Артемий Воинов

Из-за карантина, в каналах Венеции вода стала чистой, и туда вернулась рыба, в каналы Милана вернулись лебеди, в порт Кальяри вернулись дельфины,может все не так уж и плохо?

Ответы
Татьяна Бердникова

Вообще ничего не плохо. закрыты торгово-развлекательные центры - при обрушении или при пожаре никто не пострадает, клиники пластической хирургии - никого не изуродуют, бутики со шмотками - деньги останутся в семье и их можно будет истратить на тюнинг автомобиля, дети учатся на удаленке - хоть так родители будут заниматься со своими детьми и знать, что они делают уроки, а не пялятся в телефоны на уроках в школе. Да много еще полезного

Анна Фишер -Медведева

ВЫ взрослый человек и понимаете эта болезнь появилась не просто так. Долазились в космос . довзрывались по землёй. хотели запустить Гольстрим. а он остывает . вои и подумайче . что проихошло. Ученные как маленькие дети все проверяют не зная какой будет результат. Вот и имеем.

Света Рыбачук

Ведь самоизоляция и правда приносит пользу. Посмотрите все войны отошли, люди начали понимать ценность семьи, природа стала дышать. Сейчас всем людям на планете дано время подумать....как они живут...и что творят!!!

Света Рыбачук

Ведь самоизоляция и правда приносит пользу. Посмотрите все войны отошли, люди начали понимать ценность семьи, природа стала дышать. Сейчас всем людям на планете дано время подумать....как они живут...и что творят!!!

Света Рыбачук

Ведь самоизоляция и правда приносит пользу. Посмотрите все войны отошли, люди начали понимать ценность семьи, природа стала дышать. Сейчас всем людям на планете дано время подумать....как они живут...и что творят!!!

Наталья Литвинова

Конечно всё не плохо,природа очищается,самолёты почти не летают,машин меньше в разы. Люди сидят по домам. Всё что не делается,всё к лучшему. Будем надеяться что к лучшему.

Елена Сурова

Что-то быстро они вернулись. Не могла вода очиститься за пару месяцев. А насчет того, что все не так уж и плохо, я согласна. Человек может пережить все, кроме смерти.

Артемий Воинов

не знаю у нас в порядке да пару недель назад был ажиатаж

Елена Сурова

Точно, я не могла пачку гороха для супа купить, круп не было вообще. Отсутствовали сахар, соль. Люди брали килограммов по 20 риса и гречки. Можно подумать, что только гречкой и питаются. Недалеко от меня находятся "Опторяды", так там смели все.

Артемий Воинов

зато карантин у них правильный)) 🖼

Елена Сурова

Тут и не такое придумаешь. Теткам проще, можно дом до блеска вычистить.

Артемий Воинов

агась

Ольга Ефимова (Волкова)

Нет там ни какой рыбы , это все фэйк . А вода в каналах чистая ,потому что стали меньше мутить воду кандальеры гружённые многочисленными туристами, осел на дно ил.

Юл
Юлия

Видимо, раз все постят эту запись. додумаем... зубры вернулись в Беловежскую Пущу, белые медведи в ушанках с балалайками на Красную площадь)))

Людмила Давыдова

дрейфовать надо всем, у нас тоже не было рыбы- иваси 25 лет,теперь она у нас у наших берегов, а мы наслаждаемся нежной прекрасной рыбкой....

Артемий Воинов

👌 рыбаки на карантине)

Людмила Давыдова

пока рыбаки на карантине, рыбка на рынке и наших столах....

ОК
Ольга Кривова

Боженьке видно, что хорошо и что плохо....., мы - никто в этом мире, мы решаем, что делать дальше после божьего творения......

Зоя Тюпина

Читайте КАТРЕНЫ там все ответы на ваши ВОПРОСЫ!!!🌞⛷️🎼⛹️‍♀️🐧🐔🙂

Aaaa Aaaa

Все временно, к сожалению. Но, как эколог, я это, конечно, приветствую (хоть какие-то плюсы).

Елена Долаева

Я тоже так считаю! ...... Жаль только, что человек не понимает, что сам уничтожает природу..(

Елена

В России в природе тоже происходит обновление... а вот людям думаю совсем не сладко

Вера Журавлева

Возможно,если вернуть доходы . Не в деньгах ведь счастье, а в их количестве ....

Людмила Иванова

Думаю это хорошие приметы--и мы будем соблюдать гигиену ---и Все будет Хорошо!!

Елена Бабкина

только в венецию не поехать а так все зашибись на парад победы уже зазывают

Лева Правая

Все хорошо(( )) а дельфины просто любознательные и природа отдохнула от нас

Св
Светлана_Светлана

Угу, к Франции акулы и киты подплывают, скоро лоси забегают по медведково