Fr
Franck

Эта была молодая женщина безумной красоты, каждый кто ее видел - падал бездыханным или вскрывал себе вены саблей, за бабой тянулся целый шлейф из покойников, там были и военные и штатские, дворяне и вельможи, рыбаки и адвокаты, она производила невероятное впечатление на мужчин, самые добрые мужья бросали жен, коммивояжеры скидывали товар в реку, машинисты тепловозов ложились на рельсы, однажды приехал какой-то русский олигарх Олег и тут же застрелился из пистолета, единственно, кто мог ее выносить, сэр, были пидорасы, они одни выживали...
🖼

Ответы
Нурия Шагабиева

Красота -страшная сила! 😁

Нурия Шагабиева

Хорошо .😊😁

Fr
Franck

🏇

Fr
Franck

🖼

Ал
Александр

😀👍

Fr
Franck

🙏😎

Ал
Александр

эти педерасы везде выживут

Fr
Franck

Да, они же дружные, тянут повыше всех кто давал или... а мы вместо того, что бы тоже так делать, стреляем, режем друг друга

Ал
Александр

ибо это любовь... 🙂