... Natali ...

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.

Ответы
W/
W/S/G

А ветер шальной упругой рукой, по полю всё гонит волну за

волной.
В ромашки упав склонил до земли и в косу заплёл цветы

васильки.
В дремучей траве скрипач виртуоз, мелодии жизни на струны

нанёс.
И в синей доли простором маня, весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова, слезой пролилось как утром роса.
Уплыло солнце, рыжим шаром, за тёмно-синий дальний

горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый, уснул как ласковый щенок…

Ал
Алик

Это называется не бумеранг, воздаяние за дела твои и возмездие...! Закона бумеранг нет... Это инструмент охоты аборигенов Австралии на пернатых. Если достиг цели бумеранг, то падает вместе с дичью...!

Фердинанд Франц Иосифовович

Дать вам бумеранг и вы из ста бросков ни разу не увидите как он возвращается, так и с вашими изречениями повторяете бездумно всякую ерунду

Галина Лужанская

"Сырой" Вы ещё... Созревайте!...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы говорите в параллельный мир

Анна

а нет никакого бумеранга последствий. Есть просто результат твоих действий. Но он далеко не всегда справедлив по отношению к другим.

Виталий Журавлев

никогда не сможешь поймать бумеранг последствий один поступок 1000 последствий только вот какие поступки такие и последствия

Алексей Никифоров

Ты чего такой избитый?, весь в синяках? --да погимаешь... Нашёл бумеранг... -- так выброси! -- ага, бля... Иди сам выброси!

Михаил Гагарин

Надо думать о том, что бы не промахнуться. Не уверен в себе, лучше не запускай бумеранга. Так будет надёжнее.

Андрей Халфин

Нужно целиться нормально, попавший в цель бумеранг, не возвращается, а торчит глубоко воткнувшись в цель....

Швард Бабиян

Лучше бы вовсе не бросать это оружие дикарей. Мы, современные люди, совсем не умеем ловить возвратившийся..

Valentina Pakshina

Да. Прежде чем принять решение, продумай варианты возможных результатов. И убеди шься - оно тебе надо?😉

Юрий Чалов

Согласен. Думать всегда надо, когда что-то делаешь и когда у тебя выходит что-то изо рта.

Сергей Порубов

Эх всегда бы знать чего вернётся,а то думаешь,что помогаешь,а на самом деле вредишь...

Галина Лужанская

Благими намерениями выстлана дорога в Ад...

Сергей Порубов

Только вот без веры и добра тоже не прожить...)

Ок
Окей

Практика показывает что бумеранг это всего лишь идеологема.На практике не работает

Надежда Соколова

Да ,Святослав,бумеранг ,когда посылаем или бросаем,думать надо,с какой целью его

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Лучше ласку дорогому дарить, чем зло швырять чужому. 🌹

Надежда Соколова

Да....только ласку,нежность и тепло посылать любимому,а зло я никому не посылаю,да у меня и нет это,не привилось оно.💃

С(
Святослав (Лариса)

Я согласен с вами. Полностью.

Надежда Соколова

Как говорится....только любовь и ласка лечит нас....Любимым только любовь,ласка,тепло и улыбку посылать....

С(
Святослав (Лариса)

Любовь, ласка, забота, деятельное участие....и ещё много чего. Это всё так нужно!

Надежда Соколова

Вы правы,много чего ещё, когда любимые вместе и всё сама собой приходит.

Евгений Нет

А чё думать, то? Чё сеем, то и прорастает)))😜 это шутка юмора такая.

Тиранозавтрак Кекс

Он прилетит только если промажешь. Бумеранг, попавший в цель, не возвращается.

Галина Лужанская

Почему-то думала, что Вы Правильно Поймёте Смысл цитаты............

Тиранозавтрак Кекс

У цитаты нет смысла, потому, что то, что лежит в первом слое, на поверхности - просто подростковая ваниль.

(Григорий)- Шаман

Не все возвращается бумерангом, да и ловить бывает нечего. просто пустота......

Александр Максимов

А чего запускаешь один, а перелетаете другой? Не порядок кто и где подменяет?

Бываю Хорошей

Без понятия

Александр Максимов

Воруют на глазах, караул!!!!!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Человек в гневе об этом даже не задумывается, потому,что у него другая цель

Николай Шульга

В цивилизованном мире,а у нас не до жиру быть бы живым,но наглеть не надо