Вадим Влас

а в каком месяце у каждого парня х... расходится с ширинкой?))(изв. за грубость.)

Ответы
Фенька *****

с ширинкой ерунда,не с мозгами бы.................

Вадим Влас

)))

Котэда

наверно в феврале. там от мороза змейка на гиринке лопается и пипец твоем х (извини за грубость)

Ильсияр Мухаметшина

в стоячем положении

Вадим Влас

а если в лежачем,хотя всё от женщины самой зависит в каком положенни он находится))

Ильсияр Мухаметшина

это точно

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

14 февраля ха ха ха

Вадим Влас

а если он служил на в ВДВ?)

Вадим Влас

не понял,барабанщиком ,что ли?))),если каждому дать по барабану и по пару балалаек-то можно создать оркестр))

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

нет я хотела сказать что мне по барабану каких войсках он служил

Вадим Влас

а я вас в чём помогу,да я не служил в ВДВ,,там я де служил там уже и роты не осталось,да и зачем знать,нас осталось пару рот и то это закрытая инфа.......

Alma Sartova

у котов в марте...

Вадим Влас

зашибись,а почему я тогда Дракон и родился в созведиии РЫБ? не туда и не откуда)

Alma Sartova

....😱..........

Alma Sartova

👋

Вадим Влас

даже не знаю ,что значит ваш знак со стороны-нам так Лука махает,когда желает поднять зп.,видимо как всегда через х.. положено))

Alma Sartova

до свидания. хорошего отдыха