Ге
Герман

Можно ли считать суррогатное материнство видом работы?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..платная услуга..

Татьяна Владимирская

это и есть работа

Лю
Людмила

Скорее, грехом...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Да, это работа.

Серр Ёжжа

...платят же..)))

Александр Смелов

да, это услуга

Жа
Жанна

Как донорство

Эвелина

Уже считают

Ру
Русская

Да, конечно.

Tatiyna Gontar

да - бизнес..

Т-
Т-1000

Практикуют

Ве
Венера

Отчасти да

Ме
Мелания

Так и есть

Светлана Спицына

Коммерция

Наталья

Наверное)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Считайте)

Людмила

Вы циник?

Людмила

Вопрос циничный

Ге
Герман

Разве Вам неизвестно, что уже давно практикуется вынашивание за деньги детей чужими женщинами (не матерями)? В одних случаях богатые леди не желают тягот беременности, В спеыиальных клиниках соединяют генетический материал мужа и жены и эмбрион пересаживают в организм наёмной женщины. Она вынашивает и рожает ребёнка, за что получает солидный гонорар. В других случаях то же самоеделают по медицинским соображениям. Разве это не вид работы? Проституцию давно признали профессией, а вынаживание детей аморально?

Людмила

Конечно известно,но выносить эту очень деликатную тему на всеобщее обсуждение считаю цинизмом.Точка.Разгоаор окончен.

Алексей

Работай

Musk Therapy

Конечно

Осеннее Настроение

Не знаю.