет и даже не сварит. А я так люблю свежесваренный в турке кофе с круасаном. А вы!?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

а я по утрам коноплю не курю

Алиса Лиса

А кто курит!?

Сергей Николаевич

Алиса в стране чудес кажется

Алиса Лиса

Нет. Может у Льюиса Кэрролла она и курила, но это точно не я

Алиса Лиса

А то!

Макс Фариняк

Так все же в ваших руках

Макс Фариняк

кого я тролил, что вы несете , делать мне больше нечего, кому нужно сами себя затролят , комплекс неполноценности у меня никак не развит и мне о нем говорить не нужно, потому что у меня все нормально и в жизни, и по финансам, если у вас возникают проблемы или какието обиды , разберитесь сначала в себе,

Алиса Лиса

Я в отличие от вас с короной на голове не хожу, и женщинам и мужчинам без причины не хамлю

Макс Фариняк

А кому я ходил без причины, пример приведите

Алиса Лиса

Куда и к кому вы ходили мне не ведомо

Макс Фариняк

Так зачем вы тогда говорите о том что я хомил кому-то, так то были несколько человек, которым говорил неприятные слова, но это по причине хамского поведения в сети, а так мне нет смысла кого-то натуплять особенно в сети, так что думаю вы меня с кем-то перепутали

Александр Патрушев

просто нэскафе классик!

Алиса Лиса

Просто мечта

Ва
Валерий

Мог бы принести...

Серик Рустимов

Сам могу сварить!

Алиса Лиса

Варить и идите другим голову морочить

Владимир Март

Хороша!

Алиса Лиса

Это мечта

Владимир Март

Неужели это сложно? Приезжай ко мне!

Алиса Лиса

Далеко!?

Алиса Лиса

Не не хочу. Далеко. Тухло у вас как-то

M К

А я нет

Артур Пирожкоff

Бесит.

Алиса Лиса

Что!?

Артур Пирожкоff

Твоё кофе!

Алиса Лиса

Я то тут причем! В ЧС дорогой, в ЧС

Са
Саша

Чай

Алиса Лиса

Просто вода и заварка!?

Са
Саша

🖼таки да

Алиса Лиса

И все!? А яичко!? Бутербродик

Алиса Лиса

Тушняк!?

Алиса Лиса

Это уже лучше. Я помню года 3 тушняк ела, аж выворачивали потом от него

Са
Саша

🖼 вкусняшка....люблю

Andrey Korostilev

да

Алиса Лиса

Что Да. Я молодая мама, у меня ребенку 1,5 года нет. И ещё дочь есть, которой нужно мое присутствие 24/7, это мечта, понимаете! Мечта, выспаться и кофе спокойно выпить, а не на коленках или на бегу