Sh. S.

ты ответил на вопрос, а тебе в ответ - ок? что это - засчитано, зачет? сдал или не сдал, принято к сведению?

Ответы · страница 2
Vavan Speed

Я полагаю, что все вместе взятое.

Vavan Speed

Наверное. Это всего лишь стандартная формула вежливости. Вы поблагодарили, я Вас - тоже. 🙂

Sh. S.

я думаю, что словами можно как вылечить, так и убить. так что всегда найдется, за что сказать спасибо

ОК
Олеся Коткина

Еще бы баллы выставляли 😀

Sh. S.

ооо, вот это самое то! тогда мы бы точно знали кто здесь, отличник!

Зоя Овосиенко

Так этот же сайт НЕ "Угадайка"!!!

Sh. S.

Ого, я прочитал по другому

Наталья Зимина

ок- это ООООО,как хорошо!!!!

Sh. S.

ОООООО, как хорошоооооо!!!! - это немножко другое)))))

Наталья Зимина

просто Вы балованный зануда...

Sh. S.

зануда - это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, что его не хотят. я другой))) но если взять ОООО как о, а как хорошо - к, то ваше объяснение очень оригинально. здорово!!!!

Наталья Зимина

спасибо, я всегда все перевожу в шутку,так легче жить.

Sh. S.

правильно!🌹 🌹 🌹

Юлия

Меня тоже это раздражает

Sh. S.

не сказать, что раздражает. просто если интересно, общайся. а нет - так можно помолчать

Елена Софронова

Это лень или незнание.

Valentina

Знак согласия...нет слов....

Ви
Виктория

раньше писали-см.)

Sh. S.

ну с чушью и пафосом понятно, чего оригинально, получается как всегда. и у вас бессонница((((

Ви
Виктория

вот парадокс-я здесь недавно, но если высказываю мнение, несхожее с оппонентом, уже получаю в ответ хамство, здесь все ждут согласия?)

Sh. S.

это виртуально, маленький мир. но, по существу, это же отражение нашей действительности. за порогом то же самое. вспомните, мы же раньше уступали место в транспорте, а теперь почему нет? потому что мы тоже оплатили?

Ви
Виктория

ладно, я спать, попытаюсь), я уступаю место)

Sh. S.

спокойной ночи и приятных снов. спасибо было очень приятно побеседовать

Людмила Волченко

Скорей.всего.ЕГЕ

Sh. S.

ох,ё.... извините, сглупил не подумавши. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 любимое число 7

Е'kat'ерина Vitolden

С Вами согласны)

Sh. S.

- ok, google. со мной согласны? - ok!

Е'kat'ерина Vitolden

Почти)

Сергей Дейкин

или смайлик )))

Sh. S.

ну, смайлик хоть какие то эмоции

Не
Нейрон

Согласен

Не
Нейрон

Интересный сайт когда собеседники ведут себя норм.

Sh. S.

ну если не нормально, то уже не собеседник

Не
Нейрон

Нет,абсурдные трата время для них

Не
Нейрон

Что мысли здесь можно тренировать,с вопросами,комментами

Ольга

Эти Оки, Йесы, Плизы дань моде на иностранный язык. А сайт неплохой.

Эвелина

Согласие

Сергей Кузнецов

как есть

Сергей Кузнецов

а опиумом для народа почём

Sh. S.

религия по деньгам... ох, как услышат нас некоторые люди здесь, зададут ведь перца))))

Сергей Кузнецов

папа римский всегда простит

Сергей Кузнецов

в бога верю, но он не исус

Sh. S.

я честно сказать, сказать мало разбираюсь

Любовь Волынская

🙂

Любовь Волынская

Это же в разы лучше?)?)нет вопроса?? есть Улыбка!

Козырева Земфира

ленивые

Sh. S.

ну, хоть не безразличные))))

Ольга Огородник

СДАЛІ

Sh. S.

Здорово, можно на каникулы!

Sh. S.

😜

Марина П.

в чс

Sh. S.

кого меня? или их? и за что?

Sh. S.

нет, не буду. ведь ничего же страшного не произошло

Маркиза Простая Баба

бмп

Маркиза Простая Баба

Без Малейшего Понятия ))))))))))))))))))))

Sh. S.

))) хорошо, я буду знать, а то я подумал боевая машина пехоты)))))

Маркиза Простая Баба

многие не знают ))))))))))))))))

Sh. S.

век живи - век учись, спасибо

Эркин Каххаров

да

Sh. S.

понятно, спасибо за внимание

Людмила

да