Дмитрий Бурый

В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЬНИЦА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ШКОЛЬНИКУ 2 го КЛАССА ЗА ТО,ЧТО ОН ВМЕСТО ЛЕНТОЧКИ "БЕЛОРУССКОГО ФЛАГА" ОДЕЛ "ГЕОРГИЕВСКУЮ". И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЕГО МАМУ...

Ответы
Рытzарь Дня

георгиевская лента - знак русской гвардии еще при царях.. и к белорусам не имеет никакого отношения.. а училка дура и могла бы обьяснить ребенку что он не в России и что ленточку георгиевскую не имеет права носить потому что : а. он - не в России б. он не служит в гвардейской русской части.. вот и все что надо знать белорусскому ребенку

Нина Климович

Изнашивается батька, наверное, или окружение слишком старается ему угодить.... В любом случае- чревато серьезными потрясениями((((

Дмитрий Бурый

Китайцы его братья уже

Нина Климович

Ну здесь то он, пожалуй , угадал))))

Дмитрий Бурый

На всех школьных линейках,шествиях,водителей городского транспорта и т д у всех ленты с символикой "БЕЛОРУССКОГО ФЛАГА" хоть бы одного увидеть с ГЕОРГИЕВСКОЙ... ИХ даже в продаже нет!

Нина Климович

да уж, сочувствую....

Маркиза Простая Баба

два года назад под страхом расстрела никто не хотел поменять бантик в цветах флага Беларусии на Георгиевскую ленточку...

Владимир Набоков

Я не удивлен.Действительно ,в этой стране маразм доминирует над здравым рассудком,и чем дальше,тем страшнее!

Зинаида

А что это факт имел место? Не хочется верить, что и в Белоруссии так не любят Георгиевскую ленточку....

Ин
Инга.

Странно. У меня георгиевская на машине. И я горжусь этим. И никто еще ничего и не сказал.))

Дмитрий Бурый

РЕСПЕКТ!

Сергей Якушев

национализм - такое дерьмо...

Анна

это серьезно?? Совсем в наших школах рехнулись... И наш солнцеликий во главе маразма

Марина

Что, так все серьезно??? Всегда было недоверие к хитрому батьке...

Дмитрий Бурый

гораздо серьезнее,чем Вы думаете...

Марина

Оп-па...(((

Людмила

Да ваше правительство на южного соседа равняется

Дмитрий Бурый

они обнимаются...

Людмила

Стареет батька.

Muza

Ничего себе- "преступление", что за национализм?

Дмитрий Бурый

Настоящие глупости,которые происходят в школах,я еще не писал...

Tu
Tutby

люди могут высказывать в частных беседах любую мысль и любое мнение. На официальном уровне в Беларуси никто не принижает ни роль партизан, ни роль Красной Армии, а потом и Советской, как и всего советского народа, в борьбе с фашизмом. Не вводите людей в заблуждение. Да еще в праздник! Может это единственное, что осталось для единения народов. Вы тролль! Извините.

Дмитрий Бурый

Вот именно на официальном,то что проходит цезуру

Tu
Tutby

Вы кем работаете?

Дмитрий Бурый

это сайт общения,а не анкета

Сестрица Алёнушка

Всё очень плохо, если так пойдет дальше.

Сестрица Алёнушка

И очень грустно.

Энвер Абдусаламов

Фетишизм в чистом виде!

Игорь Росляков

Пусть придёт папа с обоими ленточками.

Дмитрий Бурый

Я почти так и сделал. На всех школьных линейках,шествиях,водителей городского транспорта и т д у всех ленты с символикой "БЕЛОРУССКОГО ФЛАГА" хоть бы одного увидеть с ГЕОРГИЕВСКОЙ... ИХ даже в продаже нет!

Игорь Росляков

Наверняка есть.Просто не в широкой продаже.Но всегда можно,да хоть через интернет заказать официального запрета же нет.

Дмитрий Бурый

Они есть,конечно, Но почему люди не покупают, пропоганда СМИ?

Игорь Росляков

Да покупают.Вы же не стоите возле торговой точки.Просто нет ажиотажа.И в принципе не удивительно,всё таки 23 года отдельное государство.А чтобы в будущем не разойтись совсем(что крайне маловероятно) вам и нам нужно заботится о детях будут помнить они,будут помнить и их дети и так далее.Вспомните Российский флаг в олимпийской команде Белоруссии)

Дмитрий Бурый

помню...

Игорь Росляков

Ну вот а там как в песне Ротару "Ты,я,он,она вместе дружная семья...."упрощённо конечно,но по сути верно.))

Дядя Миша

Учительницу к президенту,на ковёр.

Дмитрий Бурый

по указу президента это все и делается...)))

Дядя Миша

К нашему, Российскому! Что это за запреты на свободу действий?

Олег

Мама ему нравится ! Ленточка повод

Дмитрий Бурый

Учительница-женщина. Я знаю ее

Олег

Тогда просто ЖЕСТЬ

Надежда Куракина

наверное соскучилась...))))))))))))

Дмитрий Бурый

Вы не представляете,как я по этой учительнице соскучился...)))

Надежда Куракина

бегом на свидание и какое - нибудь неисполнимое задание...

Дмитрий Бурый

Ведь я ее знаю...

Владимир Каширин

Глупость и дибилизм

Je
Jeeper

Это невежество (

Victor Che

это беспредел

Илюся Галямова

Это глупо!!

Вл
Владия

Дура она