Лу Лу

Ребятки, я чёт не в теме ...С какого перепугу участки на Луне покупаются?У кого?У неё есть хозяин? Я чёт в шокУ...Звёзды дарят...вернее сертификаты...А куда деньги идут? а налог на приобретение?Что за хрень творится?

Ответы
Михаил Сабуров

Покупаются! И - продаются! Законодательством почти всех стран Земли - НЕ ЗАПРЕЩЕНО! Покупают.... следовательно - ЛОХИ... Продают нормальные Барыги.... Рано или поздно конфликт состоится... Но...Никто никому никаких денег НИ ЗА ЧТО ВОЗВРАЩАТЬ не будет.... Лохи - это - тупые-пустые Буратино с лишними лимонами свалившемся на них баблища тупого..... Вот и появилось от Деляг- Барыг - масса предложений.. В том числе и - эксклюзивных за "оооооо-чень большие деньги"...Ибо продают ныне - не только - Луну, Марс и пр. планеты Солнечной Системы... но и - сегменты Млечного Пути, Вселенной и.... даже - Мирозданья.... За СУМАСШЕДШЕЕЕ бабло... Ибо сумасшедших бездельников - мультимиллиардеров ныне - пруд-пруди...

Лу Лу

Капец

Михаил Сабуров

Вот так вот...

Сергей Владимирович

Прадед моего друга гонял стада скота из Грузии в Кизляр (там был большой рынок). Заработал денег когда, построил в середине маршрута, близ маленького поселения, турлучный дом. И с семьей переселился туда из горного грузинского села ( на равнине лучше). Дом стоит до сих пор, используется до сих пор вместе с более подними постройками семьи. Лет 10 назад пришли к другу уточнять налог на землю. Друг удивлялся - Они что с богом договорились, который Землю моему прадеда и людям дал? Мы, говорит, здесь живем с времен, когда здесь никакой власти не было, когда никто не защищал и не сорвался сюда (это предгорья большого Кавказского хребта.

Михаил Гехт

со звёздами проще - за внесение названия в каталог, Звёзд много, никому н мешает, что, кроме индекса, появится название. Аналогично с астероидами.
А вот с Луной чистое разводилово, поскольку международно делёжка Луны не признана. То есть, даже если наследникам эта бумажка перепадёт, прав она не даст.

Просто Веталь

Земле просто пиздец скоро, кто то несет а луну перелетит там им инопланетяне вставят а кого то под землю переносят и заселят чтоб добывать ископаемые,на поверхности то почти всё откопали,а у кого будут деньги и власть создадут байку о ядерной зиме и будут жить припеваюче на верху

Aлександр Кузьмин

А кто тебе мешает торговать ? Один пацанчик заморочился и получил ПИСЬМЕННЫЕ подтверждения об отсутствии претензий на территории на Луне от ВСЕХ государств Земли . У тебя такие бумажки ЕСТЬ ? Тогда в добрый путь !

Илья Андреев

Пока мы спим в мечтах и думаем каждый о своём. Солнце как звезду приобрела девушка(если правильно помню из мексики) Так что за свет скоро платить будем не только в ГорЭлектроСеть

Лу Лу

етить колотить!

Илья Андреев

Готовьте деньги прав ну-ка на покупку кислорода

Илья Андреев

*правнукам

Лу Лу

пожалуй надо)

Al
Ali

у меня там есть участок, барашку уже завёл, корова молоко даёт, только марсиане его и выпивают, тяжело его содержать, давайте его вам пополам… все легче будет

Лу Лу

Даришь?

Адам Адамов

Предлагаю ввести (продаются участки на Луне) как народную примету...."услышали что продаются участки на Луне, значить ищут кого натянуть и послать"

Александр

Это еще цветочки. Чувствую, потом на такие участки владельцев заставят платить земельный ( или лунный) налог. С "космическими" суммами!!!😁

Elchin Tehmezov

Дело вот в чем. Есть программа лунного отеля. Таким способом финансируют программу. Точнее так говорят

Elchin Tehmezov

А на самом деле разводят дураков ))

Сергей Левченко

Это да,посмотришь эту хрень на Рен-ТВ и удивляешься,неужели действительно людям некуда девать деньги.

Милана

Можно оформить на цветнои ксероксе сертификат и помпезно вручить кому-нибудь. Дёшево и и креативно.

Да
Давид

А налоги на колодцы: А налог на туалеты на садовых участках, а налог на животных в квартире,даже рыб.

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, пущай улетают собственники! А мы с Тобой хоть тут вдохнем, наконец, кислорода!😘

Лу Лу

Так точно!

Ко
Колючка

😁😆 знакомой сын подарил сертификат на звезду, и подруги её так восхищались-Ой,как романтично))))

Виктор

Предприимчивые люди, берут деньги за бумагу))) Это как за ваучеры предприятия*акционировать*)))

Лу Лу

ох бяда бяда...

Виктор

Кому как))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред, чудики там им не дадут приземлится и это факт, сколько было таких секретных материалов

Sekach Dev

Лу Лу ... ты прелесть!.. не только на Луне... уже и на Марсе...
И я подарю тебе звезду!.. 💥
🌹💋

Лу Лу

Спасибо)))

Краслав Славянин

Просто те кто останется на земле померать в ядерной войне в торгах не участвуют!

Вадя С Хитровки

Мне думается, выражаясь по-русски ( прошу прощения за мат ) - очередное нае@@лово

Лу Лу

да сто пудово!