Надежда Надеждина

НУ ВОТ ПОСУЛИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ В СРЕДНЕМ ПО ТЫСЯЧЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ???

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Ждите повышения цен.... чтобы тысяча не залёживалась..... всё по желаниям трудящихся....

Валерий

когда рак на горе свиснет !!! вы действительно очередной раз поверили бреду презика?

Надежда Надеждина

НЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ

Валерий

тогда и про тысячу забудьте!!! очередная байка для народа !!!😉

Андрей Калашников

Зато министр финансов в год получает 21 млн руб... Как не порадоваться за человека!

Надежда Надеждина

ТАМ ВСЕ НЕ ПЛОХО ГРЕБЕТ НАМ И НЕ СНИЛИСЬ ТАКИЕ БАБКИ ВО СНЕ

Михаил Буркот

Мне тут одна предложила ведро с землей привезти. Говорит, чтобы привыкал к земле.

Эл
Элексей

не верю в начале года дали у меня вышло 1200 на следующий месяц уже 600 как понять

Эл
Элексей

раз дали тол должно быть так почему половину отобрали . себе в карман что ли

Эл
Элексей

спрашиваю посылают то туда то туда и все через девушку которая документы носит а к окну не подпускают . геноцид какой то

Натка М_Мак

Что вы все чего-то ждёте, забудьте, надежда только на себя, неужели не ясно ещё

Николай Катуркин

Чего ждать, известное,повышения цен и комуналки, пока у власти окурок ГБшный!

Valery Bougaev

Ничего хорошего. Они перепутали денежные средства, пенсионный фонд и бюджет.

Анатолий Валюх

Но почему-то у моей жены отобрали соц пособие и на эту сумму добавили пенсию.

Надежда Надеждина

странно а почему отобрали???

Анатолий Валюх

Не знаю, только сегодня вечером получили. Ещё не разбирался.

Надежда Надеждина

это нужно уточнить обязательно

Надежда Надеждина

соц пособие это одно а прибавка к пенсии это совершенно другое

Анатолий Валюх

Ну что-то за выплата- в прошлом месяце566р11к, а в этом 31р 79к. зато пенсия в прошлом месяце7576р 89к, а в этом 8111р 21 к.

Надежда Надеждина

вы обязательно разберитесь такого не должно быть везде нас обводят мы очень много тонкостей не знаем и сами они не говорят

Анатолий Валюх

Иногда спросиш, а они так объяснят - что отходишь в сторону с более тупыми мозгами- так зас--т!

Виталий Гончар

Обманули как всегда, некоторым 450, другим 800, себе побольше, а в среднем тыща.

Ег
Егор

Потом еще по полторы когда нибудь. Эх батя помер не дождался радости такой..

Valerij Besstrunnov

Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья..... до сих пор верят.

Юж
Южанка

А дальше ждем очередного повышения цен, чтобы в казну втрое вернулось,))))

Нина Копенина

И то не всем выплатили эту сумму. Только тем у кого пенсия 14 тысяч рублей

Нина Копенина

Как всегда опять- Обман. Опять сказали но частичную правду

Надежда Надеждина

никому не верю и уже давно

Нина Копенина

Но когда говорят с высокой трибуны и люди которые несут ответственность за сказанные слова. Хотя с вами вполне согласна

Надежда Надеждина

пенсионеров очень много им не выгодно выплачивать им самим надо карманы наполнить

Нина Копенина

Но ведь и работающих людей достаточно. Но в нашей стране,к сожалению,не заботились о людях никогда

Татьяна Жильцова

а нам пенсионерам казахстана не посулили а добавили с 1 января по 7 тысяч

Надежда Надеждина

ОЧЕНЬ ХОРОШО КОНЕЧНО МАЛОВАТО

Татьяна Жильцова

для нас это нормально.ведь мы каждый год надбавку видим

Вера Bdfyjdf

В последующие два года тоже будет повышение примерно в таком же размере

Константин Румянцев

Ни чего,как поёт Алла Пугачева,то ли ещё будет..........................👨‍💼

Юрий Кот

.Так уже дождались.На все подняли цену потеряли сразу 5 тысячь в общем.

Владимир Соколов

Это из категории " за кого голосовали или преступно отсиделись дома".

Na
Namik

Как чего? Ждать, что они придумают, как отнять 2 тысячи у пенсионеров.