Ге
Герман

Можно ли считать суррогатное материнство видом работы?

Ответы
Во
Володя

Перспективный вид деятельности(!) Потом будет от секса оргазм получать(может потом проституткой с удовольствием работать), а та, которая за деньги родит, всю жизнь фригидная будет.
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться. М. Литвак

Геннадий Костарев

Суррогатное материнство само по себе извращение материнства, как такового, и ещё один способ торговли не только своим телом, но ещё и выношенными женщиной детьми. И все юридические уловки и технологии оплодотворения не смогут оправдать и смыть безнравственные пятна с душ женщин. которые превратили это, как и проституцию в работу. Каждый пожнёт свои посевы, но в свой Срок! Кто может быть уверен, что плоды его посевов не принесут ему крайне ядовитые плоды?!

Вр
Временно

Все, что имеет денежный эквивалент в итоге = работа..Девы заключают договора...получают деньги..= работа.. Как относится к этому, не берусь судить.. Женщина мечтающая о своем ребенке, но не имеет возможности выносить....будет молится и благодарить, что дали возможность испытать чувство материнства...как то так..))).

Ге
Герман

🌷

Остап Бендер

Скажу вам больше. Вид бизнеса моего одноклассника в Латвии: Он взял 13 приемных детей и за каждого получает в месяц 2000 евро. И не надо никакого суррогатного материнства

Z-Мимокрокодил-V

Цитата из фильма "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" : Беременность - естественное состояние женского организма, так что никаких поблажек не будет.

Инопланетянка.

Я не понимаю тех женщин, что продает свое дитя. И никакими деньгами и нуждами -это не оправдать. И если уж кому так нужен ребенок пусть усыновит в детдоме.

Ге
Герман

Биологически это не её дитя, оно произошло из яйцеклетки другой женщины (донора). Тело родившей женщины лишь использовалось для вынашивания плода.

Инопланетянка.

Тем более служить для кого-то сосудом для вынаштвания.

Ге
Герман

Некоторые женщины из-за нужды идут на это.

Вадик Царёв

Типа умный . Слово биологический знаешь . Ты выноси 9 месяцев . Ты рядом не сидел !!

Ге
Герман

А ты уже выносил?)

Вадик Царёв

Я рядом .

Ге
Герман

)

Леонид Шестаков

одна суррогатная мама поставила условие, что выносит и родит ребёнка супружеской паре, но при условии, что муж ей сделает ребёнка естественным путём...

Ге
Герман

Интересно условие).

Федя Федин

Ну, если в рф-ии министры пенсию расценивают как вид дохода и предлагают отбирать налог, то за суррогатную беременность сам бог в рф-ии велел.

Елена Жданова

Скорей средством для заработка...Ведь проституция, когда торгуют телом не является работой,здесь тоже продажа тела,но в другом аспекте

Alisa Warshavsky

Любое материнство, это, тяжелейшая работа! Не существует на планете работы, сложнее и тяжелее выращивания детей!!!!

Валентина Рязанова

Да ещё какая работа, я бы ни за что не согласилась, потому что не смогла бы отдать ребёнка и это по Закону возможно.

Вера Сергеевна-V

Они получают по договору плату Вывод сам напрашивается -работают Хорошо или плохо это -решает каждый по своему.

Котэда

Да, конечно это работа

Характер- Не Подарок

Конечно это работа. Составляется договор, согласно которому суррогатной матери выплачивается зарплата.

Нина Яблонская

говорят, что да. Знакомая работает в больнице, так они такие ужасы рассказывают об этих труженицах!

Ге
Герман

Что за ужасы?

Нина Яблонская

не для публичного разглашения.

Ге
Герман

Напишите в личку.

Нина Яблонская

попыталась, не загрузилось

Ге
Герман

Своими словами кратко можно?

Нина Яблонская

так я и говорю своими слова, без шпаргалки

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Она ж не просто так. А по анализам ходит , по врачам как штык в женскую консультацию гоняет.

На
Надежда

Конечно) я бы ни за какие миллионы не пошла в сурогатные) потому как ребёнка не отдам ни кому)))

Ге
Герман

Так ребёнок генетически был бы не Ваш.

На
Надежда

А не важно)Я его взрастила.

Ге
Герман

Вы его только выносили, а растить будет другая).

На
Надежда

Я же сказала) я ни когда не буду сурогатной)

Ге
Герман

)

Зинаида Бадяева

Можно ,конечно ,ведь в этом два момента -. И заработок и кому- то помогли осуществить мечту !

Татьяна Ковалева (Павлова)

я думаю любое материнство можно считать работой, тебя бьют изнутри, тянут из тебя все,

Екатерина

это участие в сатанинской программе...знаете кто может быть суррогатной матерью?

Ге
Герман

Кто?

Екатерина

Суррогатной матерью может быть любая физически и психически здоровая женщина от 20 до 35 лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка, получившая медицинское заключение об удовлетворительном состоянии здоровья.....................т.е. женщина, должна бросить своего ребенка и 9 месяцев посвятить семье с шизофреническими требованиями ....с угрозой не оплатить, "если ещё раз такое себе позволишь ....." (поговорить по телефону с родным ребенком или двумя , которые плачут за мамой, или более того , кто -то заболел)....а отца у детей нет, ибо здоровый мужчина не отпустит женщину на работу "маткой по заказу" или ещё хуже...она оставила детей на попечение мужу пьянице.........это только малая часть всей патологии этой услуги...ЛЮДИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА и ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ! ДО КАКИХ ПОР НЕДОРАЗВИТОСТЬ БУДЕТ ПРАВИТЬ ВАМИ?

Ге
Герман

У Вас богатое воображение).

Екатерина

Слава Богу, что в России запретили суррогатное материнство для иностранцев....Вы можете мне сказать, почему суррогатное материнство запрещено во Франции, Германии, Норвегии, Швеции, Италии, Австрии, Китае, Японии, Канаде и большинстве штатов США. А в странах, где это все же возможно, допускается с большими ограничениями: только внутри государства И НЕ ЗА ДЕНЬГИ?

Sergei

Материнство само по себе - это большая, кропотливая и ответственная работа.☝️😅