Та
Так-Тикс

бывает и так что люди говорят и улыбаются но все стороны понимают лживость этих улыбок и приветливости .наступает момент когда маски слетают и начинается открытый выплеск эмоций а вот только потом когда все утихнет реальный диалог на одном языке

Ответы
Вера Соломенникова

мелкий подхалимаж процветает,ненавижу это!!!🤗

Ольга Митрохина

Ведь когда ты улыбаешься ты доброжелателен

Та
Так-Тикс

к великому сожалению доброжелательность сейчас легко копируют и выдают как искренность

Ольга Митрохина

Можно быть искренним и не улыбается ведь от улыбки станет всем теплей

Та
Так-Тикс

можно и убивать с улыбкой на лице

Та
Так-Тикс

ну почему только маньяки ваш начальник по работе может с улыбкой сказать вам вы уволены и это может убить ранимых граждан