Юрич

А почему нет программы,Сочинский гектар?))

Ответы
Anna Mahko

июня
Сочинские гектары не ушли в конкурсную массу

Источник: Коммерсантъ Юг России. Ростов-на-Дону

Коллектив авторов, VEGAS LEX

Арбитражный суд Краснодарского края отказал конкурсному управляющему ФГУП «Южзеленхоз» в удовлетворении заявления о включении сочинского парка «Южные культуры» в конкурсную массу предприятия-банкрота. Основным кредитором ФГУП является ООО «РогСибАл» — застройщик олимпийских объектов и аффилированная с «Базэлом» компания. Именно представитель «РогСибАл» выступал от имени управляющего в судебных слушаниях о возврате парка в конкурсную массу.

Конкурсный управляющий ФГУП «Южзеленхоз» Михаил Кравченко рассказал „Ъ“, что в процессе банкротства предприятия суд отказал ему в удовлетворении иска о возврате в конкурсную массу дендрологического парка «Южные культуры». Управляющий мотивировал свои требования тем, что, по его мнению, парк как имущество, находившееся в хозяйственном ведении ФГУПа, в 2012 году распоряжением Росимущества был передан ФБУ «Сочинский национальный парк» с серьезными нарушениями закона.

Марфа Захарова

👍 🙃 Юра!!! поддерживаю!! вопрос актуальный! готова участвовать. Бизнес план пришлю по первому требованию

Елена Комарова

Вот именно. Или, хотя бы, ЯкорноЩелевые сотки... Как шутили Пельмени : ..если есть на свете рай, это Якорная Щель...)))

Юрич

))

Ольга

да, было бы здорово! ПРедлагаю всем дальневосточникам давать по гектару в Сочи Краснодарском крае бесплатно.

Юрич

👍

Medvedrus Иванов

А ты найди в Гугле и посмотри как сейчас выглядит олимпийская деревня и можно ли в ней жить.

Юрич

Я там был

Medvedrus Иванов

Ну и как,понравилось?У меня друг там с семьёй живёт.Постоянно по скайпу общаемся.Ваше мнение интересно.Только честно,или не отвечайте вообще.

Виталий Гончар

Тут они сами (власть и олигархи) меж собой, по тихому растаскивают и не по одному гектару.

Юрич

Эт да

Nikas Vaičaitis

Наверно, сочинские начальники считают, что сочинские гектары им самим нужнее.

Юрич

👍

L….

А давайте лучше Московский Гектар! Мне пжлст в районе Якиманки👍🏻

Юрич

И моё место заберите)) я с Уральского не уйду))

Таня Кисиль

у них места даже для железной дороги не нашлось - по пляжу пустили. . .

Юрич

))

Любовь..любовь!

О! Желающих слишком много!!!! Он есть, но для очень узкого круга....

Вв

Там лишнюю тюрьму построить негде, а ты говоришь гектар! 😱

Юрич

))))

Muza

Действительно. Да у нас в черноземье всё бурьяном заросло.

Нина Савина

Дорогое удовольствие. Там уже без программы все скуплено.

Елена Старцева

А там людям жить негде, туда только отдыхать приезжают

Юрич

Ни знал

Елена Емельянова

В Сочи все гектары разобраны, даже сотки не осталось

Ольга

О, там все гектары на вес золота и давно распроданы.

Юрич

Жаль

Ольга

☹️

Айтханым Карагуланова

В СОЧИ ЗАХОТЕЛОСЬ? ЭТО ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Светлана Мейтина

Там заняты даже все метры,не только гектары...

Наталья Храмченкова

Вопросик не по адресу. Вы его Путину задайте.

Юрич

В ы шуток ни ни??

Наталья Храмченкова

Почему же. Очень люблю. Но смешные предпочитаю.

Сергей Бочков

там и без программы цены выше, чем в Москве

Юрич

))