Владимир Бахаруев

Женщины, запомните! Лучший подарок мужу на день рождения
- это деньги.
И подарок сделан, и деньги в семье остались.

Ответы
Алекс Венцель

Давно убедился в том, что деньги дарить женщине бесполезно:Растратит по пустякам. Нужно идти с ней в магазин и оплачивать то, что она захочет...

Наталья Борисовна Небукина

Не знаю!!!!! Мой очень любит инструмент-у разные станки, дрели, шуруповерты, приборы и приборчики!!! Раньше сама покупала, сейчас сын помогает!

Николай Пологов

Лучший подарок-это рыба,а самая хорошая рыба-это колбаса,ну а самая хорошая колбаса-это чулок с деньгами!!! 😅😅😅😅😅

Ольга Литвиненко

Нет, деньги -это не подарок для мужа. Подарок для мужа-ужин при свечах и сама женщина в красивом новом белье!👍 💋

Вадя С Хитровки

В лучшем случае - если он на эти деньги купит что-то полезное ( напр. из бытовой техники ), в худшем - если он их пропьёт

Ин
Инга.

Лукавите! Лучший подарок мужу на День рождения - обновка для жены. И мужу приятно... и жена с обновкой.🤣 🤣 🤣

Владимир Бахаруев

от жеж!

Ин
Инга.

А что не так??!!! Деньги в доме, муж-доволен подарком, жена-счастлива, что муж доволен!!

Владимир Бахаруев

Ну да он счастлив потому что она счастлива от того что он счастлив за неё

Ин
Инга.

Вы просто ловите мысль на лету!!😂😂😂Вот и пример семьи.. счастливой сами привели😅😅

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Надежда Балабаева

Я так дарила мужу. А он потратил на семью, а не на себя. Хотела на курточку, а получилось на еду.

Владимир Бахаруев

Ну так а яж про чож! МУЖИК!

Надежда Балабаева

И я горжусь. Мой МУЖИК!

Мария Стеценко

Самый лучший подарок для мужчины в день его рождения ...это любимая женщина рядом....

Артемий Мацнев Z

Лучший подарок - здоровье: деньги в семье останутся и преумножатся вдобавок. 🙂

Артемий Мацнев Z

Хотите ли вы восстановить свое здоровье и здоровье мамы, Марина? Если да - есть ли вы в телеграмме? Предлагаю лично пообщаться, в четверг, 15.12.2022, в 14:30 по Московскому времени, и, я покажу вам такую возможность?

Марина Виноградова

Марина Виноградова,телефон +7 910 935 21 30 - так найти в телеграме

Артемий Мацнев Z

Благодарю за искреннее доверие, Марина! 🙂 Добавил вас в контакты. Меня можете добавить: +7 904 329 38 94.

Марина Виноградова

добавила

Артемий Мацнев Z

Видел. 🙂 Благодарю за доверие, Марина!

Ирина Егорченкова

Лучший подарок это ты сам а деньги должны быть регулярными подарками

Наталья Ларионова

Ну надо сначала попросить у него деньги а потом подарить

Владимир Бахаруев

Ваще супер!

Helg Sibiryak Z

Плюс бурный секс. И налево не сходит и деньги в семье🐱😁

Александр

Да! А мне - НЕ деньги!.. Мне подарите толику Любовной неги!

Александр

Ну да, конечно!.. Любимый не есть "друг"! Согласен очень с Вами!

Марина Виноградова

кто любимый?

Александр

Вот Вы меня и вспомнили! Конечно же это я!..

Марина Виноградова

ни разу не любимый

Александр

Стал быть, наша Любовь лежит в области комплексных чисел!

Татьяна Владимирская

а лучше ваще заначку найти его и половину отдать

Марина Виноградова

нечестно

Татьяна Владимирская

дак то, что вы предлагаете, точно так же нечестно)))

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Вадим Иванов

Муж может и на себя потратить, а не на семью...

Ол
Ольга

надо же, а я хотела подарить мужу автомобиль

Ол
Ольга

В принципе машина то тоже останется в семье

Al
Ali

ещё не факт, что деньги в семье останутся…

Не
Нейрон

Ух ты Марина,наверно Другое типа @кекси

Марина Виноградова

переведи

Не
Нейрон

Внятно это глупо🙁

Марина Виноградова

а мямлить это умно?

Не
Нейрон

Продолжение следует

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Не
Нейрон

Ага,до,ре ми фа соль и ля и си 🤣

Николай Скороходов

..вещь .. будет всегда напоминать о вас ..